- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7171
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо Рит :)
Слог такой,как будто ручеёк льётся.Так всё ладно написано.
И хочется читать и читать )
дааа... обострены все чувства до предела. Как же интересно следить за их переживаниями!
Лариса капитально бесит, даже будучи в Улан-удэ!) редкий талант))
Спасибо, классная прода)
Жалко Ларису. Она еще пожалеет, что пошла на эту мерзость...
Вот чего у Юльки нет,так это притворства ..это подкупает)) хорошо,что она начинает немного понимать поведение Анвареса,но все равно чувствует,что хоть его и тянет к ней -неуверенность..не может поверить,что он с ней сейчас и боится- надолго ли?вон какие вокруг него красотки крутятся,да еще и Лариса эта..нравится,как изменилось поведение Анвареса,да и в глазах появилась нежность..оттаивает рядом с Юлькой товарищ препод))Спасибо,Рита!
Вот тебе и интеллигенция, моральные принципы.
Даже не сомневалась что Лариса так поступит. Очень жду проду.
Какие все-таки они разные и какие классные.
Что-то тревожно мне от предстоящего объяснения с "мышью". Жду от нее неприятностей.
Ну то, что между героями любовь - это ясно)) Как может быть не любовь, когда такая химия... И я бы ещё сказала, что это просто страсть, но как Анварес заботился о Юльке.. Многое говорит) Спасибо большое за две проды) Было очень вкусно))
Вот Лариса напрягает. Мне кажется, что она как раз из тех женщин, что может солгать о беременности, только бы удержать мужика рядом. Как раз сейчас, она же понимает отлично, что он уплывает, что не светит особо ничего... Боязно, что будет после её возвращения.
Рита, огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!
А Анварес, на визуализации, это какой-то актёр? Мне понравился в полупрофиль)) типа как на обложке)
Спасибо)
Спасибо огромное) очень рада за Юлька и Анвареса) такие милые и трогательные)
Две противоположности-вот и притягиваются. И ничего в этом страшного нет-компромисс всегда найдется,а внутренне состояние и воспитание-это на всю жизнь!так что подстраиваться им придется под друг друга-я это точно знаю.Спасибо,просто бесподобно-крышеносно!
Поздравляю, Рита с очередным успехом! Столько обсуждений, ух! С классиками сравнивают (что-то в этом есть). Интересно, чем все закончится. И чего всех Лариса бесит? Ее и нет совсем. Обычная женщина, просто так сложилось. Конечно, если она пакостить не начнет. Наслаждаюсь вашим повествованием, передачей чувств, эмоций! Упс, забыла, я - за Страхова (барон Корф, прям самое оно).
Рита спасибо!!! Юльчику надо меняться срочно!!! Наконец то Саша признался, что его тянет к ней !!!!
Образ Юльки, которая на обложке и "только одна" прекрасен, очень чувственная особа )))))) и действительно красивая )))
Спасибо)
Эмоции, прямолинейность, искренность, в этом вся госпожа Аксенова.
Холодный рассудок, сдержанность, ответственность – господин Анварес.
Порой их отношения отдаленно напоминают мне общение мистера Дарси и Элизабет Беннет. Предостаточно гордости и предубеждения. И только поступки громче слов.
Конечно, впереди еще много волнительных моментов, но настоящая борьба за НЕ любовь произойдет, когда вскроются романтические отношения преподавателя и студентки. Тогда на кону у Анвареса будет все то, чего он добился потом и кровью, к чему стремился и лелеял надежды. А для Юли важен ответ на вопрос: любит ли он ее или играет в чувства?
Ураган проснулся))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена