- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7171
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2172 в Современный любовный роман
#326 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113271
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса, ещё раз доказала , что она «женщина не его романа». Возможно, ели вскроются отношения Анвареса и Юли, эта даже к лучшему, мы увидим, как поведёт себя Саша в этой ситуации. Безусловно, ему будет очень трудно пережить весь тот негатив, который обрушиться на них, если учесть какой он правильный и принципиальный. Рита ещё раз спасибо за то, что держите нас в напряжении!
Самое интересное, что Лариса вроде бы и не знает ничего, на неё подозрение не упадёт, неужели Анвареса обвинит Юльку или Алёну, ведь больше никто не знал
Вот и ещё одно подтверждение того, что жить с человеком просто потому что удобно, неправильно.
Месть-слабых душ наследство. В груди достойного ему не место (с) Кёрнер
Коротко о Ларисе
Жду колокольчика от любимой книги....
Вот они высокие моральные ценности в действии - не любит тебя мужик, значит надо ему карьеру разрушить)
Вот правду говорят, что женщины не только ранимые, нежные, милые, но и самые коварные существа на планете. И никогда не знаешь, когда и где это коварство выстрелит и что будет являться пусковым механизмом.Вот и Лариса понимает, что уже все, ничего у нее с ним не будет (а еще даже не разговаривали), а принцип "да не достанься ты никому" сработал. Хоть как-то отомстить, пускай даже ценой карьеры, а значит, так или иначе, сломанной судьбы. И если украсть у вора - не воровство, а смена владельца, то и предателя можно по такому же принципу наказать , "восстановив справедливость". Спасибо!!!
Спасибо автору. герои живые. переживаешь за них.
Жалко Ларису. Хоть и гадость она сделала. Жалко Юлю. По сути нормальная девушка, из-за таких отношения "с идеальным полубогом" рискующая взрастить в себе чувство ущербности. Влюбиться в человека, который на полном серьезе может презирать кого-то , не зная ситуации, основываясь только на собственных представлениях и домыслах. Печальная и незавидная участь. Анвареса не жалко.Ему как раз и нужен, ИМХО, сильный пинок под зад, после чего он или сломается, или станет живым человеком.Сразу прошу прощения, если кого обидела, это всего лишь мое мнение.
Мне вообще кажется, что Анварес с горяча сейчас обидит Юлю и уже будет его очередь осознавать, просить и признаваться а любви. По крайней мере, он задолжал Юле признание, а если все будет спокойно, он никогда этого не сделает )
Только у Анвареса с Юлей начали налаживаться отношения, как тут такой низкий поступок Ларисы. Месть обиженной женщины страшна. Но самое страшное, она прекрасно понимает, что испортит будущее своему любимому человеку. А ведь в измене до конца не уверена. Предать предателя для нее философия, а не подлость. Надеюсь Юля с Анваресом справятся, хотя Юльке с ее юношеским максимализмом будет очень сложно. Спасибо за эмоции!
Хуже обиженной женщины нет ничего, и даже вот такая мышь способна на подлости, как говорится в тихом омуте черти водятся. Спасибо Рита! Продолжение в субботу ?
Спасибо)
Лариса конечно сама в рамки каких либо понятий о морали не входит, брать в руки чужой телефон, и эта месть какая то мелкая, Хотя не жена в уже считает что Анварес принадлежит ей как вещь на которую у неё больше прав чем у других. А сейчас разве отношения между преподавателем и студенкой чем то может помешать ? Сколько таких историй было до этого и не чего . Это не 50-60 годы да и тогда это ни могло удержать если чувства подлинные.
Я очень сочувствовала Ларисе ровно до того момента, когда она решилась так подло мстить. Спасибо!
Ну что же, Лариса вырыла себе яму. Анваресу не придется оправдываться, просто возьмёт и женится. А Лара будет локти кусать. Какой же этот Жбан противозный!
Спасибо большое за продолжение!
Дааа...говорят, конечно, что на войне все средства хороши, но это уже слишком. Из-за своей обиды разрушить жизнь человеку, с которым столько времени были вместе...я просто не могу понять такого. Вот тебе и тихая, спокойная Лариса... Мне уже жалко Анвареса. Он конечно виноват перед Ларисой, но сердцу, как говорится, не прикажешь.
Спасибо за историю!
как подло и не обдуманно. он ей жизнь не сломал, попережмвает немного и все пройдет, а вот Анваресу тяжко будет, очень тяжко((( спасибо
Вот ведь Лариса- крыса! Ну а что удивляться, такого Анвареса тяжело от себя отпускать, кровь за кровь, ату ату его! Если честно, Ларису жалко. Юлю тоже жалко. А Анвареса не жалко. Какой то он двуличный что ли... Посмотрим, как он теперь выкарабкиваться из этого ... будет?!
Лишь бы он на Юлю не подумал, что это она растрепала ) а то и угрозы у неё соответствующие были ) спасибо автор !!!
Месть Ларисы может иметь и обратный эффект - Анварес возьмет и женится на Юльке, защищая ее честь. Конечно, это немного "мезальянс", но на данный момент, это будет такой пластичный материал, что из молоденькой (из-за этого несколько недалекой), открытой, искренней и влюбленной девочки, можно вылепить прекрасную женщину и для себя и для общества. Скульптор-то наш очень хорош. А она научит его быть "проще". Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена