- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7171
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они клевые в своей разности и своем взаимном притяжении... )))
Спасибо!
А мне всё понравилось. Не буду много писать, но эмоции зашкаливают.Спасибо Вам, Рита)))
Как же не хочется чтоб их идиллия не заканчивалась))))
Однако, какой поворот... Вспомнилась статья в ЖЖ Лены Миро: "Любить больше, чем неделю". Сама была в такой ситуации, когда выбираешь между просто жаркой страстью и отсутствием общих интересов и умеренной страстью и полным совпадением увлечений и взглядов, ну это вкратце. Не знаю чем закончится у Вас в романе, Рита, но я выбрала второе и не жалею. Страсть со временем проходит, и то, что раздражало умеренно, начинает бесить... А там и до конца недалеко
Интересно кто этот мужчина на обложке?
Мне Ларису не жалко. Вот к чему привела её хвалёная сдержанность в отношении к любимому мужчине.
Да уж, наломала Лариса дров. Спасибо) все очень-очень интересно)
Фу, какая подлая бабенка оказалась эта Лариса((( Чего-то там рассуждала о высоком, а сама на каких-то догадках так подставляет вроде как любимого человека!!! О какой любви, простите, она говорит?! Ведь ничего и не знает наверняка! А такое сотворила! Самой же после такой низости жить надо будет!
Ну по морде б ему дала. Хотя сама же и понимает, что он ее не любил никогда. Просто был с ней. Обидно, конечно, оказаться в такой ситуации, больно, тяжело, но, блин, такое сделать?!!! Это ужасно ((((
Мне уже ее и не жалко даже.
Рита, спасибо! Умеете вы на эмоции выводить читателей)))
Прода прода продочка....
Ох, ждём выход Лары. Спасибо Рита! Очень жду продолжения.
Мне понравилась визуализация Риты Трофимовой. Там Юля сама нежность))))
Вы меня простите Рита ,но возможно я другая нежели все читатели.Но у меня сложилось мнение .Юлька и Анварес абсолютно разные люди .Вывод сделала :музыка .Его ответ как он к Юльке относится : мой вывод никак .Просто ломает себя .А раз ломает ему приятно с ней только заниматься сексом .Яркий пример .Когда она сосала чупа чупс у него возникло непреодолимое желание заняться с нею сексом .Да мило говорит ,улыбается и прочее прочее.Ну не выгонят же ее ,и не обзывать .Ведь он как мужчина получил огромное сексуальное удовольствие .Девушка молоденькая ,Сладкая ! Темпераментная ! На мой взгляд он ее не переделает на свой лад .А больно сделает .Разобьет ее сердце.Так как он сам не знает чего он хочет .На мой взгляд кроме секса больше ничего .Спасибо ,РИТА!!! Как то печально Не вижу света в конце тоннеля .
Вот даже не знаю, как же у них все сложится. Ведь такие разные..
Бедный Анварес!)) С его то принципами и идеалами)) вот реально "любовь зла"))) Умом то понимает, что не пара они! От слова совсем!) Одному белое, другому чёрное! Но ведь сердцу не прикажешь)) такая тяга у них, аж до трясучки бедного довела своим Чупа-чупсом))
Рита, спасибо!
Страхов в роли Анвареса показался привлекательнее)
Надеюсь Юльке понравится в органном зале
Здравствуйте ,Рита!Купила на Литресе 17.07 за 159 руб. книгу "Плохой,жестокий,самый лучший ".Прочитала на читалке .Но не скачала .Книга написана под другой фамилией. Сегодня Литнет преподнес мне в четвертый раз сюрприз .Но помогла техподдержка .Думаю дайка проверю Литрес . А там еще хуже . Ничего не докажешь ,что покупал и даже на читалке прочитал .На запрос о помощи один ответ:ваша книга не значится в купленных .Надо вновь регистрироваться и платить повторно денежку .Такая же история произошла с книгой автора Надежды Волгиной .Не могу скачать книгу Ульяны Соболевой у нас на Литнете .Что мне делать ???
Спасибо!!!
Каждый раз с удовольствием читаю продолжение!!! Но в каком-то напряжении, ощущение, что их ожидает какая-то неприятность... Спасибо большое!!Жду с удовольствием очередной главы!))) Ирина
Рита, а кто в этих картинках? Особенно Анварес?
Спасибо большое!!! Визуализация Юли Монаковой очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена