Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7171
4902 1661748

Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась визуализация Юли Монаковой

Безумно интересная книга, жаль что так быстро заканчивается, а продолжение будет? Спасибо, Вам, Рита за ваш труд, чтобы мы без вас и ваших произведений делали?Радуйте нас и дальше, мы будем очень счастливы.

Ритуля, не мучайте нас, когда ждать проду сегодня?

avatar
02.10.2018, 01:47:51

Великолепно!!! Браво!!!! Жду окончания, чтобы прочитать залпом. Книги о студенчестве - моя слабость. Как бы хотелось найти на просторах ЛитНета что-то подобное по уровню , без пошлости и избитости, но законченное! Почему-то попадается только трэш 18+ (( . Может, вы Рита посоветуете коллег! Извините, что не в тему.

avatar
30.09.2018, 21:31:50

Только сейчас осознала, насколько точно название книги. Так, как оно изображено на обложке. "Это не любовь", частица "не" зачеркнута. При том, что однозначного определения, что такое любовь нет, все-таки большинство сходятся в том, что это некий набор чувств, общих взглядов, целей, интересов. Я пока наблюдаю у Юли и Анвареса бешеную почти неконтролируемую страсть. Это очень много! Но вот достаточно ли? Мне кажется, чтобы окончательно зачеркнуть частицу "не", обоим нужно проделать очень большую работу, особенно Юле. Спасибо, Рита!

avatar
30.09.2018, 17:20:17

Как я рада, что Анварес все таки признался. Пусть и намеками, но уже открылся. А Юлька красавица. Люблю, когда она в лоб спрашивает, не мямлит и не намекает. Красавица))))

И вообще, Рита, так не честно..Теперь вот как дожить до вторника? Может все таки вернемся в старый добрый режим-проды по будням?

Ответить, типа слов нет -одни эмоции

avatar
30.09.2018, 11:34:30

Какая эмоциональная глава, чувственная, до слез на глазах. Анвареса прорвало. Ему по жизни не хватало эмоциональности и сентиментальности. И Юлька обеспечила ему такую встряску, что плотину прорвало. А продолжил бы по жизни встречаться с безэмоциональными Ларисами, так и остался "каменным изваянием". Спасибо!

avatar
30.09.2018, 13:58:20

Спасибо!Если кто и сможет расшевелить Анвареса и вытащить из него страстность и жизнелюбие (которые он давит в себе), то только Юля;)

Ух какая горячая глава!!! Потрясающе!!!!на одном дыхании прочитала!!!Спасибо Рита! Так рада, что Юля преодолела стеснительность и подошла к нему первая, он такой Анварес, к нему нужен особый подход! Думаю наша Юля подберёт нужный ключик к нему!!!

avatar
30.09.2018, 12:04:18

каждая глава как очередная доза и уже как наркоман ждёшь когда же?

avatar
30.09.2018, 10:44:05

Спасибо!! Очень страстно все описано, Рита вы талантище !!!

До чего мне нравится такой типаж и «укрощение строптивого», слов нет) спасибо за проду!!!!

avatar
30.09.2018, 10:53:17

Ну наконец-то прорвало дамбу))) Горячий парень наш Анварес))
А с танцульками то да, Юля совсем не догоняет как подставляет его...
Рита, спасибо!))

avatar
30.09.2018, 10:58:49

«Чертов сноб!Но какой же красивый!»)))))) спасибо Рита ! У меня все внутри замирало пока читала!!!!

avatar
30.09.2018, 11:15:40

Наверное и я поделюсь тем как читала сегодняшнее продолжение ) несколько раз прерывалась ) с мыслями : да ладно, не может быть ) представляю какой ступор был у анвареса, когда Алёну увидел ) от неловкости момента захотелось закрыть лицо руками ). Потом поведение Анвареса ) вгоняющее в смущение . Хотелось встряхнуть его, ты же пришёл, чего сидишь тогда как - будто кол проглотил? Руслан этот ещё) И все-таки Анвареса прорвало. Не представляю как они будут налаживать отношения, учитывая что пока кроме страсти взаимной между ними больше точек соприкосновения нет ) Вообщем читала как горячий кофий пила, маленькими глотками , обжигаясь эмоциями и давая передышку себе на осознание) даже самые откровенные сцены у меня такого смущения не вызывают, как неловкое поведение героев) спасибо автору, за доставленное удовольствие)

avatar
30.09.2018, 11:33:17

Как хотелось прочитать книгу.. Может быть когда нибудь смогу)

avatar
30.09.2018, 14:29:26

Ох, до чего же мне нравится! Аж внутри все ликует!Спасибо, любимый автор!!!!)))

avatar
30.09.2018, 10:34:57

Как сложно с таким Анваресом будет потом жить, быть просто рядом. Это же сколько тараканов, которые наверняка, очень живучи, надо терпеть. Брезгует он и хочется все равно. Спасибо за продолжение