- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7168
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1832 в Современный любовный роман
#295 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Впрочем, как и все ваши произведения! Вдохновения вам побольше!
Я теперь вся в нетерпении... очень интересно!!!!
Что-то мне подсказывает, что после этого звонка бастионы Анвареса рухнут)) Спасибо автору.
Очень приятно волнение Анвареса о будущем Юли. Как говорят, что "чувствует кошка.... ". Вынужденные обстоятельства привели Риту к необходимости обратиться за помощью к Александру. Может теперь в их отношениях лёд тронется? Спасибо большое за историю,Рита!! С нетерпением ожидаю продолжения!! Замечательная книга!!! Ирина
Спасибо!)
Как теперь дожить до четверга?
Рита, спасибо! А в четверг прилетит прЫнц на чёрном Инфинити и спасёт дурынду?
Рита,определенно могу сказать уже сейчас,что этот роман -просто шедевр!!!Ни в коем случае,не хочу сказать,что другие романы менее интересны,нет,они немного другие!Здесь же просто зашкаливают эмоции!!!Такая страсть,что когда рухнут бастионы Анвареса,боюсь и нас зацепит ударной волной))Тут в комментариях такой накал страстей,столько мнений!!!И это здорово!!!И скорее бы четверг!!!Тут каждый день,как на иголках,в ожидании долгожданной продочки))И,Рита,браво!!!Я очень хочу эту книгу на бумаге!!!
Как говорится не было бы сччастья, да несчастье помогло! Ну вот и шанс для наших влюбленных всё исправить! Спасибо, Рита!
Ой, не той дорогой идете, товарищ Анварес)) Ну кто звонит влюбленной и обиженной девушке и говорит: - Госпожа Аксенова, извольте ходить в универ? Уговаривает ходить на занятия. Да она эти проявления заботы как унижение принимает и его трусость - вдруг она учудит что-то , а он виноват, я уверена. В одном он прав - в любом случае она наказывает себя. Но тут уже такой случай, что не достучаться до разума, раз Юлька такая упрямая. Тем более, она все уже решила - уйдет в академ, а там может все и устаканется. Ведь вот была у неее любовь к Леше, а потом прошла. Значит, можно надеяться, что и здесь пройдет))
Ох, как эмоции зашкаливают ...вот так ситуация образовалась.....мне жалко Анвареса немного...и Юлю тоже...даже не представляю как они придут к согласию))) Он все хочет свою совесть успокоить...а Юля не даёт))) очень ждём вторника))) спасибо...классная прода
Очень на душе тревожно... переживаю все эмоции с героями романа... тяжело когда такие чувства бушуют...
Жду вторника
Сколько противоречивых терзаний, сильных душевных порывов, призрачных надежд, упорства и упрямства. Какой правильный Анварес и какая "неправильная" Юля. Действительно НЕ любовь. Но это только сначала. Как интересно, Рита, Вы совмещаете, на первый взгляд, диаметрально противоположное. Выявляете точки соприкосновения и подводите читателя к тому, что эти двое действительно друг другу подходят. Тонко и ненавязчиво, открываете нам внутренний мир героев, - их раны, горести, радость и чаяния. Спасибо за новое увлекательное приключение, погружение в мир, где душевные таинства ведут людей к опоре в жизни, меняют судьбы, а самое главное помогают найти «своего» человека.
Ну Юля прям разочаровала таким заявлением, это уже подло(((
А Анварес - молодец! Вон как переживает за нее, даже готов помочь, с деканатом договорится. А Юля прям бесит, в детсад не наигралась ещё ((( уже хватит себя жалеть!
Рита, спасибо за неожиданную продочку!))
Спасибо за неожиданную продочку))
влип наш Анварес)) интересно, в гости к Юле он наведается, чтобы еще разд попытаться промыть ей мозги?)
Юля конечно наговорила явно лишнего...наверняка еще пожалеет о своих словах.
Буду ждать новую главу от лица Юли)
Спасибо! С нетерпением буду ждать четверга )))
Спасибо ... ну пжл кусочек ещё нам ,романтики на ночь ..
Благодарю )) и уже жду четверга))
Вот и сходила "в гости", ужас какой-то.
Ну чтож такое то?! Как дождаться то четверга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена