Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4902 1661535

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 11:36:26

Так чувственно! Наконец они перешли черту, за которой были только взгляды и разговоры. Надеюсь утром не пожалеют. Спасибо!

avatar
20.09.2018, 12:43:53

уиииии))))) наконец то))))))))))))))ура я дождалась этого триумфа))))Рита спасибо вам огромное!)))жду субботы))надеюсь и она не разочарует))

avatar
20.09.2018, 11:41:34

Рита,спасибо огромное,эмоции зашкаливают.Вы такая умничка,вдохновения Вам !

avatar
20.09.2018, 15:07:10

Спасибо! Очень горячо, очень цепляет - несколько раз перечитывала. И только маленькая деталь царапнула: они вообще о предохранении успели подумать, пока тормоза не сорвало?

avatar
22.09.2018, 05:44:59

Ура, долгожданная суббота!!!

Рита спасибо! Какая крышесносящая глава!!!Только бы утром не наговорили дуг другу лишних слов! Переживаю сильно , что их ожидает и радуюсь за них, что наконец то сблизились.

Мне нравится, как и остальные произведения, автору успехов!!!!!!

avatar
20.09.2018, 16:21:45

Ох, и натворили они дел, вот так, с горяча, не сказав друг другу и слова) это сейчас они не о чем не думают, а потом, когда нахлынут мысли, вполне сете оправданные страхи?) Как теперь разруливать будете? Господин Анварес, ведь ясно же, что чувства свои он любовью не считает ... По крайней мере мне так кажется )

avatar
20.09.2018, 12:02:10

Ну это... Волшебно!!!! Ну всё Юлька , а теперь учится точно будешь!спасибо Вам !!

avatar
20.09.2018, 11:36:08

Спасибо за продолжение!

Обалденно, не реально красиво. Спасибо.

avatar
21.09.2018, 16:25:47

ничего себе продолжение! я в восторге! вот так и срываются в порыве чувств! жду продолжения! как хорошо пишете!

avatar
21.09.2018, 02:58:23

Вот это да-а-а-а-а!!! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 11:35:34

А́аааааааа!
Смело всё цунами!
Всё думала, неужели вот так уйдет и всё! Но нет!!
Спасибо большое Рита!

avatar
20.09.2018, 15:11:01

Рита, спасибо!!!
Это прекрасно!
Восхитительно!

avatar
20.09.2018, 12:21:28

Рита, вы так красиво пишите, что даже постельные сцены оооочень чувственные и эмоциональные, но при этом не пошлые. Нежные. С любовью, при чем обоюдной. Спасибо вам, за ваше мастерство.


Но скажу честно, я вот как женщина, не понимаю вот этого с*кса после чуть-ли износилования. Несколько часов ранее девушка чудом выбралась из лап почти насильника и сразу же в постель. Пусть и с тем у которого ответные чувства. Как так? А ведь не в шутку же к ней приставали, именно с одной гнусной целью. Ведь это не по голове погладить и в щечку поцеловать. Тут физическое и моральное унижение. После такого у некоторых реальные проблемы с психикой.Просто в голове не укладывается это. Но эта книга, а не реал.
Надеюсь, я вас не обидела своим комментом.

avatar
20.09.2018, 15:21:12

Вот так хорошо, что слов нет! Они обязательно найдут выход! Спасибо!

Это было улётно))

Здравствуйте, не подскажите, как убрать уведомления по комментариям, у меня их уже за 100