- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7170
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2168 в Современный любовный роман
#324 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, всё как мне мечталось - отношения на занятиях... смс-очки, взгляды... говорящие глаза... Ммм... Как вкусно!!! Все таки любовь делает людей лучше, более человечнее. Спасибо, Рита, такое блаженство вас читать!
Что это за место такое, куда не боится Анвареса приглашать. Будем надеятся, что пока их не засекут. Спасибо!
Что же там за дело такое в кафе? Почему Юлька сразу отказалась?
на семинаре прикольно вышло))) спасибо!
это так мило! "Я приеду" :)))) жду продолжения
Вот дочитала до последней главы. Во время чтения то хмурилась,то улыбалась. Я как будто из реальности выпала. Герои очень милые, живые. Они где-то нравятся, где-то я их не понимаю. Рита, Вы супер!!! ♥
Спасибо за продочку!!!
Я влюблена в это произведение Ваше, как впрочем и в остальные)))
Прочитала все накопленные главы в один присест. Как всегда великолепно! Эмоции зашкаливают просто. А от последней строчки "я скучаю..." "я приеду..." просто мурашки по коже. Вроде простые слова, а сердце удар пропустило. Спасибо, дорогой автор!
Нет, ну Юлька точно дурында! Ведь по-любому же в кафешке со студентами зависает. И додумалась же позвать туда Александра! Ой, что будет.....
Решила снова начать чтение с первой главы до последней. И скажу ВАУ!!! Это столько эмоции, столько накала страстей )))) Теперь, я обречена на мучительное ожидания прод.И который раз убеждаюсь, что книги Риты просто космос!!
Отличное продолжение.И вообще автор вы Супер.
спасибо Рита!
Какой же Саша эгоист. Не понимает, что обижает девочку((( Но радует последний абзац. Все, он перешагнул через свои границы и страхи. Надеюсь он не передумает по дороге с мыслями " А вдруг меня у видят с моей студенткой. И скажут ай-яй-яй, КАКТЕБЕНЕСТЫДНО? " )))))
Я честно говоря тоже не понимаю, ну вот что такого в том что он преподаватель а она студентка, ведь он совсем молодой ещё! И разница у них небольшая, к тому же оба совершеннолетние. Я как бы криминала не вижу в их отношениях. Наш завкафедрой старенький вроде мужичок, рассказывал нам, что встретил свою любовь и жену в одном лице среди своих студенток))) и при том она лет на 10 или около того его младше была. Да и вообще мне кажется полно таких историй, по мне так вообще нечего переживать. В конце концов это можно удалить, если кому то из них перевестись в другой ВУЗ.
Спасибо Рита! Мне очень нравится как развиваются их отношения, пусть и не слишком стремительно...в этом есть своя прелесть... но думаю вскоре разбуженный вулкан уже будет невозможно сдерживать!
Вауууууу))))))) Музыка ..ритм..и отпущенные на волю чувства))))) а потом снова к нему и выходные наполненные страстью...нежностью и любовью)))))))))))))))))) Хочу ...продолжения))) как же дождаться))))))
И куда это Юлия отправилась и главное с кем, очень не хотелось бы что бы
Альварес там засветился. Понимает ли Юлия, что их отношения нельзя выносить
на всеобщее обозрение.Там ещё этот гадкий Жбанков ждёт, что Альварес где-то оступится.
Рита, спасибо!!!
Ох уж эти юниты из Аракина)))) кто знает, тот поймёт))) спасибо большое за продолжение!!!
Роман классный♡♡♡...Только героиня на обложке ,по моему мнению,не очень подходит под описание...Ну,кроме стрижки.Мне она представляется мягче...эта больше подходит для героини с более трагичной судьбой :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена