- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2164 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится роман! Спасибо! Читаю с удовольствием. Рита, не обращайте внимание на слова некоторых. Герои у вас получились отличные, как всегда. Юля - огонь, живая, искренняя, настоящая, без притворства. Анварес - благородный и ответственный, разрывается бедный между чувством долга и другим чувством. Как их тянет друг к другу, прямо чувствуется, до мурашек. Очень классно!
сижу улыбаюсь с них))) Как же хочется сказки))
Вот мне интересно, то что Юля с Анваркесом на Вы понятно, стесняется. Но как она будет звать его? Александром или Александр Дмитриевичем? Но не "Саша" наверно так будет звать потом, в конце.
Рита, все очень правдиво, я в очередной раз поражена правдивостью описываемого. У меня единственно чисто риторический вопрос: почему мужики терпят таких дур? Ну ведь правда, она себя иначе не показала. И вот чем дурнее, тем лучшее. Что это за закон такой в жизни...
Прода через день? Ответить
От же ж зануда этот Анварес, правильный до омерзения!! :))))) и себя и её мучает!!! Досада.
Эх, как хочется прожить ещё немного эмоций, ещё немного чужой судьбы ) автор, не томи)
да что ж такое?! Что ж такой не решительный? Ладно она девочка студентка)),но он то..и признайся уже себе окончательно,что влюблен по уши и не отпустишь ни в какую общагу)))
Хочется встряхнуть Анвареса.
Пихнуть.Сказать -«Саша,действуй»
Не по регламенту/трафарету,а от души.Что бы было как хочет он,а не как положено,надо и тд.
Мне очень нравится Юля.Ее такая некая нехорошесть,я тоже помню универ забивала :)))
Она нестандартная,ершистая и настоящая.Меня это очень подкупает в ней.Спасибо :)
Читаю, и уши горят)) Такие уютные главы) несмотря на все происходящее
Спасибо!!!
Анварес считает это интрижкой ,но никак любовью Вообщем Анварес вляпался .Как он будет объясняться с Ларисой ? А с Юлькой ?Вообщем непонятно все !!!!!!!!!!!!!!И не просто .Под угрозой карьера Препода Анвареса. Хоть договорился с Юлькой ,что она вернется к учебе.Спасибо !!!
Рита! Спасибо огромное за продолжение! Болеть, конечно же, совсем сомнительное удовольствие, но пусть Юлька почувствует, что и о ней тоже могут заботиться. Ну и что, что "моя девушка" - это только для врачей. Мысли, произнесенные вслух, это сила! Вот мне, например, в аналогичной ситуации не хватило смелости, и, теперь уже моего мужа, я назвала двоюродным братом... До сих пор мне это вспоминает! А еще мне кажется, что Александр уже поговорил с Ларисой.
Рита, спасибо ! Желаю скорейшего выздоровления Юле! Ведь она нужна нам , а главное своему преподавателю!! Не всё же время мечтать, нужно действовать!!! Жду продолжения!!! Ирина
Спасибо!
Легко сказать: надо учиться. Я вот не представляю как они теперь будут на парах себя чувствовать, после такой ночи?))) Ведь ничего не забудут.
Еще и Лариса...Не уверена, что она прям сразу все поймет и отпустит Анвареса в свободное плаванье.
Вот и начинается все самое интересное, на мой взгляд. Сердцем-то они прикипели друг к другу, но впереди еще столько перипетий и душевных терзаний. Бедняге Анваресу и скорую пришлось вызывать, и девушкой своей Юлю назвать, и Ларису на вокзал проводить (он ведь у нас обязательный и ответственный человек!) Юля на уровне подсознания осознает необходимость что-то менять в своей жизни, стать не просто хорошей собеседницей, проворной хозяйкой, добрым другом, но и помощницей и поддержкой, надежным тылом. У Анвареса много «пунктиков» родом из детства, он порой такой беззащитный и неловкий в своих попытках все делать по трафарету, правильно и честно. Но если рядом с ним окажется женщина, которая станет ему здравой поддержкой, внимательной к его личности, то он и сам успешным и востребованным будет, и ее приведет в защищенное место покоя, любви и заботы. Они оба такие ранимые, а их чувства на данный момент сделали их уязвимыми для окружающих. Некоторые спят и видят, как пакость какую-нибудь сотворить, палки в колеса Анваресу вставить. А для Юли – мама как вершитель судьбы. Сама же главная героиня, как не прискорбно, станет оружием в нелицеприятной борьбе против Саши Анвареса.
Спасибо огромное!!! Им нужен разговор по душам!!! ...да ещё невовремя заболела...а может даже вовремя))) так хоть вместе..а то бы разбежались...и грызли бы себя изнутри сомнениями....Ох, как им сложно будет...а точнее Анваресу, придется переступить через себя, поменять ценности, да приоритеты...очень переживаю за обоих, герои не оставляют равнодушными ..свои же))) очень ждём продолжения!!! Спасибо ещё раз огромное, вы потрясающе пишите...эта книга шикарная!!!! Эмоции переполняют...
Как мило - теперь Анварес будет ее лечить)))
А разговор то у них совсем не клеится)) надеюсь, с болезнью хоть начнут узнавать друг друга. Лариса пока в отъезде и можно о ней не переживать))
Рита, спасибо! Жду пн!!!!))
Спасибо Автору! Наконец-то Анварес отпустил тормоза. Пусть теперь девушку купает в любви и заботе! Она заждалась, а у него уже от избытка чувств в крови кипяток. И узнают друг друга заодно.
Рита спасибо огромное! Иногда говорят что читаешь словно смотришь фильм, а я будто побывала там лично, настолько проникновенно всё описано. Переживала вместе с Юлей что наш Анварес снова "выкать" начнет, испытала неловкость и напряжение которое можно было буквально потрогать во время их позднего завтрака. Теперь интересны его мысли. Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена