Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7169
4902 1661438

Текущий рейтинг:
#1836 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 17:01:08

Спасибо!
Бедная Юлька, держись.

Аж ... сердце защемило ...молодец малышка что собралась...
Правильно ...( пошли его на ...небо за звёздочкой )
Такой весь правильный ...посмотрим как самого ломать будет ...
Описано так пронзительно ...аж на физическом уровне ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
12.09.2018, 17:03:03

Жаль, что эти чувства возникли у преподавателя и студентки. НО, ведь это
жизнь и любовь не выбирает когда и с кем. Думаю и Юле и Анваресу сейчас
невыносимо ощущать нелепость такой ситуации.
Жду развития событий с нетерпением.
Большое спасибо, Рита!!!

Боюсь, Юля сорвется или в загул по мужикам, или в запой, или в то и другое вместе. Учебу точно забросит, она прошлый раз при любовных неприятностях еле сессию сдала. Подкосила любовь девчонку, ей теперь даже видеть его будет больно. Надо было молчать. Трудно с карьеристами и эгоистами общаться .

avatar
12.09.2018, 16:35:51

Спасибо, очень интересно)) Страсти накаляются))) Жду продолжения)) Вдохновения Вам❤️

История интересная, герой как огонь и лёд, с большим удовольствием прочитала и жду продолжения.

avatar
22.09.2018, 07:42:22

Когда же наступит 11 октябряя...
Боюсь лопнуть от любопытство :-)

avatar
20.09.2018, 20:38:53

Очень достойно! Но так печально что следующию часть получаем только в субботу... это не выносимо...

avatar
20.09.2018, 12:22:21

Дааа уж! Что теперь будет! А чем дальше, тем ситуации будет все больше осложняться! Тут еще Лариса, если прознает, будет интриговать, возможно! Короче, сейчас стадия пойдет один против всех! БОЮСЬ, что Саша опять скажет Юле что-нибудь не то! и как всегда, из лучших побуждений! А может все наборот, но тучи сгущаются.Спасибо, Рита! Умеете вы без излишнего пафоса накалить ситуацию до такого предела!

avatar
20.09.2018, 10:11:53

Рита, скажите, а в сегодня продолжение будет выложено ближет к вечеру ? Или можно в обед прочитать?

avatar
19.09.2018, 18:52:49

Большое спасибо. Каждый раз новая книга дает возможность распробовать Ваш талант. И эта не стала для меня исключением. Читаешь, переживаешь за героев, идешь их тернистой дорогой. Так волнительно они сближаются. Рита, очень жду, когда эти яркие и искристые характеры сойдутся и отпустят себя. Снимут шелуху предрассудков и раскроются для себя и для нас, читателей. Еще раз благодарю Вас, любимый Автор

avatar
19.09.2018, 02:56:20

Таких подружек детства и врагу не пожелаешь. Мда, женская дружба ,чтоб ее..... Было б еще лучше, если Юле во время борьбы с блондином под руки попался камень, а в идеале кирпич :-)
Определенно в жизни девушки началась черная полоса. Одна ситуация трешшевее другой. Вся надежда на Анвареса. Сперва, он конечно же, прифигеет чуток, но потом вернет Юльке веру в хорошие дни.... Надеюсь, он в этот раз без нравоучительных нотации ..

avatar
19.09.2018, 14:10:15

Я так думаю скидок не будет? А после окончания цена поднимется?

avatar
19.09.2018, 10:58:55

Ваши книги берут в плен с первых строк и не отпускают))))) Вы умеете создавать образы в которые влюбляешься душой...за которые переживаешь и мучаешься как за своих близких родных людей хоть и понимаешь что это вымышленные герои...но Вы Рита наполняете их жизнью раскрывая их душу.....такая способность называется Талантом...пишите больше а мы поклонники Вашего таланта будем любить Ваше творчество и и конечно ждать очередной нервной встряске...очередного удовольствия от погружения в мир Риты Навьер)))) Спасибо))))

avatar
20.09.2018, 08:48:08

Рита здравствуй!!!Как же я жду продолжения!!!Не мучайте постарайтесь выложить пораньше!!!

Ух, эт просто бомба!!!!!! как дождаться завтрашнего дня? спасибо за эмоции!!!