Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько текста накопилось у меня за время отпуска, но читается на одном дыхании, так что уже ничего не осталось) И радостно (не смог, не устоял!)), и тревожно. Ведь проблемы никуда не делись, а только умножатся теперь. И не исключено, что Лариса окажется крыса, а не "мышка"... Рита, спасибо огромное, как всегда, захватывающе, эмоционально, переживательно. Пусть ничто не омрачает вашего настроения и не мешает вашему вдохновению!

avatar
22.09.2018, 14:57:00

Еще рано радоваться. Кажется, это у него, а может у них, затишье перед бурей. Юля слегла и разговор не состоялся. Они еще должны поговорить, поставить точку над i. Их ждет жесткий диалог. Не все так просто, как кажется. Нельзя забивать на Ларису. Она слишком многое знает о Саше

Рита, спасибо за объёмные проды в обещанное время и отдельное спасибо за внимание к своим читателям. Хороших выходных Вам.

Мне кажется,что Анварес влюбился в Юлю,просто он еще не может осмыслить всю ситуацию.Ведь по натуре он весь правильный и все у него разложено по полочкам,а тут такой казус.ничего как раз противоположности притягиваются.Спасибо,очень нравится книга.Ждём продолжения.

Спасибо большое за продолжение

avatar
22.09.2018, 13:09:31

Как бы ужасно не звучало, но это удачно, что Юлька заболела - поможет сгладить неловкость возникшую между ними. Сомневаюсь, что здесь ситуация "охотника", ведь он еще в кафе после поцелуя что-то почувствовал. Перед глазами может пройти сотни мужчин и женщин и.....ничего, а можно мазнуть взглядом и сердце ухнет в пятки и кровь как шампанское забурлит. Один раз в жизни почувствовала это, но к сожалению обстоятельства были не те, ситуация была не та и ничего не могло сложиться, но зато твердо знаю - бывает. Вот и Анвареса с Юлей так же, и не важно феромоны это или игры богов с "половинками" - главное не потерять. Спасибо за замечательные проды!

avatar
22.09.2018, 14:37:25

Спасибо! Неужели Анварес повелся на чувства?

avatar
24.09.2018, 15:18:49

Так, чёт не поняла , у меня продолжением не высветилось? Или его таки не было ? )

Очень интересная история непонятной любви .Такой неприступный Анварес!И вдруг сорвался ! Что им руководило ?Какие чувства ? Явно не любовь ! С Юлькой понятно ! Без Царя в голове! А вот ему сейчас как быть? После случившегося то ???Что это было ? Просто страсть ? Или ее неожиданное признание в любви столько его мучило ,что захотелось близости? Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 15:36:28

Спасибо! Все очень нравится!

avatar
22.09.2018, 13:14:25

Уфф, отлегло!
Серьезные разговоры откладываются на потом)) Конечно, они должны все выяснить, но теперь буду надеяться на то, что Анварес не уберется опять в свою глухую раковину отшельника, а прислушается к сердцу. Ему важно увидеть Юльку без предубеждения, может, они поговорят откровенно обо всем, тогда станут понятнее все ее и его мотивы.

avatar
22.09.2018, 18:32:37

Да пусть лучше через день,чем перерыв в неделю .Большое спасибо за ваше прлизведение.

avatar
22.09.2018, 14:52:20

Фу, прям из койки воблу эту на вокзал возил!Неприятненько...
Спасибо за проду!

avatar
22.09.2018, 18:56:18

Огромное спасибо за продочку! Очень порадовали )))

avatar
22.09.2018, 19:58:34

Эх.. как же она не вовремя заболела,зато теперь узнают друг-друга поближе,не прогонит же ее больную Анварес в общагу))Спасибо,Рита!

avatar
22.09.2018, 18:18:16

Спасибо Рита!Я всегда с нетерпением жду продолжения!!!В ваших героев влюбляешься, их представляешь, за них переживаешь! В общем и вправду:они живые)Спасибо, приятных выходных вам!)

avatar
22.09.2018, 15:03:50

Щастье есть просто хочется пропеть за Юлю.
Анварес душка.Заботливый.Вумный.
В Сиэтл вон собирается.Класс))

avatar
22.09.2018, 15:13:09

Все очень горячо и чувственно. Извините, но на обложке что это за черное облако внизу? Мне кажется, портит картинку, как будто у девушки грудь волосатая.

avatar
19.09.2018, 13:51:22

Отлично! Сюжет и характеры героев цепляют и не отпускают. Очень эмоционально. На одном дыхании (знаю, банальность дикая, но так оно и есть) прочла половину книги. По техническим, скажем так, причинам пока не могу оплатить подписку, но как только - так сразу побегу дочитывать! А пока кусаю локти )
Спасибо, Рита! Давно посматривала в сторону Ваших книг, но что-то все никак не складывалось... А зря! Очень рада, что нашла еще одного достойного и интересного автора. Творческих Вам успехов!

avatar
22.09.2018, 13:44:31

Теперь еще интереснее!
Спасибо! )

avatar
22.09.2018, 20:04:35

Боюсь, Лариса придет навестить друга! Прямо трепещу, вот вдруг заявится. ) Это же скандал, однозначно. Ну, что тут поделаешь?