Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7708
10018 1094219

Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#763 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 12:09:36

Оооо!! Думаю, что можно и не в теории Демушка)))
Птенец не против должна быть))
Ох! Чем же он сейчас так занят?? Переживаю! Нервно!
Огромное спасибо!

avatar
22.09.2023, 12:21:32

Оля, дорогая, пусть они будут вместе, самое большое мое желание. Как балдею, когда они рядом друг с другом, Крис счастлива, да и Дема без нее не может. Вообщем верю в их совместный ХЭ ♥️
ps почему "теоретически"? Давайте практически, всем такой вариант больше нравится)

Оля ух ты ж.
Демка можно сказать проколоть. Это же хорошо.
Спасибо большое

avatar
22.09.2023, 12:40:03

Вот это пошёл настоящий разговор! Это будет хорошей мотивацией вылезти из той задницы, в которой оказались ребята. Дёма стопудово захочет видеть и учавствовать в жизни своего ребёнка от любимого Птенца. Что за разговорчики в строю! Никаких упаднических мыслей в окопе! Автор обещал хепиэнд. Оля, чмок!!!))))

avatar
22.09.2023, 12:43:27

Только промелькнул луч света и опять грусть, безысходность… Очень трогательная, щемяще нежно-грустная глава. Тоже нехорошие мысли появились … Демьян должен жить, как Крис без него, их души едины…. Оленька, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 12:47:08

опять грущу….. снова расстались ребятки….

avatar
22.09.2023, 12:47:13

Только от тебя, Дема.

avatar
22.09.2023, 12:47:14

Спасибо за главу! Надеемся на Хэ!

Как же чудесно, что они снова стали общаться, что ведут переписки, что бросают фото, так намного легче переживать разлуку. Порознь они уже были, не думаю, что кому-то из них это понравилось. Окончание главы даёт большие надежды на их будущее вместе,и ничего, что пока Дёма заговорил о теории, со временем гляди и к практике дойдём)) Спасибо, Оля❤️

avatar
22.09.2023, 13:20:12

спасибо за главу, Оля. я лично верю в вас, как автора, и знаю, что всё будет так, как надо. а то почитала коммы, все такие мрачные)) только не надо нам ничего замораживать. давайте маленьких Баженовых природным путём. ещё раз благодарю!!!

avatar
22.09.2023, 13:23:22

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
22.09.2023, 11:52:16

Всем привет!) спасибо за коммы, девочки ♥️♥️♥️
UPD

avatar
20.09.2023, 21:45:20

Я просыпаюсь, он сидит,
Лежу, измученная болью.
И вдруг проснулся аппетит.
Сейчас бы съесть орешков с солью.

А лучше я к нему прижмусь,
В его ручищах так удобно.
И силой я я его нальюсь
Его улыбкой бесподобной...

Скажи: "Всё будет хорошо" -
Ему сигнал я посылаю.
Я мысленно прошу его
И он покорно повторяет,

"Поспи, любимая моя" -
Его объятья расслабляют.
Он сон мой бережет, любя.
И на руках меня качает.
Спасибо, Олечка))) Очень тронула меня глава)) Какие они чуткие друг с другом❤️❤️❤️

Очень хочется продолжения! Когда ждать?

avatar
21.09.2023, 07:10:08

Девочки, столько красивого здесь написали! Спасибо вам. Спасибо Оле, как она вас вдохновляет. Олины строки - до глубины души.

avatar
21.09.2023, 06:36:10

Очень жаль Кристину((( спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
21.09.2023, 00:17:08

Думаю, этот случай пойдёт обоим на пользу. Дёме это поможет пережить прошлое. У психотерапевтов есть подобный приём- клиент переживает вновь психотравмирующий фактор, но уже с альтернативным продолжением. Это позволит обоим перешагнуть и оставить в прошлом свои страхи, вдохнуть полной грудью и жить дальше. Относительно оставшегося яичника тоже можно обезопаситься. Просто оставить свои яйцеклетки в банке хранения на случай форс мажоров. Убиваться нет причин. Оба рядом, и Крис, и Дёма бесконечно нуждтся друг в друге, а это главное. Остальное решаемые вопросы.

Слава богу, все обошлось, можно выдохнуть.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2023, 22:32:07

Верь в лучшее, Крис!!!

Мне кажется, дальше должно быть легче.
Оль, спасибо большое ❤️