Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4901 1661582

Текущий рейтинг:
#1840 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 20:42:56

Ежки матрешки))))))))))

Агроменное спасибо

avatar
20.09.2018, 15:24:31

Ух, ах, ох и прочие междометия! )
Ибо слов нет! Эмоции на разрыв, очень жду продолжения.
Спасибо! )

avatar
20.09.2018, 21:31:59

Божечки-кошечки все приехали к кровати... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.09.2018, 16:29:51

Ууу, почему так долго? Но спасибо за пикантное продолжение)

avatar
20.09.2018, 18:22:53

Ого! Вот это накрыло Анвареса!

avatar
20.09.2018, 19:49:33

Да..Спасибо за продолжение!
Думаю что коллега-карьерист,да и Лариса сыграют ещё в этой истории страсти Юли с Андреем свои роли...

avatar
20.09.2018, 18:59:25

Ох,класс!

Класс!!! Наконец-то они вместе, надеюсь любовь преодолеет все преграды и они будут счастливы! Спасибо Рита. Вы талант!!!

avatar
15.09.2018, 21:26:01

Даже не знаю, выход ли это, академ брать. Но, с другой стороны, хоть не будет видеть Анвареса.
Я бы, на ее месте, наоборот подтянула учебу и замутила, как сейчас молодежь говорит, с другим парнем.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2018, 17:52:48

Рита, великолепно! И Как дожить до завтра)))

Спасибо большое! Жду завтра с нетерпением

avatar
12.09.2018, 17:37:47

Это однозначно шедевр. Спасибо.

Вот честно, емли Юля не возмется ща ум и не попытается показать кого он потерял, то грош ей цена. Загулами и прогулами ничего не решишь и не исправишь, этому фрукту надо не только дерзость показывать, но и мозги

avatar
12.09.2018, 08:48:59

Спасибо за главы, много пропустила, зато догонять было приятно. Как они ходят кругами - мысленно - вокруг друг друга, это прелесть просто. Вот уже и Лариса не мила Александру, и полное равнодушие к Лёше наступило у Юли. Осталось сделать шаг навстречу друг другу и будет взрыв.))) наверное.
Чудесное повествование, течет как река.)))

avatar
12.09.2018, 09:21:51

Ну видимо у робота шестерёнки зашевелились))) Ожил)))

Вот это больно... и, к большому сожалению, очень жизненно и правдиво.

Очень интересно...безумно хочется продолжения. Спасибо Рита!

Сложная ситуация ! И разница в возрасте небольшая ! Но вот эти его слова (даже не знаю как охарактеризовать)-не портить жизнь ни ему ,ни себе .Действительно как обухом по голове! Лучше бы сказал ,что он ее не любит. А не читал нотацию ,унижая таким образом чувства Юльки .Говоря эти слова он вроде бы как и надежду давал .Не будь он преподавателем ,а она студенткой ,то могли бы быть отношения ? Так что ли ???Спасибо.