- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмешная Юлька, даже характер поменялся, уже больше ни на кого не рычит.
Что с девчонкой сделала любовь.
Рита, спасибо!!!
Спасибо! Великолепно!
Спасибо
Какие же они смешные и милые) спасибо)
Спасибо
Рита, спасибо, что даёте им возможность немножко остудить голову. И Юльке, и Александру это только на пользу. Пусть теперь он попробует спокойно спать в своей постели, и не смотреть "весёлые картинки журнала "Ералаш"! Рита, пожалуйста, пусть уже Юлька за ум возьмется! Вернее, за учёбу.
Как нам мало для счастья надо)))) спасибо, прода то что надо))) ждем ещё))
Рита спасибо за проду!!!! Юлечка, только не подведи теперь Анвареса, берись за учебу!!! А он затоскует, и найдёт повод ещё встретиться!!!
Очень интересно как всегда написано ! С грустной ноткой ! И отношения непонятные .Так как они не начались.Да они еще и не скоро начнутся!Эти отношения могут и вовсе не начаться !!!А вот что это было ?! Близость -удовлетворение страсти Анвариса ?!Читается между строк ,что Юлька ему небезразлична .Но он не пойдет на открытые отношения .Разве только жениться на ней .И то это чревато для его карьеры .Плюс три года с Ларисой !!! Анвариса ждет командировка на месяц в Сиэтл.Кроме всего прочего открыто они не могут встречаться .Студентка и преподаватель это табу .Кроме всего прочего крах его карьеры .Спасибо ,РИТА!!!.
Такая Юля трогательная со всеми своими переживаниями... Все понимает, но девичья душа ждет сказки, надеется на большее. Но и Анвареса можно понять, он взрослый самодостаточный человек, ему тяжело просто - раз! - и принять перемены. Голова твердит одно, сердце - другое. Надеюсь, он разберется в себе, и найдет правильное решение!
Спасибо, очень интересно )
Ох уж этот несмелый Анварес )
Ну вот, Анварес взял слово с Юльки на хорошую учебу. Тут мы собрали целую армию волнующихся за Юлькину учебу. Можно и выдохнуть. И какие же они забавные)))) Такая милая у них беседа получилось. Улыбнуло ее обращение к нему на "ВЫ"))) И то что он намеренно смущает ее. Так хочется чтоб подольше длилась их временное перемирие. А то что это временное почему-то я не сомневаюсь. Еще Лариса добавит ложку дегтя в бочку меда(((((
Все признаки влюбленности налицо. Хотя Александр Дмитриевич старательно отрицает, сам для себя.)))
Спасибо!
Интересно с кем это Юлька в клуб забурилась? А если их с Анваресом там увидят?
Как же всё сложно и горячо!)) Александр влюбился, но слишком некрасиво он ведёт себя по отношению к Юле. Его, конечно, можно понять - отношения эти запретные, нельзя быть вместе, но ведь хочется, а что делать ума не приложит, да и объяснить не может он, что конкретно испытывает к Юле) Эххх)))
Рита, огромное спасибо за продолжение!)) Завтра проды не будет... Как дождаться?)) Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение ! Хотелось бы от Анвареса каких то конкретных поступков . Но есть большое НО? Неужели на самом деле возможно ,что у Анвареса будут большие неприятности ,если он в открытую будет встречаться с Юлькой ? А если это серьезные отношения ? Надо специальные справки брать о серьезности этих отношений ?Или сразу в ЗАГС бежать ?
Спасибо!И чего Анварес упирается?И в Ларису эту вцепился еще... Зачем нелюбимая женщина, когда появилась любимая?
Анварес замкнут и закомплексован, живёт с оглядкой на чужое мнение. Боится осуждения, нарушить свой мирок и не может адекватно воспринимать своих чувств. Они его пугают и кажутся преступлением, прежде всего почему-то против самого себя. Только сильные эмоции, ревность и страх потери смогут его заставить быть более решительным и действовать, бороться за любовь.
Хочется добавить, что Юлию не хочется видеть полностью покоренной и растоптаной, хочу надеятся, что дерзости у неё хватит и на Анвареса. Рита, большое спасибо. Впервые у меня столько эмоций. Надеюсь накал страстей не ослабеет. Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо за ваш труд.
И у меня ничего,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена