Книга. "Это не любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Это не любовь

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7167
4902 1660811

Текущий рейтинг:
#2123 в Современный любовный роман
#316 в Студенческий роман


Полный текст 242 стр.

30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца


Аннотация к книге "Это не любовь"

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...


1937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 22:06:13

Для Анвареса такой удар поддых , все равно , что Юльке его танком переехала ) Вряд ли после этого он позвонит ей ещё раз, как мне кажется сейчас мяч на Юлиной стороне ) Ответить

avatar
16.09.2018, 21:20:14

Юля конечно глупо поступила, что сказала такое. Ведь явно что-то нужно решать, если самой не доходит, пусть послушает доброго совета. Конечно, на эмоциях глупость сморозила.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2018, 21:18:33

Ух, ну отчибучила, бедный Анварес

avatar
16.09.2018, 21:12:55

Большое спасибо за продочку!

avatar
16.09.2018, 20:50:29

Мне , кажется ,Юлька со злости , от отчаяния и вообще сказала и вообще сказала , а потом подумала ! Спасибо большое за продолжение !!!

Анваресу нужно выбирать или карьера или любовь.нельзя сидеть на двух стульях и не свалиться.А Юля-да эмоциональна,но я еёпонимаю.Как ей явиться в институ и дальше продолжать учиться,если чувства захлестывают и стыдно,что сама призналась и её просто отшили,а потом еще пытаются лечить.Думаю академ нужен ей .А там Анварес уедет на симпозиум и уж там его тоска сгрызет и он поймет,что нужно идти на компромисс со своей совестью.Спасибо.

avatar
16.09.2018, 17:39:41

Юля, вот же дурочка такая, глупая, упрямая.Когда же она поумнеет?Очень переживаю за неё.
Рита, спасибо!!!

avatar
16.09.2018, 19:45:49

Жду вторника!!! Автор, спасибо!

avatar
16.09.2018, 19:45:38

Как же интересно! Главное, даже не представляю, как они сойдутся такие не просто разные, а диаметрально противоположные. Правильный до мозга костей Анварес и безбашенная Юлька. Даже не представляю, как они смогут простить друг друга.

avatar
16.09.2018, 19:38:00

На какую реакцию надеялся Анварес после всего? Ессстественно после расставания депрессия на некоторое время. У кого-то месяц, у кого-то годы. Все зависит от воли девушки, посмотрим какая она у Юльки.
И да, нечего было пугать девушки родителями. Сам напросился на грубый ответ. Это даже к лучшему. Он теперь хоть о Сиэтле и других своих обязанностях подумает. А то живет как ежик в тумане )

avatar
16.09.2018, 20:29:50

Аксёнова не тупи и гордость свою засунь куда подальше... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ах какие страсти!

avatar
16.09.2018, 17:45:33

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2018, 17:04:12

А мне Юлька не нравиться... ну отшили тебя, зачем в депрессию себя вгонять.Нужно гордо голову задрать и в первую очередь себе самой доказать, что ты не только можешь прогуливать, а и учится!!! А то вечное нитьё !!

avatar
16.09.2018, 16:55:34

Спасибо!
Такими темпами не успеет Юлька академ оформить- отчислят скорее. Может хоть тогда за ум возмется?))))

Вот это она далааааа....

Вот это она далааааа....

avatar
16.09.2018, 16:48:32

Ох и задурила Юлька. Ну к чему ей это все? Вроде бы сильная девочка, а так себя ведёт. Пока она дома отсиживается, ее отчислят. И никакой академ не успеет взять.
А Анварес-то распереживался! Вот не надо было девочку отшивать. Зато больше названивать ей не будет.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.09.2018, 16:41:16

Спасибо, Рита! Как у вас так здорово получается показать вот эти терзания души, когда кажется, что мир обрушился в одну минуту. И выхода не видишь. И всё не то, и всё не так. Они оба страдают, но не знают, как подступиться друг к другу. А у Саши еще и этические ограничения, преподаватель не должен иметь отношения со студенткой. И жизнь, которая была так понятна и проста, вдруг становится невыносимой. И здесь нет простых решений, простые решения - самые опасные. Рита, спасибо, последние проды дают такую пищу к размышлению. Пока виден только тупик. Какой шаг ни сделаешь, всё только хуже.

Спасибо