- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Современный любовный роман
#327 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,напряжённо конечно, спасибочки за проду
Какая замечательная прода!Оба стесняются показать свои чувства друг другу,поэтому и ходят неприкаянные!Ничего,им полезно побыть вдали друг от друга-разобраться в себе и соскучится до одурения друг за другом)А пылких ночей ещё много впереди будет)!!!!!
Спасибо)
Ждём ждём....хочу чтоб наконец то они были вместеееееееее(((((( надеюсь что скоро так и будет!!! Рита спасибо! Дожить бы до понедельника;(
Есть мужчины очень скромные и закомплексованные на порядочности.Ну,что ж не всем быть раскованными,но темперамент у него испанский-это ввсё перекрывает.женщину,которую полюбит,а Юльку он полюбил,просто еще не понимает,он всю душу отдаст,а вот Юля его поймет, не сразу конечно.Спасибо,очень трогает Ваше продолжение.
Ух! Читаешь, аж мурашки по коже!) спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжение. Очень любопытно смотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон.
Спасибо
Как мало для счастья Юльке нужно. Вот это любовь! Спасибо!
Спасибо большое, Рита)
Благородный, ответственный, красивый, умный! Мужчина - мечта! Эх, Саша, еще бы ты скорее понял - это любовь, отпусти уже свое сердце... И все сейчас так мило и замечательно, но.. у меня такое впечатление.. затишье перед бурей! Спасибо, Рита!
Какие же они милые, влюбленные и милые!!! Спасибо за такое чудесное, нежное и трогательное продолжение! Только бы декан не успел Юльку отчислить. Так хочется наблюдать превращение колючего ежика в прекрасного лебедя. И понаблюдать за развитием их отношений во время учебного процесса. Ой, что будет... Я уже размечталась...
Какая милая прода))Прям читала и улыбалась)))Как же я люблю эту парочку!Наконец-то они приоткрыли душу друг другу!А может Ларочка найдёт себе там кого-то в Улан-Удэ?Пожелаем ей женского счастья подальше от Анвареса)
Какие они оба стеснительные)) Только Юля не стесняется в этом признаться, а Анварес пока пружину признаний подрутил, неловко же - изменил своим принципам, да еще и Ларису обманывает, а сней надо бы поосторожнее. Но все равно поговорили они душевно - не затрагивая больную и интимную тему, а в общем, зато Юля вернется к занятиям, если декан допустит, конечно.
Вот так, мелкими шажками и выстраиваются большие отношения.
Очень хочется в это верить.
Это так мило - их перебранки, смущение, она ещё с ним на "вы" после всего!!!))) Он то, бедолага, смотреть уже не может на ее голые ноги и губы)) уже бы лег с ней и пошло оно все!))) А интересно как они сейчас общаться продолжат?) Смсками наверно))) чтоб не сорваться в страсть)))
Рита, спасибо! Жду продолжения!))
Какая милота))) спасибо огромное, продолжение греет душу)))) ждём ещё)))
Вот ,Анварес, о чем тебе папа говорил))вот так чувствует себя влюбленный,а не как с Ларой..ни рыба,ни мясо))и напрасно он думает,что Лара воспримет все достойно..ага,держи карман шире))Спасибо,Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена