- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня аналогично.
Ждём дозу
Урааа!! Наконец-то я с вами!!! Спасибо, Рита!!!
Химия... Вот прямо чувствуется эта химия между героями... Но, чувствую, простого признания своих чувств от Анвареса ждать не стоит. Он еще будет противиться им, пытаться делать "правильно".
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!! Какие эмоции у них) прям дух захватывает)
ЗЫ А эта Лариса совсем куку видимо, неужели не понимает, что Анварес к ней равнодушен...
Глядишь учится начнет Юлька. Вот что любовь делает с человеком. Спасибо!
Спасибо
Спасибо)
И у меня появилось сообщение , что есть продолжение. А на самом деле - его нет. Печалька.
А обновления нет :(
Странно, пишет есть продолжение, но у меня не открывается... глюк сайта?
Сочувствую Юльке ) Спасибо!!!
Представляю теперь, КАК будет трудно Анваресу в его собственной квартире без нее. Она будет казаться ему пустой. И конечно Вот теперь ему будет еще сложней засыпать в своей постели. Фантазии не дадут ему покоя, =)
Спасибо) Слишком порядочным быть вредно для здоровья, Анварес!
И хде?)
Когда продолжение
Такая ми-мишность))) Рита, спасибо огромное. Прям всё супер! Ждём продолжения
Нечаянно получилось накопит продочек. Прочитала, теперь сижу и улыбаюсь как чеширский кот! ГГ такой растерянный мне показался. Оно и понятно. Мысли, чувства, последние события выбили из колеи. Ведь до этого у него по жизни все было распланировано, расписано, продумано, а тут раз и ....! Особенно понравились части, где он планировал расставание (такой решительный!) и где он также решительно отодвигает расставание на потом "... только не сегодня!". И ГГ не промах, интуитивно включает женщину, где надо ("... настеснявшись, повернулась"). Такие милые... Больше всех умиляет Анварес, он так мужественно борется... Какой вывод можно сделать?! Что жизнь меняется мгновенно! Спасибо, автор!!!!
Прелестная прода! Спасибо!!!
Какая мимимишняя продка ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена