Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10031 1095447

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 01:31:37

Дема такой хороший ❤️
Интересно, кто первый шагнет за грань «дружба»?!
Спасибо, Оль, немного подвыпала, но я снова тут ❤️

avatar
22.07.2023, 09:45:50

да, вот правду пишите, где та тонкая грань говорить об измене другу или нет? влезешь-останешься крайним. промолчишь-могут быть последствия. спасибо за проду, Оля.

avatar
23.07.2023, 20:54:14

Демьян - молодец! Помочь и поддержать Крис нужно, самое время для настоящей дружбы. И адекватно принимает, что для ее он не подходит. А руки, правильно, лучше контролировать, оба пока не готовы. Какая бы не была гибкая психика у Крис - развод пятилетнего брака, насилие и физические страдания - ей нужно время для регенерации… А ещё история с Марком не закончена.. лёгкие роман ей был бы на пользу, в их случае это конец дружбе . Но манит)) интересно долго ли он продержится, если ещё и Крис выступит инициатором ?))
Ольга , спасибо!

avatar
23.07.2023, 13:24:33

спасибо большое за продолжение

avatar
23.07.2023, 10:45:23

Ольга, сегодня выходной ?

avatar
20.07.2023, 23:26:52

Ну как же так, что Дем кругом может забраться, а плёвую запись приёма лора не усмотрел. Диагноз даст чёткую картину произошедшего. Это всё занятость и трудоголизм.
Девочку жаль, она всё понимает и винит в первую очередь себя. А вот то, что она в Питере совсем одна плохо, потому что супружник действительно может нарисоваться. Тревожно очень за неё. Вроде и не сирота, и папенька строгий вроде как есть, а возникает вопрос- она вообще родителям нужна?

avatar
22.07.2023, 06:11:45

Уже не просто друг Дема. Как не гони от себя эти мысли)))

avatar
22.07.2023, 21:56:16

Ну, не думаю, что если бы Дёма рассказал про шлюх Марка, что-то бы было по-другому. Марк так же покалечил бы Крис, за требование развода, за то, что полезла в его личную жизнь. Так что Демьян зря себя накручивает. В этой ситуации виноват только Марк)))) А то, что друзей нельзя трахать и прочее-это ахинея))) Если нельзя, но очень хочется, то можно:))) Демьян! Переключись:))) Нет бро)))Есть офигенная девушка, которую ты знаешь "от и до")))) Которая тебя знает "от и до")))) Которая тебя вставляет сексуально и понимает)))) Плюнь ты свою полигамию)))

avatar
22.07.2023, 06:49:30

Немного глаз резануло - утро, он зашёл в квартиру потихоньку, свет не включал, как она его услышала? Она же все ещё не слышит...Ольга спасибо, интересный роман, но местами прям страшно за героиню....

avatar
22.07.2023, 18:53:35

А вот в существование вечных союзов я верю. Помните, как в сказках:"И жили они долго и счастливо и умерли в один день")) Конечно это бывает не слишком часто, но и не такая уж и редкость. Правда, про умерли в один день - не знаю.))) Но про долго и счастливо знаю. Очень рада, что "переключечение" на Крис, помогло Деме решить проблему со звездами. Гений, что еще сказать. А Крис настолько важна для него, что перебила всё, над чем он ломал голову безуспешно))) Вот, как не говорить после этого, что любовь - это страшная сила. Еще даже не любовь, а преддверие любви. Спасибо, Олечка))) Масса удовольствия❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 16:45:14

Оля, спасибо за интересную главу)))
С нетерпением жду когда дружба Демьяна и Кристины перерастет в любовь)))

avatar
22.07.2023, 16:28:33

Очень интересно, Оля))) спасибо)))

avatar
22.07.2023, 14:30:27

Да, ему сейчас вообще непросто. Вот поэтому лучше ничего не знать, знать дозировано. Никому не нужна эта информация, которая зачастую да, может огородить от чего-то. Но смотря на поступок Марка, не думаю, чтобы он спокойно воспринял, если бы Кристина узнала о его шашнях и подала на развод.

avatar
22.07.2023, 09:43:56

Глава супер!❤️ Это его "Как можно не простить ее за... все?"))) Невозможно милые и трогательные оба!❤️ Уверена, когда будет ей больше чем бро, для обоих жизнь окрасится в более яркие краски: Дема про полигамию свою не вспомнит, а Крис про нее же и не вспомнит)) Но, в начале , кмк, захочет быть раскованной девочкой...перепробгвать многое, не знаю) Главное, в опыты и эксперименты пускалась вместе с Демьяном.Спокойнее намного будет))

Оля, у меня немного диссонанс в голове, прости-прости. Я так привыкла Кристину ассоциировать с тем визуалом, который ты нам показала, что читая про все "округлое у Крис" ... я несколько удивилась))) Думала, просто все "округлое и сексуальное" у девушек он уже увидел и перевидел) а тут у него "тонкие ключицы ... нежные позвонки ...бедренные косточки... маленькая грудь") нежность на грани, словом.

avatar
22.07.2023, 06:15:41

Ох, как нелегко будет Деме решиться на отношения, и какими они будут? Ведь с друзьями и правда не спят) А каково будет Крис, ведь Дема не фанат традиционности, сможет ли она переступить черту традиционности, а может она тоже еще не все про себя знает? Но в любом случае черта уже сигнализирует заступ, с Дёминой стороны даже больше! Ну что, птенец, пора в новую жизнь! Точно не будет просто, но очень эротично и захватывающе, скорее всего и больно тоже будет…
Спасибо, Олечка, ты как всегда мастер интриги и сложных тем, обожаю ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 02:34:28

Ну какая теперь дружба? Ведь преград уже нет. И хорош "подарок к разводу" - ушная травма. Сделать человека глухим. А если осложнение и не вернется слух или в лучшем случае, слух будет слабый? Да Марка этого кастрировать мало! У самого рыльце в пушку, две любовницы. А туда же. Мерзкий вонючий хорек.Я охреневаю. А Дема-то как уговаривает себя:Не, не, не! Мы друзья.Ах-ха-ха! Дружбы между мужчиной и женщиной нет в принципе. Потому что в любую минуту она может перейти в жаркий секс на скамейке в парке или в стогу на сеновале. И это в лучшем случае)))
Как прекрасна, крепка наша дружба.
Никакого нам секса не нужно.
Мы друзья, Мы встречаемся часто,
Чтоб в кафе пообедать нам классно.
И в театр чтоб сходить на премьеру.
Прокатиться на яхте, к примеру.
За грибами в лесок, на рыбалку.
На друзей время тратить не жалко.
Но однажду в лесу мы гуляли
И под дождь леденящий попали.
На опушке стожок отыскали
И друг друга в стожке закопали.
Ой, как холодно, надо прижаться.
Руки, ноги вдруг стали сплетаться...
Хоть друзьями мы были до гроба.
Стали мужем с женою мы оба.
И это в лучшем случае. Частенько дружба врозь. Надеюсь у них все будет по-другому. Спасибо, Олечка!❤️❤️❤️

Как часто он упоминает, что любит ее. Просто пока ещё не понял, что чувства эти намного глубже. Неосознанно они тянутся друг к другу. Но будут избегать своего влечения. Друзья же! Оленька, спасибо огромное!

avatar
22.07.2023, 12:36:21

Эмоционально до слёз.... Олечка, любить, обожать!

У Кристины произошла прямо таки перезагрузка, и это очень радует)) Несмотря на то что она до сих пор не слышит, она полна оптимизма, и именно в квартире Демьяна смогла вновь обрести силы. А вот Демьян конечно теперь себя корить будет за то, что раньше глаза на мужа не открыл. Теперь у него при желании есть возможность приструнить Марка, если тот не отстанет. У Демьяна теперь перед глазами будет Крис с камер стоять, и уже он не избавиться от этого видения)) Он боится очень грань перейти, но по сути уже стоит на самом краю)) Спасибо Оля❤️

avatar
21.07.2023, 07:48:28

Ну, подглядывать, конечно, не хорошо:))) Но, справедливости ради, скажу, что Дёма это делает из хороших побуждений и в целях безопасности Крис. Ну, а то, что он её голой увидел, так это ему бонус:))) Пусть посмотрит, тем более ему понравилось:))) Теперь воспринимать Крис, как бро, не получится))))