- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕжки матрешки))))))))))
Агроменное спасибо
Ух, ах, ох и прочие междометия! )
Ибо слов нет! Эмоции на разрыв, очень жду продолжения.
Спасибо! )
Спасибо
Божечки-кошечки все приехали к кровати... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ууу, почему так долго? Но спасибо за пикантное продолжение)
Ого! Вот это накрыло Анвареса!
Да..Спасибо за продолжение!
Думаю что коллега-карьерист,да и Лариса сыграют ещё в этой истории страсти Юли с Андреем свои роли...
Ох,класс!
Класс!!! Наконец-то они вместе, надеюсь любовь преодолеет все преграды и они будут счастливы! Спасибо Рита. Вы талант!!!
Даже не знаю, выход ли это, академ брать. Но, с другой стороны, хоть не будет видеть Анвареса.
Я бы, на ее месте, наоборот подтянула учебу и замутила, как сейчас молодежь говорит, с другим парнем.
Спасибо большое за продолжение!
Рита, великолепно! И Как дожить до завтра)))
Спасибо большое! Жду завтра с нетерпением
Это однозначно шедевр. Спасибо.
Вот честно, емли Юля не возмется ща ум и не попытается показать кого он потерял, то грош ей цена. Загулами и прогулами ничего не решишь и не исправишь, этому фрукту надо не только дерзость показывать, но и мозги
Спасибо за главы, много пропустила, зато догонять было приятно. Как они ходят кругами - мысленно - вокруг друг друга, это прелесть просто. Вот уже и Лариса не мила Александру, и полное равнодушие к Лёше наступило у Юли. Осталось сделать шаг навстречу друг другу и будет взрыв.))) наверное.
Чудесное повествование, течет как река.)))
Ну видимо у робота шестерёнки зашевелились))) Ожил)))
Вот это больно... и, к большому сожалению, очень жизненно и правдиво.
Очень интересно...безумно хочется продолжения. Спасибо Рита!
Сложная ситуация ! И разница в возрасте небольшая ! Но вот эти его слова (даже не знаю как охарактеризовать)-не портить жизнь ни ему ,ни себе .Действительно как обухом по голове! Лучше бы сказал ,что он ее не любит. А не читал нотацию ,унижая таким образом чувства Юльки .Говоря эти слова он вроде бы как и надежду давал .Не будь он преподавателем ,а она студенткой ,то могли бы быть отношения ? Так что ли ???Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена