Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7168
4903 1661432

Текущий рейтинг:
#1832 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная! Впрочем, как и все ваши произведения! Вдохновения вам побольше!

Я теперь вся в нетерпении... очень интересно!!!!

avatar
18.09.2018, 16:21:33

Что-то мне подсказывает, что после этого звонка бастионы Анвареса рухнут)) Спасибо автору.

avatar
19.09.2018, 07:19:26

Очень приятно волнение Анвареса о будущем Юли. Как говорят, что "чувствует кошка.... ". Вынужденные обстоятельства привели Риту к необходимости обратиться за помощью к Александру. Может теперь в их отношениях лёд тронется? Спасибо большое за историю,Рита!! С нетерпением ожидаю продолжения!! Замечательная книга!!! Ирина

avatar
18.09.2018, 17:18:17

Как теперь дожить до четверга?

avatar
18.09.2018, 16:36:34

Рита, спасибо! А в четверг прилетит прЫнц на чёрном Инфинити и спасёт дурынду?

avatar
19.09.2018, 00:57:18

Рита,определенно могу сказать уже сейчас,что этот роман -просто шедевр!!!Ни в коем случае,не хочу сказать,что другие романы менее интересны,нет,они немного другие!Здесь же просто зашкаливают эмоции!!!Такая страсть,что когда рухнут бастионы Анвареса,боюсь и нас зацепит ударной волной))Тут в комментариях такой накал страстей,столько мнений!!!И это здорово!!!И скорее бы четверг!!!Тут каждый день,как на иголках,в ожидании долгожданной продочки))И,Рита,браво!!!Я очень хочу эту книгу на бумаге!!!

avatar
19.09.2018, 02:34:51

Как говорится не было бы сччастья, да несчастье помогло! Ну вот и шанс для наших влюбленных всё исправить! Спасибо, Рита!

avatar
16.09.2018, 16:29:52

Ой, не той дорогой идете, товарищ Анварес)) Ну кто звонит влюбленной и обиженной девушке и говорит: - Госпожа Аксенова, извольте ходить в универ? Уговаривает ходить на занятия. Да она эти проявления заботы как унижение принимает и его трусость - вдруг она учудит что-то , а он виноват, я уверена. В одном он прав - в любом случае она наказывает себя. Но тут уже такой случай, что не достучаться до разума, раз Юлька такая упрямая. Тем более, она все уже решила - уйдет в академ, а там может все и устаканется. Ведь вот была у неее любовь к Леше, а потом прошла. Значит, можно надеяться, что и здесь пройдет))

Ох, как эмоции зашкаливают ...вот так ситуация образовалась.....мне жалко Анвареса немного...и Юлю тоже...даже не представляю как они придут к согласию))) Он все хочет свою совесть успокоить...а Юля не даёт))) очень ждём вторника))) спасибо...классная прода

avatar
16.09.2018, 17:22:22

Очень на душе тревожно... переживаю все эмоции с героями романа... тяжело когда такие чувства бушуют...
Жду вторника

avatar
16.09.2018, 18:24:53

Сколько противоречивых терзаний, сильных душевных порывов, призрачных надежд, упорства и упрямства. Какой правильный Анварес и какая "неправильная" Юля. Действительно НЕ любовь. Но это только сначала. Как интересно, Рита, Вы совмещаете, на первый взгляд, диаметрально противоположное. Выявляете точки соприкосновения и подводите читателя к тому, что эти двое действительно друг другу подходят. Тонко и ненавязчиво, открываете нам внутренний мир героев, - их раны, горести, радость и чаяния. Спасибо за новое увлекательное приключение, погружение в мир, где душевные таинства ведут людей к опоре в жизни, меняют судьбы, а самое главное помогают найти «своего» человека.

avatar
16.09.2018, 19:47:59

Ну Юля прям разочаровала таким заявлением, это уже подло(((
А Анварес - молодец! Вон как переживает за нее, даже готов помочь, с деканатом договорится. А Юля прям бесит, в детсад не наигралась ещё ((( уже хватит себя жалеть!
Рита, спасибо за неожиданную продочку!))

avatar
16.09.2018, 20:56:27

Спасибо за неожиданную продочку))
влип наш Анварес)) интересно, в гости к Юле он наведается, чтобы еще разд попытаться промыть ей мозги?)
Юля конечно наговорила явно лишнего...наверняка еще пожалеет о своих словах.
Буду ждать новую главу от лица Юли)

avatar
18.09.2018, 19:47:50

Спасибо! С нетерпением буду ждать четверга )))

avatar
18.09.2018, 19:42:48

Спасибо ... ну пжл кусочек ещё нам ,романтики на ночь ..

avatar
18.09.2018, 18:59:58

Благодарю )) и уже жду четверга))

avatar
18.09.2018, 18:39:06

Вот и сходила "в гости", ужас какой-то.

avatar
18.09.2018, 17:46:00

Ну чтож такое то?! Как дождаться то четверга?