https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы прям ножом по сердцу((
Но, как там говорят, самая темная ночь перед рассветом)?
Больно за них, особенно за Крис…. Но, видимо, это расставание , реально ее безопасность….Надеюсь, закончится скоро… А ее гинекологические проблемы- реально угроза ( чуть больше года назад дочь спасала от такого… Такая жесть….) Оля, спасибо, вот как в реале все пережила❤️❤️❤️
Закончила читать поднакопившиеся главы,и мысли такие ,что девочка жива,и нашего Дему не хило так развели.Не знаю,но это мысль так и засела в моей голове.Спасибо,Оля.Да и нет гарантии,что расставшись,Кристина будет в безопасности…волнительно все это
Как говорится... Крокодил не ловится, не растёт кокос... Короче, работа стоит, терпение на исходе, нервишки ни к черту)
Читаешь и сердце кровью обливается! Расставаться всегда тяжело. Даже если чувств уже нет. А тут такая любовь! И в таком темпе, как бы Крис не храбрилась, она бы долго не выдержала-сгорела. Надеюсь с ней ничего серьёзного.
Не умрешь, птенчик.
Плачу вместе с Кристиной. Сердце разрывается на кусочки. Так больно и обидно. Спасибо Оля за эти эмоции
Боже, вы все рыдаете, а я еще не читала, жду полную книгу, а теперь вообще боюсь:)
слёзы текут потоками по щекам, а сердце даёт сбои. ахренеть какая глава! спасибо, Оль!
Рыдаю ;((((?
Спасибо, Оля.
Тоска ее грызет как медведь ? гризли((((( Вот если бы случилось чудо и Кристинка ждала ребенка, то ей было бы легче, все таки частичка любимого человека. Но если такая сильная боль, то ничего хорошего быть не может((
Эх, Оля, разбитое ❤️ называется эта продочка......
Спасибо.. читала и не дышала
Оля, что бы хоть что то написать нужно все переварить и осмыслить. Спасибо.
Плак-плак(( Реву вместе с Кристиной. Бедная девочка, так убивается. Не знаю кому разлука может пойти на пользу, но точно не этим ребятам... Крис пыталась отвлечься спортом, но кажется вышло только хуже. Спасибо, Оля❤️
Боже, Оленька, как грустно…
Когда умираешь эмоционально, тело тоже начинает подключаться к процессу.
Я надеюсь, что Дёма всё же подсматривает за подругой и не даст ей рухнуть окончательно.
Спасибо большое, Оля! Это была великолепная очень эмоциональная глава!
❤️❤️❤️❤️❤️
Я, даже, когда читаю комментарии девочек, не могу сдержать слез. Этой боли становится еще больше и никак, просто невозможно что-то с этим сделать......
Душераздирающая глава, Оля! Крис так жаль...бедная девочка! А Демьян почувствует, что с ней что-то стряслось - обязательно должен!
Олечка, спасибо) ❤❤❤Эмоции на разрыв, я рыдала. Разбудила детей, они не могут понять, что со мной))) А я говорю тётю Кристину жалко (((
Сильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена