https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у Марка что-то не то с головой? Бывают же какие то отклонения, слишком собственническое отношение...ни в коем случае не хочу никого обидеть, но его реакция меня напугала. Да и номер взял ее дружбана.
Спасибо Оля!
А почему он с первой женой развелся? Было уже? Может там не просто так все было?
Марк, кажется, психически не здоров. Ненормальная реакция - вызывать страх неизвестности. Хороший был бы момент для фильма о маньяке))
Марк одержим? вроде и нормально что он сильно разозлился и был такой ПА, на фоне сильной ревности, но все равно какой то червячок гложит внутри, что то все равно есть… Оля как всегда нас вводишь в неоднозначные состояния)))) Вроде обычная ситуация, но не так просто)))) Крис молодец, сразу нашла психолога , есть вещи, не все поймут, вот эта та самая ситуация, Крис умница ❤️
я волнуюсь за нашу девочку. и не тот ли друг, которого арестовали, был замешан в видео 18+. Баженов вскрывает их понемногу, Марк нервничает, что потеряет всё. спасибо, Оля, за проду.
Кристина очень сильно была напугана поведением Марка да она и щас от его поведения в ужасе. У него ревность на грани одержимости. И как бы она не пересла в большее,в рукоприкладство. У Марка очень странное поведение, совершенно не похож на мужчину с которым прожила 5 лет Кристина. А может он скрывал свою настоящую сущность... По какой причине он развелся с первой женой... Брак на грани краха...
Я очень переживаю за Крис((
Спасибочки, Оля за продолжение ♥️♥️♥️
Лови обнимашки и Крис от меня обнимашки передай♥️
Почему у меня первая мысль, что Марк связан с этим педофилом - владельцем коворкингов? Как раз в этот день его арестовали. И Марку вдруг понадобился номер Баженова.... Ой, неспрста
Олечка, спасибо) ❤Твои книги как всегда сподвигают думать и размышлять) Пока читала даже самой стало неприятно от этой поездки с красивым видом. Интересно он сам понял как сильно напугал Кристину?Специально её подавляет?
Кристина, беги от Марка. Беги, не оглядываясь!
Ну не ок доводить любимого партнера до усрачки, а потом в шутку "ой, да я просто решил город с высоты птичьего полёта посмотреть".
Психологически давит на девочку, ломает ей крылья(((
У меня даже от его "моя" мороз по коже.
Марк вел себя словно одержимый. То был загружен работой и для экспериментов открыт не был, то тут вдруг такие перемены. Можно конечно это всё просто списать на ревность, на то что с работой проблемы, но думаю, что это только первый звоночек и со временем для Кристины откроется ещё много чего, того что раньше супруг не показывал... Демьян у него теперь не на испытательном сроке, а на карандаше. И звонил он ему явно не по работе. Большое спасибо Оля❤️
Что с людьми делает ревность) Марк крайне консервативен, я обалдела от такой страсти, первый горячий секс за много месяцев)) ждём концерт в Питере, как вечер 30 декабря в рабочий день ахахахах - так, глядишь, и до минета дойдём))))
Маньячелло какой-то этот Марк, даже страшно становится. Похоже он боится, что Кристине станет известно о его другой стороне, где никак не походит на примерного семьянина. Давай, Баженов, спасай свою подругу, похоже она в опасности.
❤️
Такой реакции я не ожидала от Марка, не зря Кристина боится. Не знаю почему, но мне кажется, что он и правда готов был убить её или напугать до смерти. А потом опомнился. Такое чувство, что его конкретно клинит на ней. Одержим ею. И это не собственничество, а клиника. Страшно за Крис. Хорошо, что обратилась к психологу, хоть кто-то будет знать о проблеме(да и она сама, что это не норма). А то не поверят. Марк он же у нас идеальный муж, друг, коллега, не то что Кристина, Светлана Буранова подтвердит. Оля, спасибо большое за главу. Надеюсь я ошибаюсь и у Росса всё в порядке с головой, не хочется, чтобы наша прекрасная девочка ещё физически пострадала, да и морально тоже.
Одержим точно, другого объяснения его поведению не вижу...первый брак не из-за этого распался? И мне кажется, что он испугался Демьяна, не как соперника, а именно как профессионала, есть у Марка тайны, боится что выплывут наружу при помощи Демьяна?
Довольно странная реакция. Тут наверное, любой бы испугался.
Спасибо, Оля!)
Спасибо! Я б тоже испугалась!
Блт, Кристина, беги без оглядки от своего "замечательного" мужа. Он маньяк! О_О
Оля, мне чето капец ссыкотно читать эту книгу, чует моя жопа, что ты нам треш тут выдашь покруче эскортницы, уф. Запасусь валерьянкой, ибо коньяк нельзя:D
Как бы он не стал её потом шантажировать этим видео, если там камеры.
Нет, такой муж нам не нужен! А если серьёзно, то не зря Кристина ощущает тревогу. Как бы ее консервативный муж не был причастен к созданию порно сайтов((((( И что ему надо от Демьяна?
Мне кажется, Марк понял, что он ее теряет. Не дожимает он до этого пацана. Никакие деньги здесь не помогут. Секс или хорош или нет. Третьего не дано. Отношения или хороши или их нет. третьего не дано.Марк явно запаниковал и ему действительно хотелось сделать ей больно. Или убить. В общем, это частенько бывает у семейных пар. Как в анекдоте, в которомн муж жалуется на жену, а его спрашивают: А вы не хотели бы с ней развеститсь? - А он: Ну что вы, никогда! Вот убить - сто раз))) Я представляю, как чесались у Марка руки)))
Мы с ним на парковке все выше и выше.
Столкнуть меня хочет с парковочной крыши?
За то, что ему солгала, но призналась.
Уж лучше бы молчала и не признавалась.
Лететь с высоты и в лепешку разбиться...
Кому-то из нас надо остановиться.
Со встречи с Демьяном все больше проблем.
И муж мой ревнует. Свихнулся совсем.
Забыть, всё закрыть, из сетей отписаться...
А может быть, лучше сбежать, чем остаться?
Спасибо, Олечка))) Марка по-человечески жалко, но напугал жену, Это не нормально. Взрослый мужчина. Должен уметь держать себя в руках и справляться со своей ревностью. Хотя слово "должен" здесь не очень уместно. А если должен, но не сможет?❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена