- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7170
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2160 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ознакомительный фрагмент, очень понравились герои, их переживания и отношения. Спасибо! Подскажите, а планируются скидки в ближайшее время?
Такой большой кусочек, но все равно мало. Елена спасибо большое! Вы большой талант!!!!!
Ох, Александр Дмитриевич.... умный же мужик, а дурак дураком...
Спасибо, очень нравится книга)
Даааа, сорвался. Принципы принципами, а чувства берут свое.
А мне очень неловко за Юлю..совсем ничего не понимает ,не осознает,что одно дело встречаться наедине,другое приглашать в компанию со студентами..офигеть!..и действительно "чего это он злится,она ж поужинать позвала"блин..меня прям бесит ее тупость,тем более Анварес уже объяснял ранее,что их отношения не приветствуются в универе..это трудно понять что ли?и мне жаль Анвареса-девушке еще взрослеть и взрослеть..попал мужик))Спасибо,Рита!
Ждууу проду)))
С утра сижу в позе ждуна XD
Спасибо большое!!! )
Спасибо большое!
Не позавидуешь Анварису !!!Так как тогда создавать отношения ?!Если изначально наложено обществом ,вернее не обществом а преподавательским составом?! Юлька же совершеннолетняя!А так как Анварес предлагает ?!Это простите ни в какие ворота ! По закоулкам прятаться .А поужинать я так полагаю он у себя дома предлагал ? Если приехал в кафе ,следовательно не дома .Тогда где ? В кафе в закутке? Рано или поздно тайное станет явным .Алена же поняла что к чему ! Поняла ! А тут еще и Юлька язык свой распустила ! Слила Анвареса !!! СПАСИБО,РИТА!
Ритааааа!!!!!! Так не честно! На самом интересном месте! Читаю, и ловлю себя на мысли, что даже дышу через два раза!!!!
Как же вы Потрясающе описываете героев и их отношения!
Спасибо
Спасибо,!!!
Спасибо!
Да уж, непростая ситуация у них.
Огромное спасибо за потрясающее продолжение !!!
Какие сложные герои! Но от этого еше интереснее читать!
Ой,как мне все нравится)))Прям вкусняшка такая)))”Я скучаю...», « Я приеду...»!!!Хоть бы Ларочка неожиданно не нагрянула сюрпризом на выходные,так сказать пораньше)А там Анварес с Юлей проводят выходные вместе!!!Чую,Лара с Жбанковым «споются» против Сашеньки!Женская обида и мужская зависть сделают своё дело!И вот тогда Саше и придётся понять Любовь это или не любовь) Леночка,как всегда на 101% умопомрачительно!!!Спасибо)
Вот это да и Альварес Сашка готов рисковать. Ну а Юлька у нас оказывается лиса Алиса.
Они такие классные.Мне очень нравиться читать про переживания Анвареса.Очень неплохой парень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена