Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох... Вот это чувственнооо...

avatar
22.09.2018, 13:29:57

Это пока Юля спала,Саша ездил на поезд Ларочку провожать?Теперь неделя с Юлей,а потом возвращение Ларисы!Думаю,эта дамочка попортит кровь им,хоть и не очень этого хочется...То,что Анварес назвал Юлю своей девушкой,очень радует)))Мог бы и кузиной назвать!)))Такие они милые в своём смущении и своих чувствах)Вот теперь Юля и возьмётся за учёбу,чтобы любимого не позорить!Да и он ей помогать будет,думаю)Объяснять то,что не понятно)

avatar
22.09.2018, 13:01:14

Спасибо огромное) все очень интересно)

avatar
22.09.2018, 12:59:32

Спасибки!

Шикарно!) спасибо))

avatar
22.09.2018, 12:49:08

Оба, как по тонкому льду ) Юля боится спугнуть счастье, кажется в этом вопросе она решение оставила за Сашей ) а он ? Уж осень интересны его мнение, успел ли забрать Ларису ? ) что сказал ей? Расставил ли все точки над и , или уже после ее возвращения, с его патологической честностью и справедливостью )

avatar
21.09.2018, 23:43:53

Итак, уж полночь близится )

avatar
22.09.2018, 12:32:01

Спасибо большое!!!

Юлька, походу, таки заболела... Но оно и к лучшему в данной ситуации - в лучших традициях английской классики прям получится)) надеюсь)) что не выгонит за порог, кто он будет после такого)
Спасибо!!!!!!!

avatar
20.09.2018, 19:24:04

Спасибо Рита!!!Как мне нравится, слов нет!Герои прям супер, и Анварес-ну мечта...Я так рада за них!Спасибо еще раз, хотела поднакопить проду, не читать, но не удержалась...Как наркоману-хочется еще)))

avatar
20.09.2018, 23:53:00

Ой,как же горячо!!!И как красиво и страстно!!!Именно в то время,в том месте!!!Представляю,что сейчас с Юлькой!!!Любимый и желанный мужчина,так долго бегающий от неё и вдруг такая близость,такая страсть!Там с ума сойти от счастья можно!!!А Анварес распробовал «десерт» под названием Юля» и к Ларисе вообще возвращаться не захочется!Он и до этого -то особо желанием не горел,а теперь уж и подавно!Вообще,вот не понимаю таких женщин,неужели она не замечает его безразличия?Ходит,навязывается!Должна же быть женская гордость,даже если на тебя мужчины внимание не обращают!!!Чем больше навязываешь свою любовь,тем больше отталкиваешь от себя!Мужчина - охотник!Анвареса почему Юля и зацепила!Поцеловала,а потом игнорировала...На учебе либо хамила,либо не замечала... Понравится не стремилась!Ходила в джинсах и толстовках...Вот и взыграла кровь!!!А эта сама из юбок выпрыгивает и все на постель намекает...

Изумительно,эмоционально и напряженно.Спасибо,автор.Долго шли к этому.Теперь ждем как дальше будут развиваться их отношения.

avatar
20.09.2018, 19:52:11

Читала с улыбкой,когда Анварес ворчал про себя и при этом торопился к Юле на помощь. И вместе с ним волновалась и не хотела, чтоб Юлька ушла. А при чтение постельных сцен, краснели щеки. Вроде ничего сверх эротичного, но так чувственно и эффектно написано... А сейчас в голове крутится один вопросы, не забеременеет ли Юля? А Анварес будет провожать Ларису или останется с Юлей дома? Или не уйдет ли Юлька по-американски утром? и т.д.
Рита, Вы кудесница!!! Теперь буду ждать субботу ради прод )))

avatar
20.09.2018, 16:27:11

Рита, спасибо за такую горячую главу! Близость с любимым мужчиной - самый лучший антидепрессант. Бедолага Александр, он же теперь съест сам себя, со своим этим "общественным мнением".

avatar
20.09.2018, 13:58:13

Как замечательно!! Как хорошо, что они остались вместе сегодня, и позволили своим чувствам взять верх над ситуацией! Но что же будет утром? Новый день и новые проблемы? Как дальше сохранить свои отношения и чувства, ведь ещё есть злопыхатели на работе и бытующее мнение запрета на связь между преподавателем и студентом? Будут, наверно, ещё проблемы.... Рита, спасибо большое за прекрасную главу, с нетерпением буду ждать субботы!! Ирина

avatar
20.09.2018, 15:01:23

РРРРРРРииитттааааа!!!!!!!! Вот только Вы так умеете описать такую сцену так трогательно, мягко и нежно, без пошлости, но не менее возбуждающе! До дрожи! До мурашек по коже! До невесомости внутри! И радости за ГГ, что наконец то нашли друг друга!
Безмерное Вам спасибо!

avatar
20.09.2018, 14:57:09

Вот она - горячая испанская кровь))) Большое спасибо автору!))

Потрясающе!!!!! Теперь вопрос - как дожить до субботы) спасибо!

Очень красиво и чувственно! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 16:05:14

Сколько не отгонял от себя мысли о Юльке, а все вон как обернулось.
И в беде не бросил девочку, домой привез, чаем напоил, ну и, в постельку уложил. Не отпустил ранним утром в общежитие.
Замечательно, Рита! Читала и наслаждалась. Спасибо огромное!