Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095369

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 01:27:22

Спасибо! Теперь он Марка в порошок сотрёт и правильно сделает!

avatar
22.07.2023, 01:14:05

Очень хороший вопрос, вечный. Слёзы на глазах от их разговора.
Спасибо, Оля.

avatar
21.07.2023, 17:37:31

Спасибо за главу ❤️
Да, да, Демьян именно так всё и начинается: "я только ещё разок и всё" :-)))

avatar
22.07.2023, 09:18:03

Доброе утро, девчонки! Спасибище за отклик❤️❤️❤️ Глава была ночью)

Оля, спасибо большое за продолжение!!!

Дема боится все испортить, но когда все взаимно! Ждём!))
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

По сути Демьян и Кристина сейчас самые близкие друг другу люди. Страшно испортить, но и развидеть уже не получится. Невольно процесс запущен.
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 08:17:06

Если б знать эту грань, скольких драм и трагедий бы не было!

avatar
22.07.2023, 08:08:38

Брат ты мне или не брат
Рад ты мне или не рад)))

Фу, Демьян, фу, нельзя, брось каку)) или можно?? А уже)) Демьян примеряет у себя голове - будь бы я её мужиком, будь это моя женщина, я бы... да я бы... оу, а сколько аргументов против: это Кристина, это подруга, это бро, она замужем, она за моногамию и традиционные ценности, подло, ни за что и никогда!... НО голая грудь и его футболка - это смертельное комбо)) Думаю, недолго осталось❤️

avatar
22.07.2023, 08:02:57

Спасибо Оля за главу! Умничка, что подала на развод...но как Марк на это отреагировал? Спокойно отпустит? Оххх Дема, ты прав, союз ваш нерушимый. Главное принять :)

avatar
22.07.2023, 08:00:14

Ольга, это захватывает, заставляет чувствовать, предвкушать! Куча эмоций! Сожаление, боль, предположение, ожидание! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.07.2023, 07:08:06

Прочитав все размышления Демьяна в этой продочке, почему то захотелось что бы между ними осталось все как есть, не кидайтесь тапками!(( Не хочется что бы Крис приняла полигамные отношения.
Спасибо Оля ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 07:04:44

Дема,это уже не просто подруга для тебя. Больше,но ты боишься это признать,боишься разрушить дружбу.Сможешь ли ты уйти в моногамные отношения если понравится сильно девушка и полюбишь. Захочется ли ее делить с кем-то. А может Кристина раскроет себя и решит попробовать... Не сможешь ты устоять перед светлой девочкой,она будет твоим лучиком.
Пока одно ясно,что из-за Марка пострадала его подруга. И правда,где та грань...
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 05:59:28

Наконец-то я присоединилась к чтению)))) книга огонь, Оля, как всегда)) такие темы интересные подняты, злободневные! Неприкосновенность частной жизни, абьюз.
Интересно во что это все выльется Деме в будущем, если Крис узнает про его «знания» про ее мужа, и про подглядывания((( надеюсь не сильно будет страшно)))
Предчувствую, что Дема не устоит перед бро))))))
И еще наверно будут эксперименты))))
Всего очень жду)))
Я обожаю эротику у тебя, Оля))) но твои книги это еще и сюжет, эмоциональный накал, актуальность ! Благодарю! Жду проды)))
Дема так это все не оставит!

avatar
20.07.2023, 21:31:32

Олечка, я даже не буду комментировать этого мерзавца. Слишком много чести для него. Я думаю, всё про него уже сказано. А у меня сердце наинает колотиться так, что долго не могу унять. Зато мне Дема хорошо зашел. Наблюдатель. Вуайерист.. Увидел ее обнаженную и пропал. Как удобны скрытые камеры в доме)))) И другу, вернее подруге, помог с жильем. Хотя, какя там уже подруга. У нее, оказывается, есть не только ноги. ))) Отношения их, конечно, изменятся. И надеюсь, слух ее вернется полностью. Книга обалденная, ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2023, 18:44:59

Дема,шалунишка,доподглядывался за Крис)))
Догадался твой птенчик о том что камеры есть у тебя ))Устроила тебе небольшое представление)) Теперь взглядом поедать Кристину будет, давай домой скорее .
Спасибочки,Оля за вкусную главу♥️♥️♥️

avatar
20.07.2023, 17:23:38

Дема, вот это «вау», да же? Бро то оказывается с крепкой задницей и ногами от ушей, ща еще сиськи заценишь и фсёпропало))) х@й встал, работа встала)) Ну а если серьезно, я рада, что Крис возвращается к жизни, начала себя разглядывать, примерять белье, значит пошла девочка наша на поправку!
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

Ай-ай-ай, как некрасиво подглядывать)) Как потом работать будет, получится у него?))
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2023, 22:21:41

Вот и настал день когда подружили и хватит. Теперь Демьян будет видеть в своем сознании ноги,грудь,бедра... Тяжеловато ему будет