- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7170
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2160 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ омут с головой!Спасибо,автор!
ну вот и чудненько вот и ладненько))))думаю осталось вещи перевезти и жить спокойно))))
Уважаемая Рита, огромное вам спасибо за ваш талант и за потрясающие эмоции, которые вы дарите нам через ваши книги. Обычно коплю проды, чтобы читать их большими кусками а то и целиком книгу, но с вашими произведениями этот номер не проходит, читаю сразу и хочется ещё и ещё.Вдохновения вам а нам наслаждения вашим творчеством.
Боже мой,как все искрит!!!Читаешь и сердце замирает!!!Крепко Юля засела у Альвареса в душе!
Ну вот теперь и я в мучительном ожидании проды... Как же вкусно Вы пишете те самые сцены, без подробностей, но так чувственно, до мурашек... Теперь жалею, что так быстро прочитала эти главы, пойду ещё раз пробегусь, полюбуюсь жгучим взглядом Анвареса, обниму замерзшую Юльку, улыбнусь Максиму с Алёной, пожалею несчастную Ларису... Не знаю, скоро ли конец книги и счастливым ли он будет, но, как всегда, с нетерпением жду очередную порцию вкусняшек. Благодарю за удовольствие от прочтения и эмоции! И желаю победы в конкурсе!!!!
Ох, ну Юля начудила, конечно, реально позвала его со студентами посидеть.... Понятно, чего он злой такой... Надо же , ещё и домой к себе ее, неразумную, повез)))) не может, бедолага, сам сопротивляться своим чувствам уже, а она ещё и обижается))) смешные такие))) спасибо большое, за продолжение, жду каждый день, точнее сейчас уже через день))) и даже, в "пустые" дни заглядываю, ну а вдруг))))
Не может Саша с собой справиться, чувства из под контроля вырываются. И уговаривает себя, что это же не любовь, любовь не такая. Я переживаю за него и Юлю. Но Юля такая непосредственная! Она отдается своему чувству, А Саша погряз в самокопании.И ревность. Куда от нее денешься.
А мне Юлька нравится. Именно тем, что она открытая, эмоциональная и искренняя. Только такая и могла расшевелить Анвареса. Пусть она где-то косячит, а кто не косячит? Идеальные и безупречные герои скучны, да это и не жизненно. А у вас они очень настоящие оба. Прямо чувствуешь их. И..... ну очень крутое продолжение! Так красиво, горячо и чувственно описано. И диалог у них вышел такой живой и настоящий. Спасибо за удовольствие! И пожалуйста, не огорчайтесь, пусть ничто и никто не мешает вашему музу творить дальше! Вдохновения вам!
Сегодня столько глав! И опять можно понять и Юлю - он ее стесняется, раз и до общаги не довез, и за три квартала забрать хотел, а зачем ей такое... И проверить домыслы с подсказки Аленки смогла. Вот только почему не вытянула его еще в клубе на откровенный разговор, а "довела" парня... Но и Александр хорош! Аленка правильно предположила про запрет на отношения, но он сам-то ничего не говорил, а она почему-то должна была догадаться. И принял приглашение: он думал, что она так одна, пришла на свою недостипендию поужинать и его ненароком позвала? Т.е. предположить, что она будет с кем-то знакомым, раз у нее были планы на вечер, он не додумался? Так что так ему и надо: тем самым и по тому же месту! (в смысле, ревностью по голове, ни о чем другом не думайте)))). Жду теперь впечатлений и мыслей от имени Александра (я вот тоже просто Сашей его не представляю и назвать не могу почему-то). Спасибо!!!
Рита залпом проглотила книгу , все копила проды! Как всегда Супер! Теперь Очень сильно жду продолжения! Спасибо Огромное Вам!
Ну вооот, граница перечеркнута и барьеры удалены♥
Лично я удивилась бы, если Анварес не сделал замечание Юле насчет Алены. Но так забавно, что он начал ревновать и привез ее к себе))))
Очень нравится прямота Юли. Она молодец, говорит что думает, это очень помогает строить отношения. Правильно спросила: стыдится ее? Не хочет общаться на людях? Он сам себе должен признаться, что для него эти отношения и не малодушничать.
А визуализации в этот раз не будет?
Не важно как..не имеет значения где..но они просто обречены быть вместе)))) и не важно что они такие разные и между ними стоят социальные предубеждения ...они Истинная пара как пишут в фентезийных романах...и все дело в том что когда Юля его поцеловала в первый раз их души узнали друг друга и будут тянуться друг другу на животном инстинкте подминая под себя все условности разума))))) ....в нашем разумном мире такие отношения называют сказкой...или пытаются объяснить какие качества и каким образом могут растопить лед и зацепить очень правильного парня который не находит объяснения своим желаниям и поступкам...но объяснить можно только одним словом...это любовь...когда душа к душе стремится и нет сил этому противостоять .......Спасибо Рита за накал и остроту чувств)))))))
Рита, как всегда, очень вкусненько всё. Переживательно.Прям балдею от ваших книг. Спасибо Вам! И победы в конкурсе))) Ответить
Как же им быть? Чувства долго не утаишь, невозможно скрывать их постоянно, прикрываясь маской безразличия и обыденности. Спасибо большое за продолжение!!) Ирина
Режим ждуна включен)))))))
Интересно, во сколько сегодня выложат продолжение ?
Боялась начинать читать т.к. представляла Юльку и её неразумное поведение.
Ну как же так, нельзя же быть такой глупой, что бы пригласить Анвареса в такое место?
Этого строго преподавателя, которого боятся все студенты.
Неужели она не слышала разговоров, что отношения студентка и преподаватель
это табу. Она или глупая на всю голову или настолько инфантильная
Меня Юля просто бесит и жаль,что у Анвареса чувства к этой неразумной девице.
Рита, спасибо!
Прочитала пока только до 24 главы... Комментарии читать не хочу, хочу узнать все сама. Но как-то тяжело даётся мне эта история... Может, вспомнила свой печальный опыт, может, осенняя меланхолия, но захожу нечасто, читаю по 2-3 главы и плачу.... Рита, это не претензии к Вам, это лишь мои эмоции... А книга, как всегда, на высшем уровне! Сюжет, герои - все нравится, и не пойму, что со мной... Возможно, все дело в том, что Ваша история уже в моем сердце, и я не могу проглатывать проды, я хочу смаковать их неспеша, наслаждаясь, чувствуя, проживая каждый абзац и каждую фразу. Благодарю и восхищаюсь Вашим талантом! Так управлять человеческими эмоциями через слова - это невероятная способность!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена