Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7170
4902 1661636

Текущий рейтинг:
#2163 в Современный любовный роман
#323 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 18:33:19

Рита, спасибо за продолжение!!!

avatar
28.09.2018, 17:10:07

Такая милота!!!)) Хорошо хоть Анварес понял, что не нужно ничего рассказывать Ларисе.)
Рита, спасибо!!) Жду их встречу в клубе!) Думаю, будет жарко!))

Ну вот как теперь, скажите пожалуйста, дожить до воскресения. Спасибо огромное

avatar
28.09.2018, 15:36:12

Спасибо большое!!!

avatar
28.09.2018, 15:51:03

Начала читать сегодня! Интересно написано, мне нравится! Спасибо!

Я в восторге))) очень нравится как развиваются у них отношения..потихоньку...скрытно..боясь что их увидят...здорово все описываете. У самой все замирает...))) Спасибо огромное))

avatar
28.09.2018, 16:24:51

Рита, очень мило))) вот теперь думаю, какой же ужин будет у них? Или не просто ужин... Спасибо, Рита Ответить

avatar
28.09.2018, 15:57:00

Юлька все таки дите еще)) обиделась сразу же,ну как же, не от универа ее забирать будет Анварес-шифруется,стесняется,не хочет афишировать...а то что ему влетит не хило,даже не думает..пора взрослеть ,раз к взрослому мужчине любовь,голову пора включать и делать правильные выводы))Спасибо,Рита!

Да... когда звук смс заставляет тебя подскакивать, а сердце - биться нервным колотьем, это еще то состояньице.....

А ещё мне понравилось как она ему отказала с ужином ...он ее предложил встретиться подальше от универа, тем самым скрывая ..и вот вроде понимаешь его...но блин ..так не приятно... от сердца отлегло когда она отказалась...))) Вот за это спасибо)) Юлька молодец... Я конечно не знаю что было на самом деле...может и вправду что то случилось...но мне кажется, она специально ..потому что ей было неприятно..

avatar
28.09.2018, 16:05:57

Милотаааа♥ Переписывание смсками, незаметные улыбки, взгляды ..... У них сейчас конфетно-букетный период ♥♥♥ Как я рада за них :-*

avatar
28.09.2018, 15:48:15

Любовь... любовь!!!
Спасибочки

Очень тяжело взрослому мужчине перестроиться на эти отношения,он впервые влюбился по -настоящему,но и сам это не до конца понимает.А правила поведения у него-это нормально для порядочного и умного мужчины.Все придет со временем и тем более он преподаватель.То что можно любому человеку в институте -нельзя.И это не абсурд-это правильно.Спасибо,автор,ждём продолжения.посмотрим как рни будут ужинать и не встретят ли знакомых?

avatar
27.09.2018, 08:10:43

У неё есть стимул начать хорошо учиться.....у него разорвать отношения с Ларисой....он ведь не из тех кто способен гадить.....им нужно время что бы быть вместе ..он не сможет без Юли..дом будет пуст...привычное одиночество наполнится тоской...а она будет ждать и любить....Продолжение каждый раз как долгожданный подарок...через день может и томительно но в этом есть своя прелесть)))))) Спасибо Рита)))))

avatar
27.09.2018, 08:30:17

А мне кажется, сейчас самое время длительных разговоров через смс) не так неловко и можно наконец лучше узнать друг друга)

avatar
27.09.2018, 12:41:01

Рита, планируете буктрейлер к этой книге? Можно сделать замечательный буктрейлер)) Жаль я чайник в этой сфере =(

Так интересно за ними наблюдать: и хочется им, и нельзя. Особенно за Александром - испанская кровь не дает покоя). У них конфетно-букетный период будет заменен СМСным, видимо. И у Юльки стимул опять на занятия ходить появился. Жду ближайшего семинара у Анвареса. Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 08:24:10

Только так и не как иначе должен был поступить Анварес. И так уже прогресс налицо и его поступки ради Юли, говорят о многом. А смс-очки это так трогательно, заботливо!

avatar
26.09.2018, 19:09:24

О, ну и, конечно же, Рита огромное спасибо за проду. Великолепно)))