https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга,Дема весь в напоминаних себе из самого детства-друзья,значит ли это,что Крис еще в детстве ему в душу запала?хотелось бы.
Мне все же кажется, мы торопим события и в ближайшем будущем Крис точно не упадет в объятия "бро" (да, уже в кавычках)) Пока Крис будет "расправлять крылья" пройдет немного времени... Но, если честно, совсем этого не хочется, чтобы Крис была с кем то ещё, экспериментировала, ошибалась...перед тем как поймет кто ей нужен на самом деле...
Но и логикой понимаю, так не бывает: ты одна и я один - давай-ка быть вместе)))
умница Крис ❤️увидела его, почувствовала защиту и опору, сразу выложила! А Бро ходит и страдает своими новыми открытиями)))) Реально тяжело хотеть человека и не испоганить дружбу, ой не сладко будет друзьям))) спасибо Оль❤️ как всегда все тонко и чувственно, ощущаем стыд и комплексы Крис и растерянного друга, который не знает как найти золотую середину, уважать и не лезть в чужую жизнь или влезть и сотворить добро
пришла очередь Демы краснеть))))
Оля, спасибо!
1. Подглядывать, конечно, не хорошо... даже не знаю, чем он руководствовался.. наверное, все-таки похоть, желание и красота сделали свое дело, самое главное, чтоб Кристина никогда об этом не узнала, по крайне мере пока, не станет его женой!
Очень эмоциональная глава, я прям ощущала внутренний диссонанс у Демы, мне даже казалось, что он не сразу уловил слово РАЗВОД? как будто бы переспрашивал глазами, ПОДАРОК к РАЗВОДУ? Вроде, как хочется шутку сказать... НО не получается, а дальше правда ... и по-моему у него душа упала... и сердце на мгновение остановилось...
В этой ситуации ты бы сочувствовал любому человеку, но здесь твой птенец, твоя Кристина, и ты вроде, как мог бы избежать подобное. Вот только герой ошибается - расскажи о любовницах, где гарантия, что она бы при выяснении отношений не получила по ушам? Марк вышел бы из под контроля и ударил... Да, это внезапная дружба и ваши коммуницирование его еще бы больше распалило ...
Встреча у героев долучилась очень нежной, очень значимой … трепетной… как будто бы они давных давно родные друг другу люди...
Что же будет делать Демьян между любовью к тройственным союзам и тягой к Кристине? Спасибо Оля! Книга поражает как и все ваше творчество
Дёма в моих глазах рыцарь в сияющий доспехах.
Да и в глазах Кристины он такой наверное.
Оля спасибо.
Демьян точно не виноват в том, что Марк Росс такой мудила.
Кристина сделала правильный выбор. Питер - это отличное решение ❤️
А наш «клиент» поплыл от своей подружки ❤️ Может, на волне эмоции сейчас или в будущем Россу напакостит как-нибудь *дьявольский смех*
Олечка, спасибо) ❤Такая насыщенная глава! Мне очень нравится реакция Дёмы на всё что говорит Кристина. Интересно она узнает про любовниц! Если честно мне хотелось бы, чтобы узнала. Мне безумно жаль, что с ней такое произошло, но зато она избавилась от абьюзера мужа. Куда бы завела дальше ревность Марка неизвестно.
Думала найду сили дождаться окончания книги, но не смогла прочла на одном дыхание...как всегда Оля вы на высоте,и каждый раз вы тонко затрагиваете очень октуальные темы , история бомба , очень сильно зацепила, спасибо за такой шедевр!
Демьян в раздрае: кто для него теперь Крис - бро или новые отношения, тем более девушку он в ней уже увидел и был тронут, но это мягко сказано. Она стала его вдохновением в борьбе со "звёздами"))) Кристина нежная, хрупкая, беззащитная и доверчивая. Оля, спасибо. Демьян про себя все понял... А Крис?
У Демьяна перебор событий за 24 часа))) Птенец выросла, и еще как выросла! Птенец оглохла и разводится. Марк причина ее страданий. Хорошо, что в списке событий есть и хорошие новости - решение со звёздами !
Спасибо, Оля ❤️
Баженов, мое уважение...Ты настоящий мужчина и друг))) Ей повезло...Спасибо))
Марк думаю сталкерить начнет, судя по его маниакальной зависимости от Крис....не отвяжится так просто.
Хороший вопрос Дема! Очень хороший!
Но увы! Вышло как вышло!
И не отит увы! Совсем!
Надеюсь сиси Крис и правда волшебные! Да будет бой этим хакерам!)
Огромное спасибо!
Крис! Нужно всё рассказать Деме! Там же как раз история для гения компьютерной безопасности... Что программа слежки дала сбой, и Марк взбесился.... Не верится мне в сбой совсем.. Необходимо провести расследование..
Ну вот, сразу объятия не проблема. Цена высокая, конечно, но будущее сразу красками заиграло.
Так и не поняла про подарок к разводу…
Она про оглушение?
Честно говоря, я сначала тоже думала, вот если бы Дема рассказал ей про Марка правду…
А тут в комментариях прочитала, что она бы не промолчала, не ушла бы молча, был бы скандал и Марк точно также бы сотворил подобное…
Так что может и хорошо, что он сам проявил себя и без вмешательства Демьяна?
Хотя он мог бы добить ее уверенность в правильности развода и мудачестве бывшего этими фактами, ну типа, сейчас только пробил все…
Жёсткий холодный душ для Демьяна, но что Кристина пережила и переживает, хочется всем поделиться с самым близким ❤️
Вот это я удачно ещё не заснула! Спасибо огромное за главу! Даже не знаю, что было бы, если бы Демьян рассказал Кристине, что у Марка есть любовницы. Скорее всего бы она не поверила. А вообще не будем больше о Марке. Жду подписку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена