- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7171
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа.. ))) бледная моль вышла на тропу войны!)))) жду проду!!!!
Нет, Саша конечно хороший, порядочный, умный. Но... спать с девушкой, пылать к ней страстью, а потом читать нотации и объяснять ей какая она, гм .. нехорошая. Бедная Юля. Ну признай уже, что влюбился в нее со всеми ее недостатками. Он как будто себя пытается убедить, какая она аморальная (в кафе ходит, танцует, о ужас),но слушает то это она. А с концертом он перегнул, это действительно на любителя развлечение. И дело тут не в уровне интеллигентности, а просто все люди разные. Я, например, с удовольствием схожу на балет, на выставку, послушаю классическую музыку фоном, но сидеть два часа на органном концерте не смогу (слух музыкальный у меня полностью отсутствует). Очень он нетерпим. нужно искать компромисс, а не ломать ее под себя. Умный же мужик, вот Лариса вроде на одной волне, а не горит.
Добрый вечер, дорогой Автор. Вот и наступает "испытательный" срок для наших ярких и горячих героев. Хм - хм, Лариса... Совсем не удивлена. Как часто такие персонажи разыгрывают святость и моралят окружающих. Обижена? Конечно. Но ...ударить в спину...накляузничать...
Рита, жду очень. Спасибо за эмоции и напяжение. Это того стоит.
Да! Месть обманутой женщины страшна. Вот вроде обманул-то ее он, но почему так мерзко от ее поступка... Да и хотела ли она услышать от него правду?! Вот так вот интеллигентная и воспитанная Лариса. А Юлька бы вспылила, но не поступила бы так. Вот и сравнить двух девушек.
А это будет одна книга или будет второй том? Это я себя морально готовлю, если что ждать, а то через день и так мне тяжело, уже наверное цитировать могу, раз двадцать перечитала
Естественно, мои худшие предположения оправдались. Лариса оскорблена в своих чувствах, Саша ей изменил, как она считает. "Предать предателя" - это так она оправдывает свой поступок. И чем же ты лучше этого предателя, родная? Я понимаю, закатить вселенский скандал, надавать по морде, плюнуть в эту предательскую морду. Но нет! Нам этого мало! Разбитое сердце крови жаждет! Он сломал мне жизнь, как Лариса считает, сломаю-ка я ему его жизнь тоже!. Браво! Я аплодирую стоя! Мне ее жалко, по-большому счету, И Саша тоже виноват, надо было сразу расставить все точки над "i". Охладел он к Ларисе давно, вот и расстался бы, а то девушка, вишь, на большее рассчитывала. В общем, товарищи, наступают для Александра и Юли тяжелые времена. Выдержит ли их любовь испытания. которые им предстоят? Ад адский.
Спасибо за продочку!!! Переживаю за Юльку и Анвареса, но надеюсь на лучшее )))
Очень хочется узнать как себя поведет Анварас. И что ждет его и Юлию дальше.
Иметь женщину врагом-это катастрофа!Как непорядочно и гадко повела лариса.Надо уважать себя,а не бросать в грязь.Спасибо,автор!
ох уж эти обиженные женщины....страшней страшного...Я не ожидала такой низости от Ларисы,думала она уважает себя и так низко не опустится.
Ох, как же боязно за ещё не окрепшие отношения Саши и Юли, через что им уготовано пройти?
Да,не ожидала от неё такого!Вот и "мышка",в тот раз от Юлиного обиделся,что в деканат расскажет,а тут же его девушка,не какая-то студентка, настоящее предательство почувствует.Bitch!
Но надеюсь Юли и Саши всё наладится и будет ХЭ,я за них болею.
Какие бывают коварными женщины в пылу ревности, предательства и обиды...Анвареса очень жалко...неожидал он такого от Ларисы...Ее конечно же тоже можно понять, в состояние аффекта чего только не наворотишь...значит она была очень сильно привязана и оттого больнее вдвойне...мы даже от самих себя порой не ожидаем что сделаем в таком состоянии...зарекаться не буду, не дай бог такую ситуацию попасть....прода обалденная...напряжение нарастает...спасибо!!!!
Ларису по своему тоже жалко, она ведь любит Анвареса столько времени вместе, естественно она надеялась на продолжение. И ей хочется причинить ему боль, но как? Конечно лишить его любимого дела.
Поступок Ларисы можно попытаться понять, но невозможно принять. Как она будет с этим жить?... Я все думала, как и когда герои осознают, что это не просто наваждение, влечение, страсть, а именно любовь. Вероятно, грядущие события сыграют свою роль. Может быть, ошибаюсь, но почему-то думается, что в этой ситуации Юля окажется сильнее Анвареса, быстрее мобилизуется для противостояния. Почитаем) Спасибо, Рита, очень эмоционально и напряжённо.
Обожаю эту историю, как же я понимаю Ларису, я была когда-то на ее месте. Как же ее жалко, и правда, в такие моменты хочется тоже сделать больно в ответ, хуже бабы зверя нет)) как же четко автор описывает чувства и эмоции героини
Вот сука ! Слила Анвареса ! Да еще кому ! Жбанкову ! У него и фамилия соответствует его гнилой сущности .Нет страшнее обиженной ,а особенно брошенной женщины.Юлька тоже попалась на крючок .Посмотрим как будут дальше развиваться события !!!Спасибо ,РИТА!!!
Жаль героя хотя бы потому, что допустил к себе такое нечто, как Лариса. Отношения двоих - это только отношения двоих, как и их развязка. Расставание болезненно, но болезненным оно должно быть в здоровом смысле. А Ларисыны действия пропитаны гнилью, что по себе уже есть негатив. Поэтому Анварес с ней душой и не цвел!
Печально. Сомневаюсь, что Ларисе станет легче после своего поступка и его последствий. Ну а Александру с Юлей такое вот испытание на пути к "долго и счастливо", не все им легко, да просто:))
Мда… И чего Лара в результате добьется? Что Анварес уйдет в другой институт. И продолжит свою ученую карьеру там. Да, за границу не слетает. Конечно, трагедь. Но вряд ли он как Юлька забьется в своей спальне в самый уголок и будет рыдать, что больше ему в жизни ничего не нужно)))) Ну, есть еще вариант, что Юльку отправит учиться в другой институт, раз она сомневается, что иняз это ее стихия. В конце концов, мама Анвареса не даст погибнуть ученой степени сына. Мамы они такие, им только дай повод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена