Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4902 1661766

Текущий рейтинг:
#2162 в Современный любовный роман
#327 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 16:29:39

Спасибо большое!

avatar
02.10.2018, 15:20:15

Интересно, где они спалятся??? Если можно так выразиться))
Действительно, они разные.)) Но такие люди тоже вместе живут, находят точки соприкосновения, здесь например, учёба, она их сближает. Юля может в магистратуру поступить в другой ВУЗ и спокойно с Александром общаться.
Мне вот тоже орган не нравится. Музыкальные вкусы разные у всех, просто надо быть терпимее и, конечно,не морщиться))
Спасибо, Рита!
Теперь ждём объяснения с Ларисой.

avatar
02.10.2018, 15:19:50

Шикарная прода! Так опять горячо и чувственно! Аж у самой мурашки :)))) Но чувствую, их идиллия стремится к катастрофе...... Спасибо!

avatar
02.10.2018, 16:43:47

Вот так потихоньку, полегоньку... Спасибо!

avatar
02.10.2018, 18:47:30

Оба честные,открытые,добрые,но...разные до жути...Тут нельзя
прогибать одного под другого,тут нужен компромисс...А вот какой,пока не ясно.Ясно только то,что просто не будет:( Рита,ХП будет? Ответить

Визуализация - М-м-м-м... Класс! Да и герои смогли наконец-то поговорить. А что обычный чупа-чупс творит с долей испанской крови!))) Огонь, пожар, ух! Хочу мысли Анвареса. Там должно быть интересно и ему самому, и его тараканам в голове, что разбежались и никак не могут вновь стать в стройный ряд). Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 14:01:23

Мы тоже с мужем разные:у нас нет одинаковых любимых писателей, мы не любим одну и туже музыку, даже в еде разные предпочтения, но это не мешает нам любить друг друга и растить прекрасного сына) Поэтому я не верю, в то, что люди должны быть во всем практически схожи, так якобы легче живется...Нет! Любим мы не за что то, мы просто любим человека, такого, какой он есть!Ведь любить это прежде всего жертвовать собой ради другого, того кого любишь!Спасибо вам Рита, я думаю эти герои очень любят друг друга, именно за то, что они так не похожи)))

avatar
04.10.2018, 15:59:16

Лариса ты дур..... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
03.10.2018, 03:20:50

Какие они милые!Анварес из снежного Кая превращается в земного парня!А Юля берётся за ум!Они дополняют друг друга!И не согласна,что,если у людей разные вкусы,им тяжело построить отношения!У нас с мужем во многом разные вкусы-любим разные стили музыки,разные жанры кино,но уже 12 лет вместе и любим друг друга)

Спасибо вам за продолжение, обалденное))) пока у них так классно все))) так мило, улыбка с лица не сходит...радуюсь за них...но скоро нас ждёт нервотрёпка...ждём с удовольствием проду)))

avatar
03.10.2018, 10:03:04

Рита, ваша книга для меня одна из наилюбимейших книг с рунета. Каждая прода такая долгожданная и вкусная)))
И ваш Анварес напоминает мне Джона Торрента с "Севера и Юга" Гаскелл)))
Ваш стиль напоминает мне британских писательниц классиков))))

avatar
03.10.2018, 19:43:36

Кажется Господин Анварес немного смирился с ситуацией ) но очень хочется узнать его мысли и эмоции ) особенно, когда он увидел как к ней мальчик лапки протягивал ) спасибо автору, с нетерпением жду продолжения )

avatar
03.10.2018, 03:10:45

Очень жаль,что у них нет общих интересов и вкусы разные.Без этого построить крепкие отношения тяжело

avatar
02.10.2018, 20:46:30

Спасибо автору)). Перечитала уже несколько раз. Картинки не грузятся, а любопытство зашкаливает.))

avatar
02.10.2018, 23:13:36

Юлии маловато) у меня она ассоциируется с Темниковой, Волковой, Аврил Лавин или Оливией Тирлби. В зависимости от того, что выходит на первый план: внешность или энергетика. Ответить

avatar
02.10.2018, 21:25:50

Спасибо большое!!! )