Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня аналогично.

avatar
28.09.2018, 14:44:23

Урааа!! Наконец-то я с вами!!! Спасибо, Рита!!!

avatar
24.09.2018, 16:37:00

Химия... Вот прямо чувствуется эта химия между героями... Но, чувствую, простого признания своих чувств от Анвареса ждать не стоит. Он еще будет противиться им, пытаться делать "правильно".
Спасибо!

Спасибо большое!!!!!! Какие эмоции у них) прям дух захватывает)
ЗЫ А эта Лариса совсем куку видимо, неужели не понимает, что Анварес к ней равнодушен...

avatar
24.09.2018, 22:07:46

Глядишь учится начнет Юлька. Вот что любовь делает с человеком. Спасибо!

avatar
28.09.2018, 14:27:48

И у меня появилось сообщение , что есть продолжение. А на самом деле - его нет. Печалька.

avatar
28.09.2018, 14:37:20

А обновления нет :(

avatar
28.09.2018, 14:22:40

Странно, пишет есть продолжение, но у меня не открывается... глюк сайта?

avatar
26.09.2018, 16:16:00

Сочувствую Юльке ) Спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 16:08:49

Представляю теперь, КАК будет трудно Анваресу в его собственной квартире без нее. Она будет казаться ему пустой. И конечно Вот теперь ему будет еще сложней засыпать в своей постели. Фантазии не дадут ему покоя, =)

avatar
26.09.2018, 15:27:47

Спасибо) Слишком порядочным быть вредно для здоровья, Анварес!

avatar
26.09.2018, 12:56:31

И хде?)

Когда продолжение

avatar
24.09.2018, 23:53:06

Такая ми-мишность))) Рита, спасибо огромное. Прям всё супер! Ждём продолжения

avatar
26.09.2018, 06:00:05

Нечаянно получилось накопит продочек. Прочитала, теперь сижу и улыбаюсь как чеширский кот! ГГ такой растерянный мне показался. Оно и понятно. Мысли, чувства, последние события выбили из колеи. Ведь до этого у него по жизни все было распланировано, расписано, продумано, а тут раз и ....! Особенно понравились части, где он планировал расставание (такой решительный!) и где он также решительно отодвигает расставание на потом "... только не сегодня!". И ГГ не промах, интуитивно включает женщину, где надо ("... настеснявшись, повернулась"). Такие милые... Больше всех умиляет Анварес, он так мужественно борется... Какой вывод можно сделать?! Что жизнь меняется мгновенно! Спасибо, автор!!!!

avatar
25.09.2018, 08:15:17

Прелестная прода! Спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 05:58:59

Какая мимимишняя продка ♥