Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 22:00:07

Спасибо за продолжение! Читаю с большим удовольствием и с уважением к вашему творчеству! Здорово, что прода часто и по несколько глав!

avatar
22.09.2018, 13:29:35

Спасибо, Рита, за продолжение!!! Хороших выходных!!))) Ирина

)))) Мдя, какой стремительностью обладает женское воображение ))) От простого одобрения к любви, от любви к браку в одну минуту )))) Цитата Джейн Остин неточная , но в точку ))))

avatar
22.09.2018, 14:12:53

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.09.2018, 22:37:33

Заболела Юлька. Добегалась по морозу.
Анварес всех порадовал, своим заявлением, что его девушка простыла. Будет теперь лечить.
А там и Лара нагрянет с проверкой. Вот скандал то будет.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.09.2018, 22:41:50

' Пока мужчину и женщину соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.'
После близости, интерес Анвареса к Юле не угас. Он продолжает испытывать сильное физическое влечение к ней, а значит у Юли есть все шансы стать его любимой))))
Спасибо!
С нетерпением жду проду

avatar
22.09.2018, 22:50:40

Все так сложилось, что болезнь им в помощь. Будут налаживать общение, с которым у них туго. Спасибо!

avatar
23.09.2018, 05:10:06

Товарищи, что подумалось то утром ранним, а как там подруги ? С ума не сходят? Маме ещё не названивают,? Юлька выбежала, в чем была, куртка, сумка все в квартире осталось, телефон не отвечает , что -то думаю грандиозная паника должна намечаться, или им вообще индефирентно, что с человеком случилось ?

Даааа... Не было бы счастья... Сижу и улыбаюсь вместе с героиней)))))))

avatar
23.09.2018, 20:04:04

Начала читать книгу,очень нравится!Вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
22.09.2018, 17:38:43

Да..интересно... Захватывающе... Ждёшь продолжения... Но! Одно маленькое но.... Заплатив за чтение книги, ждёшь по две три странички...при моём извините беглом чтение( может так уже не принято в нашем времени, и все остальные читают по слогам...осилив за два часа только лишь один абзац....ндаааа...)... Короче. Без предисловий: купила один раз и более не буду. Издевательство какое то. Уж раз написала... Продала... Так будь любезна предоставить товар лицом. А то как подачка... Я говорит правилам придерживаюсь. Детский сад.

avatar
24.09.2018, 13:04:57

Мне вот интересно, сейчас же у них конец недели. Что будет делать Юля в понедельник, когда Анварес уйдет на работу? Останется у него или в общагу уйдет? Хочется скорее узнать)))

avatar
24.09.2018, 11:18:52

Уж полдень близится, а автора все нет )

avatar
23.09.2018, 18:11:48

Кто ж, черт вас дери, выбрал через день... Лучше бы два выходных, но с продой ежедневной :(

avatar
24.09.2018, 13:01:39

С утра жду продку. ...