Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661598

Текущий рейтинг:
#2164 в Современный любовный роман
#327 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 19:38:35

Ох,напряжённо конечно, спасибочки за проду

avatar
26.09.2018, 19:04:36

Какая замечательная прода!Оба стесняются показать свои чувства друг другу,поэтому и ходят неприкаянные!Ничего,им полезно побыть вдали друг от друга-разобраться в себе и соскучится до одурения друг за другом)А пылких ночей ещё много впереди будет)!!!!!

Ждём ждём....хочу чтоб наконец то они были вместеееееееее(((((( надеюсь что скоро так и будет!!! Рита спасибо! Дожить бы до понедельника;(

Есть мужчины очень скромные и закомплексованные на порядочности.Ну,что ж не всем быть раскованными,но темперамент у него испанский-это ввсё перекрывает.женщину,которую полюбит,а Юльку он полюбил,просто еще не понимает,он всю душу отдаст,а вот Юля его поймет, не сразу конечно.Спасибо,очень трогает Ваше продолжение.

avatar
26.09.2018, 15:20:53

Ух! Читаешь, аж мурашки по коже!) спасибо

avatar
26.09.2018, 18:55:19

Спасибо!

avatar
26.09.2018, 15:21:40

Спасибо за продолжение. Очень любопытно смотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон.

avatar
26.09.2018, 15:02:19

Как мало для счастья Юльке нужно. Вот это любовь! Спасибо!

avatar
28.09.2018, 15:03:54

Спасибо большое, Рита)

avatar
25.09.2018, 09:49:39

Благородный, ответственный, красивый, умный! Мужчина - мечта! Эх, Саша, еще бы ты скорее понял - это любовь, отпусти уже свое сердце... И все сейчас так мило и замечательно, но.. у меня такое впечатление.. затишье перед бурей! Спасибо, Рита!

avatar
24.09.2018, 21:34:08

Какие же они милые, влюбленные и милые!!! Спасибо за такое чудесное, нежное и трогательное продолжение! Только бы декан не успел Юльку отчислить. Так хочется наблюдать превращение колючего ежика в прекрасного лебедя. И понаблюдать за развитием их отношений во время учебного процесса. Ой, что будет... Я уже размечталась...

avatar
25.09.2018, 02:30:29

Какая милая прода))Прям читала и улыбалась)))Как же я люблю эту парочку!Наконец-то они приоткрыли душу друг другу!А может Ларочка найдёт себе там кого-то в Улан-Удэ?Пожелаем ей женского счастья подальше от Анвареса)

avatar
24.09.2018, 17:42:32

Какие они оба стеснительные)) Только Юля не стесняется в этом признаться, а Анварес пока пружину признаний подрутил, неловко же - изменил своим принципам, да еще и Ларису обманывает, а сней надо бы поосторожнее. Но все равно поговорили они душевно - не затрагивая больную и интимную тему, а в общем, зато Юля вернется к занятиям, если декан допустит, конечно.

avatar
24.09.2018, 23:12:41

Вот так, мелкими шажками и выстраиваются большие отношения.
Очень хочется в это верить.

avatar
24.09.2018, 22:31:44

Это так мило - их перебранки, смущение, она ещё с ним на "вы" после всего!!!))) Он то, бедолага, смотреть уже не может на ее голые ноги и губы)) уже бы лег с ней и пошло оно все!))) А интересно как они сейчас общаться продолжат?) Смсками наверно))) чтоб не сорваться в страсть)))
Рита, спасибо! Жду продолжения!))

Какая милота))) спасибо огромное, продолжение греет душу)))) ждём ещё)))

avatar
24.09.2018, 21:30:20

Вот ,Анварес, о чем тебе папа говорил))вот так чувствует себя влюбленный,а не как с Ларой..ни рыба,ни мясо))и напрасно он думает,что Лара воспримет все достойно..ага,держи карман шире))Спасибо,Рита!