- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Читаю с большим удовольствием и с уважением к вашему творчеству! Здорово, что прода часто и по несколько глав!
Спасибо)
Спасибо, Рита, за продолжение!!! Хороших выходных!!))) Ирина
Спасибо
)))) Мдя, какой стремительностью обладает женское воображение ))) От простого одобрения к любви, от любви к браку в одну минуту )))) Цитата Джейн Остин неточная , но в точку ))))
Спасибо!!!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Заболела Юлька. Добегалась по морозу.
Анварес всех порадовал, своим заявлением, что его девушка простыла. Будет теперь лечить.
А там и Лара нагрянет с проверкой. Вот скандал то будет.
Спасибо большое за продолжение!
' Пока мужчину и женщину соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.'
После близости, интерес Анвареса к Юле не угас. Он продолжает испытывать сильное физическое влечение к ней, а значит у Юли есть все шансы стать его любимой))))
Спасибо!
С нетерпением жду проду
Все так сложилось, что болезнь им в помощь. Будут налаживать общение, с которым у них туго. Спасибо!
Спасибо)
Товарищи, что подумалось то утром ранним, а как там подруги ? С ума не сходят? Маме ещё не названивают,? Юлька выбежала, в чем была, куртка, сумка все в квартире осталось, телефон не отвечает , что -то думаю грандиозная паника должна намечаться, или им вообще индефирентно, что с человеком случилось ?
Даааа... Не было бы счастья... Сижу и улыбаюсь вместе с героиней)))))))
Начала читать книгу,очень нравится!Вдохновения вам дорогой автор!!!
Да..интересно... Захватывающе... Ждёшь продолжения... Но! Одно маленькое но.... Заплатив за чтение книги, ждёшь по две три странички...при моём извините беглом чтение( может так уже не принято в нашем времени, и все остальные читают по слогам...осилив за два часа только лишь один абзац....ндаааа...)... Короче. Без предисловий: купила один раз и более не буду. Издевательство какое то. Уж раз написала... Продала... Так будь любезна предоставить товар лицом. А то как подачка... Я говорит правилам придерживаюсь. Детский сад.
Жду жду жду
Мне вот интересно, сейчас же у них конец недели. Что будет делать Юля в понедельник, когда Анварес уйдет на работу? Останется у него или в общагу уйдет? Хочется скорее узнать)))
Уж полдень близится, а автора все нет )
Кто ж, черт вас дери, выбрал через день... Лучше бы два выходных, но с продой ежедневной :(
С утра жду продку. ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена