- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
7167
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67514
1937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Анвареса такой удар поддых , все равно , что Юльке его танком переехала ) Вряд ли после этого он позвонит ей ещё раз, как мне кажется сейчас мяч на Юлиной стороне ) Ответить
Юля конечно глупо поступила, что сказала такое. Ведь явно что-то нужно решать, если самой не доходит, пусть послушает доброго совета. Конечно, на эмоциях глупость сморозила.
Спасибо за продолжение.
Ух, ну отчибучила, бедный Анварес
Большое спасибо за продочку!
Мне , кажется ,Юлька со злости , от отчаяния и вообще сказала и вообще сказала , а потом подумала ! Спасибо большое за продолжение !!!
Анваресу нужно выбирать или карьера или любовь.нельзя сидеть на двух стульях и не свалиться.А Юля-да эмоциональна,но я еёпонимаю.Как ей явиться в институ и дальше продолжать учиться,если чувства захлестывают и стыдно,что сама призналась и её просто отшили,а потом еще пытаются лечить.Думаю академ нужен ей .А там Анварес уедет на симпозиум и уж там его тоска сгрызет и он поймет,что нужно идти на компромисс со своей совестью.Спасибо.
Юля, вот же дурочка такая, глупая, упрямая.Когда же она поумнеет?Очень переживаю за неё.
Рита, спасибо!!!
Жду вторника!!! Автор, спасибо!
Как же интересно! Главное, даже не представляю, как они сойдутся такие не просто разные, а диаметрально противоположные. Правильный до мозга костей Анварес и безбашенная Юлька. Даже не представляю, как они смогут простить друг друга.
На какую реакцию надеялся Анварес после всего? Ессстественно после расставания депрессия на некоторое время. У кого-то месяц, у кого-то годы. Все зависит от воли девушки, посмотрим какая она у Юльки.
И да, нечего было пугать девушки родителями. Сам напросился на грубый ответ. Это даже к лучшему. Он теперь хоть о Сиэтле и других своих обязанностях подумает. А то живет как ежик в тумане )
Аксёнова не тупи и гордость свою засунь куда подальше... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ах какие страсти!
Спасибо большое!!!
А мне Юлька не нравиться... ну отшили тебя, зачем в депрессию себя вгонять.Нужно гордо голову задрать и в первую очередь себе самой доказать, что ты не только можешь прогуливать, а и учится!!! А то вечное нитьё !!
Спасибо!
Такими темпами не успеет Юлька академ оформить- отчислят скорее. Может хоть тогда за ум возмется?))))
Вот это она далааааа....
Вот это она далааааа....
Ох и задурила Юлька. Ну к чему ей это все? Вроде бы сильная девочка, а так себя ведёт. Пока она дома отсиживается, ее отчислят. И никакой академ не успеет взять.
А Анварес-то распереживался! Вот не надо было девочку отшивать. Зато больше названивать ей не будет.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Рита! Как у вас так здорово получается показать вот эти терзания души, когда кажется, что мир обрушился в одну минуту. И выхода не видишь. И всё не то, и всё не так. Они оба страдают, но не знают, как подступиться друг к другу. А у Саши еще и этические ограничения, преподаватель не должен иметь отношения со студенткой. И жизнь, которая была так понятна и проста, вдруг становится невыносимой. И здесь нет простых решений, простые решения - самые опасные. Рита, спасибо, последние проды дают такую пищу к размышлению. Пока виден только тупик. Какой шаг ни сделаешь, всё только хуже.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена