- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67648
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько текста накопилось у меня за время отпуска, но читается на одном дыхании, так что уже ничего не осталось) И радостно (не смог, не устоял!)), и тревожно. Ведь проблемы никуда не делись, а только умножатся теперь. И не исключено, что Лариса окажется крыса, а не "мышка"... Рита, спасибо огромное, как всегда, захватывающе, эмоционально, переживательно. Пусть ничто не омрачает вашего настроения и не мешает вашему вдохновению!
Еще рано радоваться. Кажется, это у него, а может у них, затишье перед бурей. Юля слегла и разговор не состоялся. Они еще должны поговорить, поставить точку над i. Их ждет жесткий диалог. Не все так просто, как кажется. Нельзя забивать на Ларису. Она слишком многое знает о Саше
Рита, спасибо за объёмные проды в обещанное время и отдельное спасибо за внимание к своим читателям. Хороших выходных Вам.
Мне кажется,что Анварес влюбился в Юлю,просто он еще не может осмыслить всю ситуацию.Ведь по натуре он весь правильный и все у него разложено по полочкам,а тут такой казус.ничего как раз противоположности притягиваются.Спасибо,очень нравится книга.Ждём продолжения.
Спасибо большое за продолжение
Как бы ужасно не звучало, но это удачно, что Юлька заболела - поможет сгладить неловкость возникшую между ними. Сомневаюсь, что здесь ситуация "охотника", ведь он еще в кафе после поцелуя что-то почувствовал. Перед глазами может пройти сотни мужчин и женщин и.....ничего, а можно мазнуть взглядом и сердце ухнет в пятки и кровь как шампанское забурлит. Один раз в жизни почувствовала это, но к сожалению обстоятельства были не те, ситуация была не та и ничего не могло сложиться, но зато твердо знаю - бывает. Вот и Анвареса с Юлей так же, и не важно феромоны это или игры богов с "половинками" - главное не потерять. Спасибо за замечательные проды!
Спасибо! Неужели Анварес повелся на чувства?
Так, чёт не поняла , у меня продолжением не высветилось? Или его таки не было ? )
Очень интересная история непонятной любви .Такой неприступный Анварес!И вдруг сорвался ! Что им руководило ?Какие чувства ? Явно не любовь ! С Юлькой понятно ! Без Царя в голове! А вот ему сейчас как быть? После случившегося то ???Что это было ? Просто страсть ? Или ее неожиданное признание в любви столько его мучило ,что захотелось близости? Спасибо!!!
Спасибо! Все очень нравится!
Уфф, отлегло!
Серьезные разговоры откладываются на потом)) Конечно, они должны все выяснить, но теперь буду надеяться на то, что Анварес не уберется опять в свою глухую раковину отшельника, а прислушается к сердцу. Ему важно увидеть Юльку без предубеждения, может, они поговорят откровенно обо всем, тогда станут понятнее все ее и его мотивы.
Да пусть лучше через день,чем перерыв в неделю .Большое спасибо за ваше прлизведение.
Фу, прям из койки воблу эту на вокзал возил!Неприятненько...
Спасибо за проду!
Огромное спасибо за продочку! Очень порадовали )))
Эх.. как же она не вовремя заболела,зато теперь узнают друг-друга поближе,не прогонит же ее больную Анварес в общагу))Спасибо,Рита!
Спасибо Рита!Я всегда с нетерпением жду продолжения!!!В ваших героев влюбляешься, их представляешь, за них переживаешь! В общем и вправду:они живые)Спасибо, приятных выходных вам!)
Щастье есть просто хочется пропеть за Юлю.
Анварес душка.Заботливый.Вумный.
В Сиэтл вон собирается.Класс))
Все очень горячо и чувственно. Извините, но на обложке что это за черное облако внизу? Мне кажется, портит картинку, как будто у девушки грудь волосатая.
Отлично! Сюжет и характеры героев цепляют и не отпускают. Очень эмоционально. На одном дыхании (знаю, банальность дикая, но так оно и есть) прочла половину книги. По техническим, скажем так, причинам пока не могу оплатить подписку, но как только - так сразу побегу дочитывать! А пока кусаю локти )
Спасибо, Рита! Давно посматривала в сторону Ваших книг, но что-то все никак не складывалось... А зря! Очень рада, что нашла еще одного достойного и интересного автора. Творческих Вам успехов!
Теперь еще интереснее!
Спасибо! )
Боюсь, Лариса придет навестить друга! Прямо трепещу, вот вдруг заявится. ) Это же скандал, однозначно. Ну, что тут поделаешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена