Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7170
4902 1661651

Текущий рейтинг:
#2160 в Современный любовный роман
#321 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 20:21:37

Прочитала ознакомительный фрагмент, очень понравились герои, их переживания и отношения. Спасибо! Подскажите, а планируются скидки в ближайшее время?

Такой большой кусочек, но все равно мало. Елена спасибо большое! Вы большой талант!!!!!

avatar
30.09.2018, 10:08:25

Ох, Александр Дмитриевич.... умный же мужик, а дурак дураком...

Спасибо, очень нравится книга)

Даааа, сорвался. Принципы принципами, а чувства берут свое.

avatar
30.09.2018, 14:28:50

А мне очень неловко за Юлю..совсем ничего не понимает ,не осознает,что одно дело встречаться наедине,другое приглашать в компанию со студентами..офигеть!..и действительно "чего это он злится,она ж поужинать позвала"блин..меня прям бесит ее тупость,тем более Анварес уже объяснял ранее,что их отношения не приветствуются в универе..это трудно понять что ли?и мне жаль Анвареса-девушке еще взрослеть и взрослеть..попал мужик))Спасибо,Рита!

avatar
30.09.2018, 07:36:12

Ждууу проду)))
С утра сижу в позе ждуна XD

avatar
30.09.2018, 16:10:11

Спасибо большое!!! )

avatar
30.09.2018, 16:57:30

Спасибо большое!

Не позавидуешь Анварису !!!Так как тогда создавать отношения ?!Если изначально наложено обществом ,вернее не обществом а преподавательским составом?! Юлька же совершеннолетняя!А так как Анварес предлагает ?!Это простите ни в какие ворота ! По закоулкам прятаться .А поужинать я так полагаю он у себя дома предлагал ? Если приехал в кафе ,следовательно не дома .Тогда где ? В кафе в закутке? Рано или поздно тайное станет явным .Алена же поняла что к чему ! Поняла ! А тут еще и Юлька язык свой распустила ! Слила Анвареса !!! СПАСИБО,РИТА!

avatar
30.09.2018, 10:03:01

Ритааааа!!!!!! Так не честно! На самом интересном месте! Читаю, и ловлю себя на мысли, что даже дышу через два раза!!!!

Как же вы Потрясающе описываете героев и их отношения!

avatar
30.09.2018, 09:26:59

Спасибо!
Да уж, непростая ситуация у них.

avatar
30.09.2018, 10:11:18

Огромное спасибо за потрясающее продолжение !!!

avatar
30.09.2018, 09:48:52

Какие сложные герои! Но от этого еше интереснее читать!

avatar
29.09.2018, 01:14:56

Ой,как мне все нравится)))Прям вкусняшка такая)))”Я скучаю...», « Я приеду...»!!!Хоть бы Ларочка неожиданно не нагрянула сюрпризом на выходные,так сказать пораньше)А там Анварес с Юлей проводят выходные вместе!!!Чую,Лара с Жбанковым «споются» против Сашеньки!Женская обида и мужская зависть сделают своё дело!И вот тогда Саше и придётся понять Любовь это или не любовь) Леночка,как всегда на 101% умопомрачительно!!!Спасибо)

avatar
28.09.2018, 21:07:44

Вот это да и Альварес Сашка готов рисковать. Ну а Юлька у нас оказывается лиса Алиса.

avatar
28.09.2018, 22:01:40

Они такие классные.Мне очень нравиться читать про переживания Анвареса.Очень неплохой парень.