Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4902 1661753

Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа.. ))) бледная моль вышла на тропу войны!)))) жду проду!!!!

Нет, Саша конечно хороший, порядочный, умный. Но... спать с девушкой, пылать к ней страстью, а потом читать нотации и объяснять ей какая она, гм .. нехорошая. Бедная Юля. Ну признай уже, что влюбился в нее со всеми ее недостатками. Он как будто себя пытается убедить, какая она аморальная (в кафе ходит, танцует, о ужас),но слушает то это она. А с концертом он перегнул, это действительно на любителя развлечение. И дело тут не в уровне интеллигентности, а просто все люди разные. Я, например, с удовольствием схожу на балет, на выставку, послушаю классическую музыку фоном, но сидеть два часа на органном концерте не смогу (слух музыкальный у меня полностью отсутствует). Очень он нетерпим. нужно искать компромисс, а не ломать ее под себя. Умный же мужик, вот Лариса вроде на одной волне, а не горит.

avatar
04.10.2018, 21:23:08

Добрый вечер, дорогой Автор. Вот и наступает "испытательный" срок для наших ярких и горячих героев. Хм - хм, Лариса... Совсем не удивлена. Как часто такие персонажи разыгрывают святость и моралят окружающих. Обижена? Конечно. Но ...ударить в спину...накляузничать...
Рита, жду очень. Спасибо за эмоции и напяжение. Это того стоит.

Да! Месть обманутой женщины страшна. Вот вроде обманул-то ее он, но почему так мерзко от ее поступка... Да и хотела ли она услышать от него правду?! Вот так вот интеллигентная и воспитанная Лариса. А Юлька бы вспылила, но не поступила бы так. Вот и сравнить двух девушек.

А это будет одна книга или будет второй том? Это я себя морально готовлю, если что ждать, а то через день и так мне тяжело, уже наверное цитировать могу, раз двадцать перечитала

avatar
04.10.2018, 19:56:40

Естественно, мои худшие предположения оправдались. Лариса оскорблена в своих чувствах, Саша ей изменил, как она считает. "Предать предателя" - это так она оправдывает свой поступок. И чем же ты лучше этого предателя, родная? Я понимаю, закатить вселенский скандал, надавать по морде, плюнуть в эту предательскую морду. Но нет! Нам этого мало! Разбитое сердце крови жаждет! Он сломал мне жизнь, как Лариса считает, сломаю-ка я ему его жизнь тоже!. Браво! Я аплодирую стоя! Мне ее жалко, по-большому счету, И Саша тоже виноват, надо было сразу расставить все точки над "i". Охладел он к Ларисе давно, вот и расстался бы, а то девушка, вишь, на большее рассчитывала. В общем, товарищи, наступают для Александра и Юли тяжелые времена. Выдержит ли их любовь испытания. которые им предстоят? Ад адский.

avatar
04.10.2018, 19:29:25

Спасибо за продочку!!! Переживаю за Юльку и Анвареса, но надеюсь на лучшее )))

avatar
04.10.2018, 19:34:57

Очень хочется узнать как себя поведет Анварас. И что ждет его и Юлию дальше.

Иметь женщину врагом-это катастрофа!Как непорядочно и гадко повела лариса.Надо уважать себя,а не бросать в грязь.Спасибо,автор!

avatar
04.10.2018, 19:53:19

ох уж эти обиженные женщины....страшней страшного...Я не ожидала такой низости от Ларисы,думала она уважает себя и так низко не опустится.

avatar
04.10.2018, 20:23:46

Ох, как же боязно за ещё не окрепшие отношения Саши и Юли, через что им уготовано пройти?

avatar
04.10.2018, 20:35:40

Да,не ожидала от неё такого!Вот и "мышка",в тот раз от Юлиного обиделся,что в деканат расскажет,а тут же его девушка,не какая-то студентка, настоящее предательство почувствует.Bitch!
Но надеюсь Юли и Саши всё наладится и будет ХЭ,я за них болею.

Какие бывают коварными женщины в пылу ревности, предательства и обиды...Анвареса очень жалко...неожидал он такого от Ларисы...Ее конечно же тоже можно понять, в состояние аффекта чего только не наворотишь...значит она была очень сильно привязана и оттого больнее вдвойне...мы даже от самих себя порой не ожидаем что сделаем в таком состоянии...зарекаться не буду, не дай бог такую ситуацию попасть....прода обалденная...напряжение нарастает...спасибо!!!!

Ларису по своему тоже жалко, она ведь любит Анвареса столько времени вместе, естественно она надеялась на продолжение. И ей хочется причинить ему боль, но как? Конечно лишить его любимого дела.

Поступок Ларисы можно попытаться понять, но невозможно принять. Как она будет с этим жить?... Я все думала, как и когда герои осознают, что это не просто наваждение, влечение, страсть, а именно любовь. Вероятно, грядущие события сыграют свою роль. Может быть, ошибаюсь, но почему-то думается, что в этой ситуации Юля окажется сильнее Анвареса, быстрее мобилизуется для противостояния. Почитаем) Спасибо, Рита, очень эмоционально и напряжённо.

avatar
04.10.2018, 19:17:12

Обожаю эту историю, как же я понимаю Ларису, я была когда-то на ее месте. Как же ее жалко, и правда, в такие моменты хочется тоже сделать больно в ответ, хуже бабы зверя нет)) как же четко автор описывает чувства и эмоции героини

Вот сука ! Слила Анвареса ! Да еще кому ! Жбанкову ! У него и фамилия соответствует его гнилой сущности .Нет страшнее обиженной ,а особенно брошенной женщины.Юлька тоже попалась на крючок .Посмотрим как будут дальше развиваться события !!!Спасибо ,РИТА!!!

avatar
04.10.2018, 16:38:11

Жаль героя хотя бы потому, что допустил к себе такое нечто, как Лариса. Отношения двоих - это только отношения двоих, как и их развязка. Расставание болезненно, но болезненным оно должно быть в здоровом смысле. А Ларисыны действия пропитаны гнилью, что по себе уже есть негатив. Поэтому Анварес с ней душой и не цвел!

Печально. Сомневаюсь, что Ларисе станет легче после своего поступка и его последствий. Ну а Александру с Юлей такое вот испытание на пути к "долго и счастливо", не все им легко, да просто:))

Мда… И чего Лара в результате добьется? Что Анварес уйдет в другой институт. И продолжит свою ученую карьеру там. Да, за границу не слетает. Конечно, трагедь. Но вряд ли он как Юлька забьется в своей спальне в самый уголок и будет рыдать, что больше ему в жизни ничего не нужно)))) Ну, есть еще вариант, что Юльку отправит учиться в другой институт, раз она сомневается, что иняз это ее стихия. В конце концов, мама Анвареса не даст погибнуть ученой степени сына. Мамы они такие, им только дай повод