Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4902 1661753

Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

под воздействием алкоголя человек еще не на такое способен.Произошедшее ожидаемо,вот если бы она попыталась внушить Анваресу о последствиях,постаралась стать другом для обоих,посмотрела бы как такой вариант Юле понравился бы.

avatar
04.10.2018, 16:44:13

Спасибо!Да уж, не удержалась Лариса, дырнула-таки в дерьмо с головой! Неужели не понимает, что себя унизила в первую очередь таким поступком...

avatar
04.10.2018, 16:40:38

Вот и истинное лицо Ларисы.Боюсь представить, что будет дальше....

Да уж... Жаль Ларису, но она сама знала изначально, на что шла... Тяжёлые главы)

avatar
04.10.2018, 16:02:33

Чего и следовало ожидать. Это не любовь - то, что у Ларисы. и никогда не стало бы любовью, даже если бы ей удалось привязать к себе Анвареса, женив на себе. Потому что она боялась бы любой смазливой студентки и портила ему и себе жизнь подозрениями и проверками. А ведь Саша ей, по сути, ничего не обещал, замуж не звал, жить к себе не перевозил. Шавка она мелкая.

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 15:57:20

нет ничего страшнее мести обиженной женщины...хотя думаю что Лариса избрала неправильный путь, лучше бы выяснять отношения наедине...держитесь голубки, несладкая пора наступает. Рита спасибо за продолжение, отдельное спасибо что оно всегда такое объемное)

avatar
04.10.2018, 16:54:10

Зря она так !
Может всё таки одумается?
Неужели, она думает, что после такого что то будет между ними. Только вражда останется. Зачем!
Если уходить, то красиво.
спасибо!!!!!

avatar
04.10.2018, 15:57:05

А я еще вначале знала что эти двое еще будут работать в тандеме...
А так Лариса и Жбанков идеальная пара. Могли бы создать отношение и было бы всем счастья.

avatar
04.10.2018, 15:52:15

Месть брошенной женщины страшна((( Эта мерзкая парочка создадут боооольшие проблемы для Анвареса(((

Вот блиннннн, ну коза драная. Вот теперь закрутится конечно

avatar
04.10.2018, 15:47:39

Да Лариса фантазерка..емое))когда это он ей что обещал?всегда просто смирялся с ее желаниями..даже к родителям на хвост села по своей инициативе(( мдааа..тандем Л+Ж будет убойным для Анвареса и Юли..с замиранием сердца жду продолжения..страшновато вообще- то..Спасибо,Рита!

avatar
04.10.2018, 15:39:05

Вот так и думала, что Лариса с Жбанковым будут заодно!!! Что же делать!! Так жаль Юлю с Анваресом!! Ирина

avatar
04.10.2018, 17:58:29

Вот так и знала, что на Ларису накинутся. А мне ее жаль.В состоянии аффекта человек дел натворил. Сама же потом пожалеет. "Он ей ничего не обещал, видите ли! Кто ж знал, что в нем чертей испанских полно. А она - женщина, мы всегда надеемся. Вот если бы от ее имени история велась, уже Юльку бы на костре жгли. Тут, товарищи - дело сложное. Представляю, если бы все кого бросали, были так великодушны, что еще и кормили на дорожку. Щас. Другое дело, что подло, конечно. Но в любви, как на войне. Итог: Лариску частично понимаю (подчеркиваю, что частично), а Анваресу с Юлькой - терпения видимо. Все только начинается. Вот Жбан - гад, однозначно.

Спасибо Елена за такое большой обьем, но легче не стало. Как же дождаться продолжения?

avatar
04.10.2018, 17:05:29

Вот сучка подлая.....
Страшно как за любимчиков моих..

Вот же зараза. И правду говорят: страшнее врага нет, чем обиженная женщина. Натворит сейчас дел, будет сожалеть, но все - поздно. Интересно, как поведет себя Анварес? Спасибо.

avatar
04.10.2018, 17:28:04

В этом и разница между поколениями: что молодые могут проглотить, проорать, взбесившись, и забыть, то уж в возрасте такие повороты судьбы не смыть очистителем и обида под
руку с ненавистью идут в направлении мщения!!! Причем грязного, изощрённого и продуманного. А итог... апатия от бессилия и злобы, досада и одиночество! Ответить

avatar
04.10.2018, 18:15:18

Ларка мерзкая баба.Так бы ей в лобешник и дала.И этот такой же,подстать ей.
Фу мерзко.
На войне конечно все средства хороши,но это мерзко.
Спасибо Рит:)

avatar
04.10.2018, 18:32:14

Рита, спасибо. Всё больше интриг)))Ждём продолжения.

avatar
02.10.2018, 22:00:50

Все понимают, что герои совершенно различные люди. И даже герои сами в курсе, но они такие счастливые когда вместе))) И сразу видно, что между ними больше чем просто секс. Не была бы симпатии, Саша не стал бы помогать Юле насчет вопроса отчислении, да и вообще не заботился о ней. И Юля так же, ради Анвареса стала учиться, анализировать свои поступки. И оба довольны физической близости. То,что Анварес не высадил ее до универа говорит,что он уже решается насчет их отношений. Они постепенно находят компромисс. Разве этого мало для отношений?