Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7168
4902 1661382

Текущий рейтинг:
#1828 в Современный любовный роман
#291 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 22:30:01

На самом интересном месте!!!!)))
Рита, спасибо за интригу!)) Проглотила кусочек на одном дыхании)) почему-то думала, что Юля наткнется на него во дворе, ан нет) ещё интереснее)) пришлось позвонить. Ну он сейчас точно примчит, заберет, согреет, привезет к себе, а там и выдержка его лопнет))) уже ждуууууу!!!!)))

Рита можно спросить читаю сейчас вашу книгу искупление сюжетная линия пересикается с Вашей новой книгой очень интиресно замечательная книга спасибо за падареные эмоциии

avatar
18.09.2018, 17:21:02

Спасибо!!! :-)

avatar
18.09.2018, 16:51:46

Спасибо за продолжение!!!! Теперь жду четверг!!!

avatar
18.09.2018, 17:13:09

как дурочка сижу и улыбаюсь))))

avatar
18.09.2018, 16:41:08

Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду четверг))

А я с Юлей согласна: сам отправил подальше от себя и от греха (тут я Александра понимаю и поддерживаю), а теперь лезет с нравоучениями, помощь предлагает. А как же с глаз долой, и с сердца... Она же не знает, что здесь тоже внутренняя борьба идет и Доля испанской крови взыграла.) А Рубцова - Аленка всегда таким Цветочком мне представлялась, и тут: тушуется, теряется))). Спасибо!!!

Ну вот и придется испить из колодца куда наплевала.Эта жизнь и в ней есть толика радости идоброты.Ждём продолжения.Посмотрим как будут развиваться дальше отношения наших героев.Спасибо.

Теперь надо как-то дожить до четверга.......

avatar
17.09.2018, 10:40:20

Обоих героев понять можно, он переживает, потому что не равнодушен и по другому не умеет, так воспитан! А Юленька, эх, молодо-зелено! Это же надо ляпнуть про домогательства, так ударить больно Анвареса! Но ее тоже можно понять, девчонке нужно переболеть,чтобы мозг встал на место! Спасибо, Рита!

avatar
18.09.2018, 19:11:46

Ну вот! На самом интересном месте! Я же теперь умру от любопытства!

Спасибо Вам большое!

avatar
18.09.2018, 20:34:13

Может,правда,уйдет в академический отпуск.В таком случае,они смогут посторить отношения с Анваресом,так она формально не студентка.

avatar
18.09.2018, 21:41:10

О , четверг , приди !! Спасибо большое , любимый автор !!!

avatar
16.09.2018, 17:15:53

Свасибо огромное за такой вкусный кусочек! Да, наша Юлька вот такая - вспыльчивая и бескомпромиссная, зато она не лицемерка и душа у неё чистая! Все по разному переживают стрессовые ситуации, у всех в багаже свои ошибки. Уже повзрослев, мы отчетливо понимаем, что многих ошибок можно было избежать. А потом практически всю остальную жизнь маемся с последствием этих ошибок. Ещё раз спасибо за неожиданное продолжение! С нетерпением жду вторник!

avatar
15.09.2018, 19:52:46

Думаю Юля покуролесит покуролесит и соберется. Её злость поможет ей выпутаться без академки и ещё заставит Анвареса зауважать её за стойкость и собранность. И ещё больше заинтересовать, уже не только физически... Юлька, не подвели! Ты же умненькая на самом деле и сильная!

avatar
18.09.2018, 18:57:44

Спасибо Рита!!!
Неужели, девчонки ничего не слышали? Она же кричала, борьба была. Вот так ходи с одноклассницами в гости. Жесть!
Ждём Александра! Он наверное спал уже))

avatar
18.09.2018, 20:34:07

о как интересно!

avatar
18.09.2018, 21:00:28

Я вот все думаю) какой шок будет у нашего благородного идальго) он и так о ней невысокого мнения, а тут получается вытаскивает ее после загула из глубокооо темного места, куда она угодила по своей глупости, обстоятельства складываются таким образом, что Юлька предстаёт вообще в непотребном виде перед ним) он наверное очень офигевает, ведь все то что он видит перед собой, все о чем он так опрометчиво составляет невысокое мнение, он любит ) ему ведь не с чего полагать, что она светлый, хороший человечек, который слегка запутался сам в себе ) шикаааарно) и как дожить до четверга )