- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Современный любовный роман
#325 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто в шоке)))) В сладком упоительном шоке))))))) нет слов......................
"Пришел, увидел, победил" - Г.Ю. Цезарь. "Приехал, забрал, оставил" - А.Д. Анварес. Пусть и не надолго оставил). Ведь днем Ларису отвезти. Пальцы чешутся вопросами Вас забросать - буду тренировать выдержку и терпение, и ждать следующих глав. Спасибо!!!
Да ладно?!!! Это произошло...офигеть)))) такой цунами.....круто...слов нет)))) спасибо!!!!!! Ждём что сейчас будет))) самый ответственный момент...реакция после)))
Писала... писала отзыв... обновила страницу зачем-то... Оооох) Ну ладно, напишу ещё раз)
Всё получилось действительно очень скоро. Не стерпел Анварес, не смог больше сдерживать желание поцеловать Юльку, а дальше уже занесло.
Тут уже многие выстраивают теории о том, что она может забеременеть... Конечно, Анварес умный мужчина и вряд ли бы сделал так, чтобы это случилось, но чем автор не шутит?!)) Вдруг в порыве страсти забыл?! Или второй раз оказался судьбоносным.
Знаю, что всё просто не будет... Есть у нас ещё бывший Юлькин и "нынешняя" Анвареса.
С нетерпением жду проду. ХОЧУХОЧУХОЧУ,чтобы у них всё было хорошо)) Вдохновения Вам, дорогая Рита!
Аааааа! Ну наконец-то!!! Взорвалась бомба замедленного действия!))) Надеюсь, Анварес не прибьет ее сейчас)))) а вообще, очень интересно как они после такого начнут общаться и находить общий язык. Обычно люди сначала узнают друг друга, общаясь, а потом дружат и телами, а наши голубки наоборот))))) и оооочень интересно как у них это будет получатся))
Рита, спасибо!!! Я долго ждала этого момента!))
Ого-го! Как же горячо! Рита, спасибищееее огроменное за продочку! Что же дальше будет....С нетерпением ждём)))
Очень достойно! Но так печально что следующию часть получаем только в субботу... это не выносимо...
Ох, Рита, умеете же вы... У меня у самой сейчас сердце выскочит из груди...
А мне страшно...не начнет Анварес назад сдавать?он то не воспринимает свои чувства,как влюбленность,начнет еще извиняться ,что не сдержался,что он препод и все такое..да еще и Лариса эта.Спасибо,Рита!
Суббота наступила....
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь...)))))))
Порой мы любим не только за что-то, а даже вопреки чему-то, когда любимый человек становится желаннее всех на свете.
Как написано в песне:
«У любви, как у пташки, крылья,
Её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья,
Но крыльев ей нам не связать…»
Дорогая Рита, читать ваши книги - одно удовольствие.
Огромное Вам СПАСИБО за Ваше творчество, за такие потрясающие книги!!!
Спасибо!
Ну вот, случилось. Только бы еще больше все не запуталось между ними. Еще и его Лариса есть, и ее учеба почти умершая. )))
Здравствуйте Рита! Приятно вновь вернуться к вашему творчеству. Страсти кипят! Все, как я люблю. Давненько по мере выкладки не читала. Напряженные деньки ожидания чувствую ждут. Удачи в процессе написания!
Рита, эта история на столько эмоциональна и ярко написана, что с её героями
ощущаешь и их боль, и их страдания, и их радость. Хочется какое-то время не читать,
что бы поднакопилось немного текста, но никак не получается.
Спасибо большое!!
Рита! С нетерпением буду ждать, что будет происходить между ними дальше?
И спасибо огромное за продолжение, я бы не выдержала, если бы она просто так ушла и они хотя бы не поговорили. Ну а теперь, как они, а особенно Альварес, выпутаются из этой щекотливой ситуации? Ведь тут лишнее слово скажи - и Юлька опять уйдет в глухую оборону. Также и она может накосячить, а Александр совсем не разбирается в девчачьей психологии - не сталкивался же никогда с подобными эмоциями и желаниями и с такими девушками, как Юлька.
Всё классно. Только вот если Анварес вдруг начнёт жалеть и говорить об этом, то будет лучше если Юлька не распустит нюни, иначе он точно подумает, что прав.
Ну, наконец-то айсберг растаял! Эх, жарко!!! У любви преграды нет, как бы люди - человеки себе ни поидумывали
Постельные сцены в вашем написании как отдельный вид искусства! Прода огонь! Спасибо огромное!❤
Ой ,мамочки....)))))) Слов нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена