Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4902 1660811

Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 00:10:05

Сейчас примчится наш рыцарь в сияющих доспехах спасать свою даму сердца)Подружки,конечно,те ещё!!!Вот совсем прям не подружки!

avatar
18.09.2018, 23:50:10

Вот зачем пошла с этими подружками? Нашла себе приключение на одно место.
Теперь Анваресу звонить надумала. Уж он-то не пошлет, примчится на помощь.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.09.2018, 22:36:15

Ритааааа! До четверга не доживу! Голову сломаю!

avatar
18.09.2018, 22:25:54

Нельзя заканчивать на самом интересном! Это так мучительно, когда ты находишься на месте читателя и всё обрывается в такой момент. Кажется, сейчас Анвареса удар бахнет от страха за неё, а потом примчится и к себе привезёт горячим чаем отпаивать!) Гости, когда же они, наконец, сорвутся?!)) уж очень хочется, чтобы у них всё хорошо было!
Вдохновения, Рита!

Сходила за компанию... А сейчас будет явление "горячий мачо спешит на помощь").Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 22:41:36

О, какая интрига! Надеюсь это Анварес и он приедет и заберёт ее. Спасибо!

Срочно нужно продолжение...

avatar
18.09.2018, 21:18:23

Автор, поправьте 6 и 7 главу, а то чехарда какая-то получается, если не смотреть на номера, а просто листать и читать )

avatar
18.09.2018, 22:09:25

Юля, позвонила Альваресу?
Так, теперь надо набраться терпения и ждать!
Рита, спасибо!!!

Ну и как дождаться четверг?

Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 16:08:34

Боже...Рита, как до четверга дожить-то...Спасибо Вам огромное за проду)))

avatar
18.09.2018, 16:04:56

Столько мыслей сразу крутится ) интересно, он ее отчитает ?) как старший )

avatar
18.09.2018, 15:54:26

Ох, вот это сюрприз для Александра будет ) спасибо автор ) эх, как же дождаться четверга теперь ) Ответить

avatar
16.09.2018, 18:55:08

Как же разочаровал Анварес. И хочется, и колется, и мама не велит; не понимаю психологию таких мужчин: сначала даёт понять , что он не заинтересован , а теперь названивает Юле "а-ля переживаю"..... Держал бы выбранную линию до конца

avatar
18.09.2018, 15:06:53

Ну когда же будет сегодня обновление??? Я уже замучила съездить ждать)))

Эх ..печалька, а так надеялась на проду сегодня!

avatar
17.09.2018, 12:05:41

борьба полов))))))),принципы...интересно,куда они их заведут))

avatar
17.09.2018, 11:22:49

Razocerovalasi ...

avatar
16.09.2018, 22:24:53

Девочки, может кто нибудь из Вас скажет,что именно сказала Юля Анваресу. Интересно знать из-за чего такой ажиотаж здесь :-)