Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095495

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 19:25:24

Демьян классный! Спасибо Ольга!

Ого,чего это он раздеваться начал???? Ждём-с!Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2023, 18:53:22

Оля, спасибо за главу)))
Мне нравится в каком русле текут мысли Кристины в этот непростой период жизни…Я верю, что у неё всё получится!!! Поддержка Демьяна бесценна❤️

avatar
24.07.2023, 18:39:47

спасибо большое за продолжение!!

Вах вах. Не уш то писать Демку будут? Его можно и нужно запечатлеть. Эмммм красотой нужно делиться.
Оля спасибо огромное

avatar
24.07.2023, 18:31:27

Кристина, очень рада что слух возвращается.
Снова почувствовала свободу и начала дышать,двигаться и одеваться не оглядываясь что скажет муж. Кристина, обнимаю тебя,так держать❤️
Дема рядом, поддерживает и хмурый наверняка от того что тяжело сдерживать себя. Хочет наверное обнять, поцеловать,в мыслях она давно не подруга. Просто боится разрушить их дружбу.
Чем же два бро решили заняться...)))Дема то раздеваться начал))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 18:20:20

Массаж что ли делать собралась?!))) Навряд ли 18+))) Как-то слишком официально…Демьян бы точно не спрашивал снимать ему рубашку или нет! Снял бы и все))
Месяц с морем в ушах это капец, конечно. Здесь уши заложит на несколько дней, так ходишь, как инопланетянин…в полной прострации вплоть до головокружения и головных болей. А еще в пространстве вообще сложно ориентироваться. Так у Кристинки еще и травма. Я как представлю…(((
Спасибо, Оля)❤️

avatar
24.07.2023, 18:17:49

Какие хорошие друзья) а Марк смотрю не хочет упускать свою "дрессированную" жену...и какое счастье, что она начала анализировать их жизнь и поняла, что это не норма была. Кристина умница, а Демьян просто супермужчина ❤️

Так рада за Крис, что слух возвращается, что с Марком всё, что потихоньку девочка начинает вздыхать полной грудью. И очень радует, что ключевую роль во всём этом играет Демьян, и пусть пока только как бро)) А чем это они таким собираются заниматься, что он рубашку снимает?)) Спасибо большое Оля))

avatar
24.07.2023, 17:50:37

О как я понимаю Демьяна на счет бросания курить!(( я так и не смогла! Надеюсь у него получится!
Чем там ему помочь интересно?))
Ну вот и разъяснилось с этой программой! Не за что получила Крис! Скучает он! Пфф
Спасибо большое!

avatar
24.07.2023, 17:54:03

Они ремонт делают? Он переодеваться соьрался? Или с чем ему там еще помочь?
Хахаха, Марк скучает..ну возможно, что лишился послушной собачки что теперь некого контролировать. Я надеюсь, он ее отпустит спокойно? Или Марк еще покажет свое нутро? Оль, а Крис узнает о любовницах?
Спасибо за главу!

avatar
24.07.2023, 18:02:52

Может она его рисовать собралась?))

avatar
24.07.2023, 18:00:00

Она обещала ему стирку рубашки или массаж ?0??? Оч интрижно) ))))

avatar
24.07.2023, 17:59:36

Спасибо, Олечка. Милая глава: друзья общаются, птенец радуется своей самостоятельности. Новая жизнь только начинается. ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 17:53:47

Как же я рада что слух возвращается. ❤️
Марк самоуверенный г@ндон.
Спасибо, Оля.

avatar
24.07.2023, 18:55:31

Интересно и что у них там по плану с растегнутой рубашкой? Почему Марк ходит на свободе, он же опасен? Хорошо что здоровье восстанавливается, ещё бы с разводом поторопиться, а то муж вон активничает....

avatar
24.07.2023, 17:44:43

UPD

avatar
24.07.2023, 17:13:32

Когда ждать проду? Давно не было.

avatar
24.07.2023, 12:10:44

Чувствую сейчас за дело возьмётся кровожадный Дёма и капец Марку)

Сейчас надо все рассказать и выслушать,что случилось,помочь разобраться,кто же так нагадил с программой.Деме же раз плюнуть,его работа,ну и помощь другу.Спасибо