Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7170
4902 1661628

Текущий рейтинг:
#2168 в Современный любовный роман
#324 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 02:31:48

Вау, всё как мне мечталось - отношения на занятиях... смс-очки, взгляды... говорящие глаза... Ммм... Как вкусно!!! Все таки любовь делает людей лучше, более человечнее. Спасибо, Рита, такое блаженство вас читать!

avatar
28.09.2018, 22:03:52

Что это за место такое, куда не боится Анвареса приглашать. Будем надеятся, что пока их не засекут. Спасибо!

Что же там за дело такое в кафе? Почему Юлька сразу отказалась?
на семинаре прикольно вышло))) спасибо!

avatar
29.09.2018, 00:19:02

это так мило! "Я приеду" :)))) жду продолжения

avatar
29.09.2018, 21:06:12

Вот дочитала до последней главы. Во время чтения то хмурилась,то улыбалась. Я как будто из реальности выпала. Герои очень милые, живые. Они где-то нравятся, где-то я их не понимаю. Рита, Вы супер!!! ♥

avatar
28.09.2018, 20:36:34

Спасибо за продочку!!!

Я влюблена в это произведение Ваше, как впрочем и в остальные)))

Прочитала все накопленные главы в один присест. Как всегда великолепно! Эмоции зашкаливают просто. А от последней строчки "я скучаю..." "я приеду..." просто мурашки по коже. Вроде простые слова, а сердце удар пропустило. Спасибо, дорогой автор!

avatar
29.09.2018, 03:47:18

Нет, ну Юлька точно дурында! Ведь по-любому же в кафешке со студентами зависает. И додумалась же позвать туда Александра! Ой, что будет.....

avatar
29.09.2018, 13:19:33

Решила снова начать чтение с первой главы до последней. И скажу ВАУ!!! Это столько эмоции, столько накала страстей )))) Теперь, я обречена на мучительное ожидания прод.И который раз убеждаюсь, что книги Риты просто космос!!

avatar
29.09.2018, 21:42:51

Отличное продолжение.И вообще автор вы Супер.

avatar
29.09.2018, 22:54:55

спасибо Рита!

avatar
28.09.2018, 18:00:19

Какой же Саша эгоист. Не понимает, что обижает девочку((( Но радует последний абзац. Все, он перешагнул через свои границы и страхи. Надеюсь он не передумает по дороге с мыслями " А вдруг меня у видят с моей студенткой. И скажут ай-яй-яй, КАКТЕБЕНЕСТЫДНО? " )))))

avatar
28.09.2018, 19:41:57

Я честно говоря тоже не понимаю, ну вот что такого в том что он преподаватель а она студентка, ведь он совсем молодой ещё! И разница у них небольшая, к тому же оба совершеннолетние. Я как бы криминала не вижу в их отношениях. Наш завкафедрой старенький вроде мужичок, рассказывал нам, что встретил свою любовь и жену в одном лице среди своих студенток))) и при том она лет на 10 или около того его младше была. Да и вообще мне кажется полно таких историй, по мне так вообще нечего переживать. В конце концов это можно удалить, если кому то из них перевестись в другой ВУЗ.

avatar
28.09.2018, 16:50:56

Спасибо Рита! Мне очень нравится как развиваются их отношения, пусть и не слишком стремительно...в этом есть своя прелесть... но думаю вскоре разбуженный вулкан уже будет невозможно сдерживать!

avatar
28.09.2018, 17:47:55

Вауууууу))))))) Музыка ..ритм..и отпущенные на волю чувства))))) а потом снова к нему и выходные наполненные страстью...нежностью и любовью)))))))))))))))))) Хочу ...продолжения))) как же дождаться))))))

avatar
28.09.2018, 18:35:32

И куда это Юлия отправилась и главное с кем, очень не хотелось бы что бы
Альварес там засветился. Понимает ли Юлия, что их отношения нельзя выносить
на всеобщее обозрение.Там ещё этот гадкий Жбанков ждёт, что Альварес где-то оступится.
Рита, спасибо!!!

Ох уж эти юниты из Аракина)))) кто знает, тот поймёт))) спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.09.2018, 18:20:18

Роман классный♡♡♡...Только героиня на обложке ,по моему мнению,не очень подходит под описание...Ну,кроме стрижки.Мне она представляется мягче...эта больше подходит для героини с более трагичной судьбой :)