https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#552 в Романтическая эротика
#595 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! Как хорошо что он приехал и поддержал
UPD!
Добрый день,а когда новая прода выходит?
Ольга, спасибо! Больно вместе с Кристинкой(( разлука и неизвестность доломали девочку((( Уехал - так действительно нужно, но надавать бы Деме-тормозу подзатыльников за такое расставание, за агонию, цветочки и попытки прощального секса. Разве можно красиво бросить любящего человека ещё и попытаться не сжечь мосты? Мне его нерешительность - арррр. Ты или руби наотмашь, ставь точку без шансов на воссоединение или скажи, что сделаешь все что бы вернуться к ней, пусть ждёт. А то расставание на неопределённый срок с непонятными перспективами(( держать сердце любимой в такой пытке(( когда вернётся захочет ли Кристинка ещё разок попробовать такое «временное несерьёзное»? Большой вопрос. А обещал не делать Крис больно(( Но он и сам своим чувствам не хозяин, в плену призраков прошлого и сформировавшихся взглядов на жизнь. И Дему жалко(( надеюсь он закончит со своим «ни то ни это» «серьезно несерьёзное» в личной жизни
И вот после этого вот ВСЕГО может быть хеппи энд?!!!
Кристину жалко невероятно, нежная, ранимая девочка. Демьян, прикрываясь работой, и заботой о ее безопасности, бежит от себя. Он не любит Крис как женщину. ( мое имхо). Как сестру - да, и оч сильно. Он просто поддался ее порыву. Ему нужна пауза, чтобы разобраться в себе. А Кристина? Что же ты наделала, девочка..
Оля, буду благодарна, если пояснишь два момента❤️
Почему Демьян был вынужден уехать из страны, если для него было безопаснее остаться в стране и работать над новым проектом находясь под защитой государства?
А также почему Дёма в главе 44.2 сначала говорит Крис, что не будет заканчивать незаконченный проект для ЧЗ, но потом говорит, что уедет из страны, чтобы закончить проект? Создалось впечатление, что он передумал и решил закончить проект для ЧЗ…
Блин, представляю в каком ужасе будет Демьян, когда узнает,для него это больная тема((
Оля, спасибо ❤
Ты так пронизывающе раскрыла разрыв на живую, что вместе с Крис плачу от безнадёжности (((
Так жаль Кристинку, сильный стресс жёстко бьёт по здоровью ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
Здравствуйте, Оля! Планируется в одном книге?
Накопила прод и теперь думаю как поступить)))
Так как очень переживаю за героев, благодаря замечательной подаче любимого автора, и мне легче читать под завершение....
Оторвали друг друга с мясом и умирают от потери крови ….
Больно…,
Спасибо, Оль ❤️
Бедная девочка, апоплекия яичника вещь слишком серьёзная, жизнеугрожающая! Довела себя до экстренной операции. Если своевременно не увезти, то можно и не откачать. Каково же тогда Демьяну?! Уверена, ему не лучше! Оля, очень надеюсь, наши девочки отдыхают не в тьме тараканьей в Индии, её непредвиденный случай покроет страховка!)))
Очень жалко ребят, ведь мучается не только Крис, Дема наверняка тоже страдает. Крис загнала себя совсем, но от себя не убежишь.
Спасибо, Оля! Жду продолжение, с надеждой на лучшее! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Ольга!!! Так больно за Крис((( И как бы она себя не загружала, и работой, и общением, и неприемлемыми физическими нагрузкам, ничто не спасает от душевной боли, тоски((( А главное, что Крис понимает, что жить то может без Дёмы, а не хочет( Демьяна наверное тоже ломает( И вряд ли ему легче, хоть и работы и проблем у него выше крыши! Ответственность огромная, в том числе за безопасность Крис. Думаю он понимает, что их расставание мало кого остановит, если потребуется оказать на него давление! Очень жду продолжения! Есть определённый кайф в этом ожидании)
Закономерное окончание агонии((( загнала себя девочка, реально допрыгалась ((( страшно представить как на все это Дема отреагирует. Очень жалко ребят. Спасибо, Оля, невероятно пронзительная история, не утерпела в очередной раз до окончания книги...
Ай,блин (((Реву навзрыв((Как можно расставаться так любя друг друга ((Сколько боли в каждом слове,в каждом предложении (((Больно за Кристину(
Спасибочки ,Оля❤️❤️❤️
Боже... я просто утонула в слезах... Настолько каждая строка пропитана болью, любовью и глубочайшей тоской... невыносимо... сердце плачет вместе с Крис... и Дёмой... Всё очень серьёзно. Оля, спасибо за главу.
Девочку как на качелях раскачивает: то вверх, то вниз! Очень эмоционально и очень тяжело ей. Но это безусловная любовь и ничего не поделаешь! Ольга, Вам ❤❤❤❤❤
Оляяя, уже какую твою книгу я ревууууу! Ну что ж так... Безысходно по ощущениям(((((((
Спасибо, пошла снимать стресс(((
Ну капец!!! Просто до слез! Нет слов ! Как болит сердце за птенчика!
Может беременна?? Аааа! Такие нагрузки были у нее!!
Страшна и переживательно!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Я плачу вместе с Крис( спасибо, Оля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена