Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7709
10022 1094886

Текущий рейтинг:
#552 в Романтическая эротика
#595 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 16:32:57

Спасибо за главу! Как хорошо что он приехал и поддержал

avatar
20.09.2023, 16:20:10

UPD!

avatar
20.09.2023, 15:28:20

Добрый день,а когда новая прода выходит?

avatar
18.09.2023, 20:10:07

Ольга, спасибо! Больно вместе с Кристинкой(( разлука и неизвестность доломали девочку((( Уехал - так действительно нужно, но надавать бы Деме-тормозу подзатыльников за такое расставание, за агонию, цветочки и попытки прощального секса. Разве можно красиво бросить любящего человека ещё и попытаться не сжечь мосты? Мне его нерешительность - арррр. Ты или руби наотмашь, ставь точку без шансов на воссоединение или скажи, что сделаешь все что бы вернуться к ней, пусть ждёт. А то расставание на неопределённый срок с непонятными перспективами(( держать сердце любимой в такой пытке(( когда вернётся захочет ли Кристинка ещё разок попробовать такое «временное несерьёзное»? Большой вопрос. А обещал не делать Крис больно(( Но он и сам своим чувствам не хозяин, в плену призраков прошлого и сформировавшихся взглядов на жизнь. И Дему жалко(( надеюсь он закончит со своим «ни то ни это» «серьезно несерьёзное» в личной жизни

avatar
20.09.2023, 13:42:24

И вот после этого вот ВСЕГО может быть хеппи энд?!!!
Кристину жалко невероятно, нежная, ранимая девочка. Демьян, прикрываясь работой, и заботой о ее безопасности, бежит от себя. Он не любит Крис как женщину. ( мое имхо). Как сестру - да, и оч сильно. Он просто поддался ее порыву. Ему нужна пауза, чтобы разобраться в себе. А Кристина? Что же ты наделала, девочка..

avatar
19.09.2023, 00:39:30

Оля, буду благодарна, если пояснишь два момента❤️
Почему Демьян был вынужден уехать из страны, если для него было безопаснее остаться в стране и работать над новым проектом находясь под защитой государства?
А также почему Дёма в главе 44.2 сначала говорит Крис, что не будет заканчивать незаконченный проект для ЧЗ, но потом говорит, что уедет из страны, чтобы закончить проект? Создалось впечатление, что он передумал и решил закончить проект для ЧЗ…

avatar
20.09.2023, 07:17:20

Блин, представляю в каком ужасе будет Демьян, когда узнает,для него это больная тема((

Оля, спасибо ❤
Ты так пронизывающе раскрыла разрыв на живую, что вместе с Крис плачу от безнадёжности (((
Так жаль Кристинку, сильный стресс жёстко бьёт по здоровью ʕ´• ᴥ•̥`ʔ

avatar
19.09.2023, 07:44:59

Здравствуйте, Оля! Планируется в одном книге?
Накопила прод и теперь думаю как поступить)))
Так как очень переживаю за героев, благодаря замечательной подаче любимого автора, и мне легче читать под завершение....

avatar
19.09.2023, 00:42:05

Оторвали друг друга с мясом и умирают от потери крови ….
Больно…,
Спасибо, Оль ❤️

avatar
19.09.2023, 00:35:09

Бедная девочка, апоплекия яичника вещь слишком серьёзная, жизнеугрожающая! Довела себя до экстренной операции. Если своевременно не увезти, то можно и не откачать. Каково же тогда Демьяну?! Уверена, ему не лучше! Оля, очень надеюсь, наши девочки отдыхают не в тьме тараканьей в Индии, её непредвиденный случай покроет страховка!)))

Очень жалко ребят, ведь мучается не только Крис, Дема наверняка тоже страдает. Крис загнала себя совсем, но от себя не убежишь.
Спасибо, Оля! Жду продолжение, с надеждой на лучшее! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2023, 23:11:25

Спасибо Ольга!!! Так больно за Крис((( И как бы она себя не загружала, и работой, и общением, и неприемлемыми физическими нагрузкам, ничто не спасает от душевной боли, тоски((( А главное, что Крис понимает, что жить то может без Дёмы, а не хочет( Демьяна наверное тоже ломает( И вряд ли ему легче, хоть и работы и проблем у него выше крыши! Ответственность огромная, в том числе за безопасность Крис. Думаю он понимает, что их расставание мало кого остановит, если потребуется оказать на него давление! Очень жду продолжения! Есть определённый кайф в этом ожидании)

avatar
18.09.2023, 15:19:58

Закономерное окончание агонии((( загнала себя девочка, реально допрыгалась ((( страшно представить как на все это Дема отреагирует. Очень жалко ребят. Спасибо, Оля, невероятно пронзительная история, не утерпела в очередной раз до окончания книги...

avatar
18.09.2023, 22:55:30

Ай,блин (((Реву навзрыв((Как можно расставаться так любя друг друга ((Сколько боли в каждом слове,в каждом предложении (((Больно за Кристину(
Спасибочки ,Оля❤️❤️❤️

Боже... я просто утонула в слезах... Настолько каждая строка пропитана болью, любовью и глубочайшей тоской... невыносимо... сердце плачет вместе с Крис... и Дёмой... Всё очень серьёзно. Оля, спасибо за главу.

avatar
18.09.2023, 20:41:21

Девочку как на качелях раскачивает: то вверх, то вниз! Очень эмоционально и очень тяжело ей. Но это безусловная любовь и ничего не поделаешь! Ольга, Вам ❤❤❤❤❤

avatar
18.09.2023, 15:12:12

Оляяя, уже какую твою книгу я ревууууу! Ну что ж так... Безысходно по ощущениям(((((((
Спасибо, пошла снимать стресс(((

avatar
18.09.2023, 16:17:42

Ну капец!!! Просто до слез! Нет слов ! Как болит сердце за птенчика!
Может беременна?? Аааа! Такие нагрузки были у нее!!
Страшна и переживательно!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
18.09.2023, 17:58:52

Я плачу вместе с Крис( спасибо, Оля)