Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661583

Текущий рейтинг:
#2164 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 10:58:44

Очень нравится роман! Спасибо! Читаю с удовольствием. Рита, не обращайте внимание на слова некоторых. Герои у вас получились отличные, как всегда. Юля - огонь, живая, искренняя, настоящая, без притворства. Анварес - благородный и ответственный, разрывается бедный между чувством долга и другим чувством. Как их тянет друг к другу, прямо чувствуется, до мурашек. Очень классно!

сижу улыбаюсь с них))) Как же хочется сказки))

avatar
25.09.2018, 19:05:28

Вот мне интересно, то что Юля с Анваркесом на Вы понятно, стесняется. Но как она будет звать его? Александром или Александр Дмитриевичем? Но не "Саша" наверно так будет звать потом, в конце.

avatar
26.09.2018, 10:50:09

Рита, все очень правдиво, я в очередной раз поражена правдивостью описываемого. У меня единственно чисто риторический вопрос: почему мужики терпят таких дур? Ну ведь правда, она себя иначе не показала. И вот чем дурнее, тем лучшее. Что это за закон такой в жизни...

Прода через день? Ответить

От же ж зануда этот Анварес, правильный до омерзения!! :))))) и себя и её мучает!!! Досада.

avatar
24.09.2018, 15:33:05

Эх, как хочется прожить ещё немного эмоций, ещё немного чужой судьбы ) автор, не томи)

avatar
24.09.2018, 16:27:23

да что ж такое?! Что ж такой не решительный? Ладно она девочка студентка)),но он то..и признайся уже себе окончательно,что влюблен по уши и не отпустишь ни в какую общагу)))

avatar
24.09.2018, 16:05:40

Хочется встряхнуть Анвареса.
Пихнуть.Сказать -«Саша,действуй»
Не по регламенту/трафарету,а от души.Что бы было как хочет он,а не как положено,надо и тд.
Мне очень нравится Юля.Ее такая некая нехорошесть,я тоже помню универ забивала :)))
Она нестандартная,ершистая и настоящая.Меня это очень подкупает в ней.Спасибо :)

avatar
24.09.2018, 16:12:57

Читаю, и уши горят)) Такие уютные главы) несмотря на все происходящее

Анварес считает это интрижкой ,но никак любовью Вообщем Анварес вляпался .Как он будет объясняться с Ларисой ? А с Юлькой ?Вообщем непонятно все !!!!!!!!!!!!!!И не просто .Под угрозой карьера Препода Анвареса. Хоть договорился с Юлькой ,что она вернется к учебе.Спасибо !!!

avatar
22.09.2018, 15:53:16

Рита! Спасибо огромное за продолжение! Болеть, конечно же, совсем сомнительное удовольствие, но пусть Юлька почувствует, что и о ней тоже могут заботиться. Ну и что, что "моя девушка" - это только для врачей. Мысли, произнесенные вслух, это сила! Вот мне, например, в аналогичной ситуации не хватило смелости, и, теперь уже моего мужа, я назвала двоюродным братом... До сих пор мне это вспоминает! А еще мне кажется, что Александр уже поговорил с Ларисой.

avatar
24.09.2018, 15:53:44

Рита, спасибо ! Желаю скорейшего выздоровления Юле! Ведь она нужна нам , а главное своему преподавателю!! Не всё же время мечтать, нужно действовать!!! Жду продолжения!!! Ирина

avatar
24.09.2018, 15:55:23

Спасибо!
Легко сказать: надо учиться. Я вот не представляю как они теперь будут на парах себя чувствовать, после такой ночи?))) Ведь ничего не забудут.
Еще и Лариса...Не уверена, что она прям сразу все поймет и отпустит Анвареса в свободное плаванье.

avatar
23.09.2018, 00:03:51

Вот и начинается все самое интересное, на мой взгляд. Сердцем-то они прикипели друг к другу, но впереди еще столько перипетий и душевных терзаний. Бедняге Анваресу и скорую пришлось вызывать, и девушкой своей Юлю назвать, и Ларису на вокзал проводить (он ведь у нас обязательный и ответственный человек!) Юля на уровне подсознания осознает необходимость что-то менять в своей жизни, стать не просто хорошей собеседницей, проворной хозяйкой, добрым другом, но и помощницей и поддержкой, надежным тылом. У Анвареса много «пунктиков» родом из детства, он порой такой беззащитный и неловкий в своих попытках все делать по трафарету, правильно и честно. Но если рядом с ним окажется женщина, которая станет ему здравой поддержкой, внимательной к его личности, то он и сам успешным и востребованным будет, и ее приведет в защищенное место покоя, любви и заботы. Они оба такие ранимые, а их чувства на данный момент сделали их уязвимыми для окружающих. Некоторые спят и видят, как пакость какую-нибудь сотворить, палки в колеса Анваресу вставить. А для Юли – мама как вершитель судьбы. Сама же главная героиня, как не прискорбно, станет оружием в нелицеприятной борьбе против Саши Анвареса.

Спасибо огромное!!! Им нужен разговор по душам!!! ...да ещё невовремя заболела...а может даже вовремя))) так хоть вместе..а то бы разбежались...и грызли бы себя изнутри сомнениями....Ох, как им сложно будет...а точнее Анваресу, придется переступить через себя, поменять ценности, да приоритеты...очень переживаю за обоих, герои не оставляют равнодушными ..свои же))) очень ждём продолжения!!! Спасибо ещё раз огромное, вы потрясающе пишите...эта книга шикарная!!!! Эмоции переполняют...

avatar
22.09.2018, 22:17:19

Как мило - теперь Анварес будет ее лечить)))
А разговор то у них совсем не клеится)) надеюсь, с болезнью хоть начнут узнавать друг друга. Лариса пока в отъезде и можно о ней не переживать))
Рита, спасибо! Жду пн!!!!))

avatar
22.09.2018, 20:57:18

Спасибо Автору! Наконец-то Анварес отпустил тормоза. Пусть теперь девушку купает в любви и заботе! Она заждалась, а у него уже от избытка чувств в крови кипяток. И узнают друг друга заодно.

avatar
22.09.2018, 15:58:09

Рита спасибо огромное! Иногда говорят что читаешь словно смотришь фильм, а я будто побывала там лично, настолько проникновенно всё описано. Переживала вместе с Юлей что наш Анварес снова "выкать" начнет, испытала неловкость и напряжение которое можно было буквально потрогать во время их позднего завтрака. Теперь интересны его мысли. Спасибо !!!