- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7168
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Современный любовный роман
#291 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67635
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте!!!!)))
Рита, спасибо за интригу!)) Проглотила кусочек на одном дыхании)) почему-то думала, что Юля наткнется на него во дворе, ан нет) ещё интереснее)) пришлось позвонить. Ну он сейчас точно примчит, заберет, согреет, привезет к себе, а там и выдержка его лопнет))) уже ждуууууу!!!!)))
Рита можно спросить читаю сейчас вашу книгу искупление сюжетная линия пересикается с Вашей новой книгой очень интиресно замечательная книга спасибо за падареные эмоциии
Спасибо!!! :-)
Спасибо за продолжение!!!! Теперь жду четверг!!!
как дурочка сижу и улыбаюсь))))
Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду четверг))
Спасибо)
А я с Юлей согласна: сам отправил подальше от себя и от греха (тут я Александра понимаю и поддерживаю), а теперь лезет с нравоучениями, помощь предлагает. А как же с глаз долой, и с сердца... Она же не знает, что здесь тоже внутренняя борьба идет и Доля испанской крови взыграла.) А Рубцова - Аленка всегда таким Цветочком мне представлялась, и тут: тушуется, теряется))). Спасибо!!!
Ну вот и придется испить из колодца куда наплевала.Эта жизнь и в ней есть толика радости идоброты.Ждём продолжения.Посмотрим как будут развиваться дальше отношения наших героев.Спасибо.
Теперь надо как-то дожить до четверга.......
Обоих героев понять можно, он переживает, потому что не равнодушен и по другому не умеет, так воспитан! А Юленька, эх, молодо-зелено! Это же надо ляпнуть про домогательства, так ударить больно Анвареса! Но ее тоже можно понять, девчонке нужно переболеть,чтобы мозг встал на место! Спасибо, Рита!
Ну вот! На самом интересном месте! Я же теперь умру от любопытства!
Спасибо Вам большое!
Может,правда,уйдет в академический отпуск.В таком случае,они смогут посторить отношения с Анваресом,так она формально не студентка.
О , четверг , приди !! Спасибо большое , любимый автор !!!
Свасибо огромное за такой вкусный кусочек! Да, наша Юлька вот такая - вспыльчивая и бескомпромиссная, зато она не лицемерка и душа у неё чистая! Все по разному переживают стрессовые ситуации, у всех в багаже свои ошибки. Уже повзрослев, мы отчетливо понимаем, что многих ошибок можно было избежать. А потом практически всю остальную жизнь маемся с последствием этих ошибок. Ещё раз спасибо за неожиданное продолжение! С нетерпением жду вторник!
Думаю Юля покуролесит покуролесит и соберется. Её злость поможет ей выпутаться без академки и ещё заставит Анвареса зауважать её за стойкость и собранность. И ещё больше заинтересовать, уже не только физически... Юлька, не подвели! Ты же умненькая на самом деле и сильная!
Спасибо Рита!!!
Неужели, девчонки ничего не слышали? Она же кричала, борьба была. Вот так ходи с одноклассницами в гости. Жесть!
Ждём Александра! Он наверное спал уже))
о как интересно!
Я вот все думаю) какой шок будет у нашего благородного идальго) он и так о ней невысокого мнения, а тут получается вытаскивает ее после загула из глубокооо темного места, куда она угодила по своей глупости, обстоятельства складываются таким образом, что Юлька предстаёт вообще в непотребном виде перед ним) он наверное очень офигевает, ведь все то что он видит перед собой, все о чем он так опрометчиво составляет невысокое мнение, он любит ) ему ведь не с чего полагать, что она светлый, хороший человечек, который слегка запутался сам в себе ) шикаааарно) и как дожить до четверга )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена