- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1836 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Бедная Юлька, держись.
Аж ... сердце защемило ...молодец малышка что собралась...
Правильно ...( пошли его на ...небо за звёздочкой )
Такой весь правильный ...посмотрим как самого ломать будет ...
Описано так пронзительно ...аж на физическом уровне ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Жаль, что эти чувства возникли у преподавателя и студентки. НО, ведь это
жизнь и любовь не выбирает когда и с кем. Думаю и Юле и Анваресу сейчас
невыносимо ощущать нелепость такой ситуации.
Жду развития событий с нетерпением.
Большое спасибо, Рита!!!
Боюсь, Юля сорвется или в загул по мужикам, или в запой, или в то и другое вместе. Учебу точно забросит, она прошлый раз при любовных неприятностях еле сессию сдала. Подкосила любовь девчонку, ей теперь даже видеть его будет больно. Надо было молчать. Трудно с карьеристами и эгоистами общаться .
Спасибо, очень интересно)) Страсти накаляются))) Жду продолжения)) Вдохновения Вам❤️
История интересная, герой как огонь и лёд, с большим удовольствием прочитала и жду продолжения.
Когда же наступит 11 октябряя...
Боюсь лопнуть от любопытство :-)
Очень достойно! Но так печально что следующию часть получаем только в субботу... это не выносимо...
Спасибо)
Дааа уж! Что теперь будет! А чем дальше, тем ситуации будет все больше осложняться! Тут еще Лариса, если прознает, будет интриговать, возможно! Короче, сейчас стадия пойдет один против всех! БОЮСЬ, что Саша опять скажет Юле что-нибудь не то! и как всегда, из лучших побуждений! А может все наборот, но тучи сгущаются.Спасибо, Рита! Умеете вы без излишнего пафоса накалить ситуацию до такого предела!
Спасибо!
Спасибо!!!
Рита, скажите, а в сегодня продолжение будет выложено ближет к вечеру ? Или можно в обед прочитать?
Большое спасибо. Каждый раз новая книга дает возможность распробовать Ваш талант. И эта не стала для меня исключением. Читаешь, переживаешь за героев, идешь их тернистой дорогой. Так волнительно они сближаются. Рита, очень жду, когда эти яркие и искристые характеры сойдутся и отпустят себя. Снимут шелуху предрассудков и раскроются для себя и для нас, читателей. Еще раз благодарю Вас, любимый Автор
Таких подружек детства и врагу не пожелаешь. Мда, женская дружба ,чтоб ее..... Было б еще лучше, если Юле во время борьбы с блондином под руки попался камень, а в идеале кирпич :-)
Определенно в жизни девушки началась черная полоса. Одна ситуация трешшевее другой. Вся надежда на Анвареса. Сперва, он конечно же, прифигеет чуток, но потом вернет Юльке веру в хорошие дни.... Надеюсь, он в этот раз без нравоучительных нотации ..
Я так думаю скидок не будет? А после окончания цена поднимется?
Ваши книги берут в плен с первых строк и не отпускают))))) Вы умеете создавать образы в которые влюбляешься душой...за которые переживаешь и мучаешься как за своих близких родных людей хоть и понимаешь что это вымышленные герои...но Вы Рита наполняете их жизнью раскрывая их душу.....такая способность называется Талантом...пишите больше а мы поклонники Вашего таланта будем любить Ваше творчество и и конечно ждать очередной нервной встряске...очередного удовольствия от погружения в мир Риты Навьер)))) Спасибо))))
Рита здравствуй!!!Как же я жду продолжения!!!Не мучайте постарайтесь выложить пораньше!!!
Ух, эт просто бомба!!!!!! как дождаться завтрашнего дня? спасибо за эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена