Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7709
10022 1094886

Текущий рейтинг:
#552 в Романтическая эротика
#595 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 19:40:03

А известна причина его развода с первой женой?

avatar
09.07.2023, 20:35:08

Спасибо за главу ❤️
Марк, ну ты и дал жару((( Как-то тревожно за Кристинку.

avatar
09.07.2023, 15:17:00

Но Марк... Но Марк... Психолог всё поняла ❤️

Кристина приняла верное решение обратиться к специалисту, это не для разговоров с подружками

avatar
09.07.2023, 13:08:08

Как Кристина дожила до 26 лет? С таким грузом вины на ровом месте размажет так, что мама не горюй. С таким сценарием остаётся удивляться, что как она до сих пор не удавилась из-за раздавленного подошвой муровья?!))))

avatar
09.07.2023, 16:11:37

Спасибо, Ольга, за новую главу! Жили Кристина с Марком целых пять лет. Не видела Кристина в поведении Марка ничего подозрительного. Но сейчас у Марка трудный период - проблемы на работе. Да ещё и друг детства Кристины объявился. И то кем работает этот друг детства тоже настораживает Марка. Отсюда и поведение его, я так думаю. В разные периоды жизни люди могут вести себя по-разному. Правильно поступила Кристина, что обратилась к психологу♥️♥️♥️

avatar
09.07.2023, 17:04:42

Спасибо за продолжение, Оля)))

avatar
09.07.2023, 16:06:29

Аааа страшно...Он же абьюзер... Не так ли?! У меня не опыта, слова богу, но эти разговоры...Спасибо)))

avatar
09.07.2023, 15:59:22

Оля, планируется ли вторая часть книги или будет однотомник?)

О, сейчас он ей устроит вынос мозга, надавит психологически. И чувство вины снова обрушится на Крис. Он весь в работе, скучает, а она обедает с Баженовым. Ая-яй! Какая плохая жена. Вот интересно, Марк так не уверен в Кристине или в себе? Оля, спасибо за главу, очень нравится атмосфера между Крис и Демьяном, их подколы, шутки на грани флирта - класс! Жду не дождусь, когда между ними вспыхнет)

avatar
09.07.2023, 15:46:10

Как хорошо что Крис попала к специалисту,главное чтобы ей помогли разобраться со своим состоянием

avatar
09.07.2023, 15:44:13

Марк похож на маньяка….
тревожно за Крис))
ох, Оля! умеешь ты накалить….

avatar
09.07.2023, 15:35:35

Что на уме у Марка? Такая трансформация очень настораживает! И вот это маниакальное "ты только моя", как не уверен в себе что ли, и какие там тараканы в голове?

avatar
09.07.2023, 15:23:29

А Марк то оказывается какой-то маньячело...бедная Кристина хорошо, что она обратилась к специалисту... Однако какой крутой бык осеменитель, хочешь рожай, но занимаешься ребенком только ты...офигеть взрослая позиция...

avatar
09.07.2023, 15:22:35

Как-то психолог пока не сильно помогла. Надеюсь, не последний сеанс.

avatar
09.07.2023, 15:22:24

Оля, спасибо)))
В сложившейся ситуации обратиться к психотерапевту абсолютно верное решение!!!
Возможно, Марк замешан в деле о порно с несовершеннолетними…

avatar
09.07.2023, 15:13:09

Не просто так Кристина боится мужа, внутренний голос не ошибается. Она молоденькая , а Марк хочет, чтобы подчинялась во всем, так как старше жены. Разница в возрасте всегда делает женщину зависимой от мужчины. Спасибо, Олечка.❤️❤️❤️

avatar
09.07.2023, 15:05:45

Марк повел себя очень странно и несвойственно себе... секс в машине... все заверения с извинениями и обещание измениться - этим ещё больше запутал и ...напугал Крис.
От такого Марка мороз по коже! Уж лучше бы бузил и дальше выражал недовольство - было бы привычнее))
Но, зачем ему контакты Баженова? Решил прощупать что он за фрукт? ) Или решил использовать против него его же оружие? Прослушка и слежка?...
А то, что Крис обратилась к психологу - очень правильно! Еще раньше нужно было.
Я надеюсь, ее почти осязаемый жуткий страх перед мужем - надуман.
Спасибо, Оль!❤️

avatar
09.07.2023, 15:05:34

Аааа.. Что-то как-то жутковато... И как-то странно, что Марк приехал после обеда с Демьяном.. Может он за ней следил?! Такое совпадение невероятное... Малышка не зря напугалась..

avatar
09.07.2023, 14:51:09

Оля, чет мне страшно за Крис уже становится, может у Марка того, крыша едет( Я в сомнениях( Правильно Крис пошла к специалисту, здесь вряд ли разберешься самостоятельно.
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️

avatar
09.07.2023, 14:50:04

Ого! Иногда интуиция подсказывает