Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4902 1661752

Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 15:16:27

Спасибо Рит :)
Слог такой,как будто ручеёк льётся.Так всё ладно написано.
И хочется читать и читать )

дааа... обострены все чувства до предела. Как же интересно следить за их переживаниями!

Лариса капитально бесит, даже будучи в Улан-удэ!) редкий талант))
Спасибо, классная прода)

avatar
04.10.2018, 18:18:44

Жалко Ларису. Она еще пожалеет, что пошла на эту мерзость...

avatar
02.10.2018, 16:37:20

Вот чего у Юльки нет,так это притворства ..это подкупает)) хорошо,что она начинает немного понимать поведение Анвареса,но все равно чувствует,что хоть его и тянет к ней -неуверенность..не может поверить,что он с ней сейчас и боится- надолго ли?вон какие вокруг него красотки крутятся,да еще и Лариса эта..нравится,как изменилось поведение Анвареса,да и в глазах появилась нежность..оттаивает рядом с Юлькой товарищ препод))Спасибо,Рита!

Вот тебе и интеллигенция, моральные принципы.

avatar
04.10.2018, 19:27:36

Даже не сомневалась что Лариса так поступит. Очень жду проду.

avatar
02.10.2018, 16:13:23

Какие все-таки они разные и какие классные.
Что-то тревожно мне от предстоящего объяснения с "мышью". Жду от нее неприятностей.

avatar
02.10.2018, 17:50:03

Ну то, что между героями любовь - это ясно)) Как может быть не любовь, когда такая химия... И я бы ещё сказала, что это просто страсть, но как Анварес заботился о Юльке.. Многое говорит) Спасибо большое за две проды) Было очень вкусно))
Вот Лариса напрягает. Мне кажется, что она как раз из тех женщин, что может солгать о беременности, только бы удержать мужика рядом. Как раз сейчас, она же понимает отлично, что он уплывает, что не светит особо ничего... Боязно, что будет после её возвращения.
Рита, огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!

А Анварес, на визуализации, это какой-то актёр? Мне понравился в полупрофиль)) типа как на обложке)

avatar
02.10.2018, 16:10:27

Спасибо огромное) очень рада за Юлька и Анвареса) такие милые и трогательные)

Две противоположности-вот и притягиваются. И ничего в этом страшного нет-компромисс всегда найдется,а внутренне состояние и воспитание-это на всю жизнь!так что подстраиваться им придется под друг друга-я это точно знаю.Спасибо,просто бесподобно-крышеносно!

avatar
02.10.2018, 20:45:52

Поздравляю, Рита с очередным успехом! Столько обсуждений, ух! С классиками сравнивают (что-то в этом есть). Интересно, чем все закончится. И чего всех Лариса бесит? Ее и нет совсем. Обычная женщина, просто так сложилось. Конечно, если она пакостить не начнет. Наслаждаюсь вашим повествованием, передачей чувств, эмоций! Упс, забыла, я - за Страхова (барон Корф, прям самое оно).

Рита спасибо!!! Юльчику надо меняться срочно!!! Наконец то Саша признался, что его тянет к ней !!!!

avatar
02.10.2018, 16:33:30

Образ Юльки, которая на обложке и "только одна" прекрасен, очень чувственная особа )))))) и действительно красивая )))

avatar
30.09.2018, 23:02:52

Эмоции, прямолинейность, искренность, в этом вся госпожа Аксенова.
Холодный рассудок, сдержанность, ответственность – господин Анварес.
Порой их отношения отдаленно напоминают мне общение мистера Дарси и Элизабет Беннет. Предостаточно гордости и предубеждения. И только поступки громче слов.
Конечно, впереди еще много волнительных моментов, но настоящая борьба за НЕ любовь произойдет, когда вскроются романтические отношения преподавателя и студентки. Тогда на кону у Анвареса будет все то, чего он добился потом и кровью, к чему стремился и лелеял надежды. А для Юли важен ответ на вопрос: любит ли он ее или играет в чувства?

avatar
02.10.2018, 15:26:38

Ураган проснулся))))