Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661596

Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 20:54:28

Какая прелестная продочка. Мосты потихонечку наводятся, наводятся! Да, если бы люди всегда разговаривали друг с другом, многое можно было бы избежать.

avatar
24.09.2018, 17:52:44

Они ещё узнают друг друга в неформальной обстановке))
Юля молодец, не теряется!
Спасибо, Рита!

avatar
27.09.2018, 17:05:15

Ох, невыносимо читать по чуть-чуть! Это надо все запоем за один вечер:)

avatar
24.09.2018, 18:56:33

Спасибо большое!

avatar
24.09.2018, 16:06:04

Милота, однако ) но на вы ?!!!) смешные )))

avatar
28.09.2018, 15:30:24

Спасибо)

Ну вот! Неужели опять Анварес будет корчить из себя недотрогу?! Где же его горячая кровь? Уже хочется крикнуть, как на соревнованиях: Юля, Юля... Болею за неё... Спасибо!

avatar
28.09.2018, 15:28:49

Вот это глава, хочется и хочется перечитывать ) это их : я скучаю)) я приеду ) эх, спасибо автор!

avatar
24.09.2018, 17:34:53

Какая трогательная беседа у них получилась! И прямо чувствуется химия между ними. Сижу и улыбаюсь:)) Спасибо!

avatar
24.09.2018, 17:28:05

Ой, как мило! Девчонка же совсем ещё, уверена, Анвареса сам себя не старше сейчас чувствует. Вот что любоф с людьми делает! Зря он себе зарекается (ХЕ-ХЕ).

avatar
24.09.2018, 17:27:08

Анваресу трудно принять свою зависимость.Ведь он такой правильный, а тут...
и с Ларой не поговорил, но думаю, там всё впереди. А с Юлей, надеюсь,
отношения продолжатся, ведь ему теперь трудно будет от неё отказаться.
Рита, спасибо!!!

Меня тоже позабавило обращение на ВЫ.Так трогательно Анварес пытается договориться со собой и с Юлей.Ждём дальнейших развития отношений.Спасибо,автор.

Спасибо, вы поднимаете мне настроение каждой своей продой!!!

avatar
27.09.2018, 02:16:01

Юле нужно оправдать доверие преподавателя!! Обещала ведь!!! Не уверена, что их отношения долго останутся незамеченными!)) Впереди приезд Ларисы и вездесущий недремлющей коллега((
Спасибо большое за продолжение, Рита!)) Ирина

avatar
27.09.2018, 01:31:10

Как хорошо переданы чувства и мысли каждого! И так у них все сложно. Как они будут себя вести в университете? Что их ждет впереди?

avatar
26.09.2018, 23:16:19

Ну хоть бы какой замшелый поцелуй ей подарил, хотя потом бы точно не отпустил))))
Когда ж они наконец общаться то начнут?))
Рита, спасибо! Жду уже развязки))

Не смог найти предлог, чтобы оставить ее у себя!! Лопух благородный. Бесит. Вот и будут теперь ходить, как две голодные кошки!!!

avatar
26.09.2018, 21:11:59

До последнего думала, что Саша поцелует Юлю. Но нет ((( У него слишком много даже на обычный поцелуй(

avatar
26.09.2018, 19:08:09

М-да...ох, уж эти заморочки у Анвареса. Вот мне кажется, что Юльке надо уже начать встречаться с каким-нибудь молодым человеком( хотя бы даже назло Анваресу), может тогда Анварес ревновать начнёт, да поймёт наконец-то , что это чувства настоящие, а не абы что.