https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#717 в Романтическая эротика
#805 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вертолет, скорее всего тоже Дема организовал)))
Хорошо, что приехал ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Вот так,оберегал от одного а произошло другое..чуть не потерял птенца...он так и продолжает считать что правильно поступил,оставив ее?спасибо за проду!
Девочка-птенчик,довела себя (((((
Держал Дема руку на пульсе!
Но успел ли всё разрулить??!
Олечка,❤️❤️❤️
Очень трогательно... и улыбка и слезы))) тоже думаю что все Демьян организовал - он же явно следил за птенцом удаленно... спасибо)
Какая теплая, трогательная глава!)Читав её одновременно и улыбка и слезы. ))
Прилетел Дёма к своей девочке,к своему птенцу и надеюсь больше не отпустит Крис от себя.Помощь всю организовал Дема,Я уверена. Телефон отслеживал видимо. Какая мощная поддержка от него. Сразу вся боль будто прошла)
Спасибочки,Оля ❤️❤️❤️
Ольга, спасибо за такую волнительную и трогательную главу!❤️❤️❤️ Как я рада, что Демьян приехал, можно немного выдохнуть…
Оля, спасибо большое, очень трогательная глава!!!!! Демьян лучший!!!
Олечка чка, спасибо большое за продолжение!Приехал родненький)))
Олечка, спасибо) ❤Такие они няшки) ❤Она его подкалывает, а он даже ни разу не отреагировал) потрясающий Демьян! А родители поражают, всегда им кто-то виноват, отпускать никуда не будут, ребят, очнитесь ей 27,она в разводе, и вообще лежит после операции, неужели не понятно, что ей плохо!!! Надеюсь Дёма её морально согреет и вылечит))) ❤❤❤
Ольга, спасибо! Хорошо, что спасли, это действительно очень опасно(( и помощь, скорее всего организованная Демой была на высшем уровне! Он действительно очень хороший друг! Кристиночка❤️ так и в жизни бывает , что такие добрые, чистые, порядочные, правильные, не наглые, не требовательные, не стервы и не суки, не слишком яркие и броские девочки бывают недооценёнными окружающими мужчинами , да и сами сами собой тоже. И это родительский вклад в воспитание и принятие ребёнка(( даже сейчас вместо заботы и участия, от них упреки, выговоры и наставления(( Марк за 5 лет брака, не только не раскрыл этот бриллиант, но и умудрился все изгадить окончательно. Дёма однозначно ценит ее как личность, но для будущего как пары нужно больше.
Мне тоже кажется, что вертолёт и прочее дело рук Демы. Перепугался за своего птенца... примчался... Ему эти объятия не меньше Кристины нужны сейчас, с его-то триггерами. Ну ждём, когда все будет хорошо)❤️
Как хорошо, когда есть такой мужчина, которые и в горе, и в радости поддержит
Я и не сомневалась, что он прилетит. Дёма же ночами проверял, живая Крис или нет, так боялся её потерять. Представляю, как он перепугался)))) И он очень нужен сей час Крис, он это знает. А вот родителям захотелось по макушке настучать)))) Охренеть поддержка))))
Что ещё для счастья надо??)) Прилетел же, переживает очень, 15 часов это не шутки же. И так важно, что подумал, что Кристинке обнять кого-то захочется. Вдали от дома, в чужой стране и в таких вот обстоятельствах поддержка Демьяна очень важна. А остальное всё обязательно будет, тем более раз Дёма так сказал)) Большое спасибо, Оля❤️
Оля, спасибо за трогательную главу)))
Это действительно важно, когда просто обнимают и говорят, что всё будет хорошо, несмотря ни на что…
Демьян нереально хороший человек❤️
Всё у Кристины будет ❤️, чуть времени и ни один птенец вылупится)
молодец Дёма. думаю, что им всё-таки безопасней быть вместе. и мне хочется думать, что это он организовал такой уход и госпиталь. каким образом обо всём узнал? это уже другой вопрос, может, отслеживал как птенцу живётся без него. спасибо за проду, Оля. сразу потеплело на душе, от того, что вы их соединили в этой главе))
Блин, ревела вместе с Кристиной)))) Демочка прилетел, обнял, успокоил.А ещё это он наверняка вертолет организовал))
Ооо!! Огромный АйТи подорожник рядышком и обнимает! Это ли не счастье сейчас для птенчика нашего! Прилетел! Обнял!
Думается вертолет и все остальное его рук дело!
Родители совсем не то сейчас говорят!
А надо всего лишь обнять эту крошечку ! И сказать, что все хорошо будет! Мммм!
Спасибо большое!
Спасли птенца! Сейчас главное, чтобы Дема с ней был! Уедет от неё - опять ей плохо будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена