Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7710
10023 1094956

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главы прям ножом по сердцу((
Но, как там говорят, самая темная ночь перед рассветом)?

avatar
18.09.2023, 17:34:26

Больно за них, особенно за Крис…. Но, видимо, это расставание , реально ее безопасность….Надеюсь, закончится скоро… А ее гинекологические проблемы- реально угроза ( чуть больше года назад дочь спасала от такого… Такая жесть….) Оля, спасибо, вот как в реале все пережила❤️❤️❤️

avatar
18.09.2023, 09:03:02

Закончила читать поднакопившиеся главы,и мысли такие ,что девочка жива,и нашего Дему не хило так развели.Не знаю,но это мысль так и засела в моей голове.Спасибо,Оля.Да и нет гарантии,что расставшись,Кристина будет в безопасности…волнительно все это

avatar
18.09.2023, 14:29:45

Как говорится... Крокодил не ловится, не растёт кокос... Короче, работа стоит, терпение на исходе, нервишки ни к черту)

avatar
18.09.2023, 16:44:32

Читаешь и сердце кровью обливается! Расставаться всегда тяжело. Даже если чувств уже нет. А тут такая любовь! И в таком темпе, как бы Крис не храбрилась, она бы долго не выдержала-сгорела. Надеюсь с ней ничего серьёзного.

avatar
18.09.2023, 16:42:23

Не умрешь, птенчик.

avatar
18.09.2023, 16:32:51

Плачу вместе с Кристиной. Сердце разрывается на кусочки. Так больно и обидно. Спасибо Оля за эти эмоции

avatar
18.09.2023, 16:15:50

Боже, вы все рыдаете, а я еще не читала, жду полную книгу, а теперь вообще боюсь:)

avatar
18.09.2023, 16:14:31

слёзы текут потоками по щекам, а сердце даёт сбои. ахренеть какая глава! спасибо, Оль!

avatar
18.09.2023, 16:11:31

Рыдаю ;((((?
Спасибо, Оля.

avatar
18.09.2023, 16:11:18

Тоска ее грызет как медведь ? гризли((((( Вот если бы случилось чудо и Кристинка ждала ребенка, то ей было бы легче, все таки частичка любимого человека. Но если такая сильная боль, то ничего хорошего быть не может((
Эх, Оля, разбитое ❤️ называется эта продочка......

Спасибо.. читала и не дышала

Оля, что бы хоть что то написать нужно все переварить и осмыслить. Спасибо.

Плак-плак(( Реву вместе с Кристиной. Бедная девочка, так убивается. Не знаю кому разлука может пойти на пользу, но точно не этим ребятам... Крис пыталась отвлечься спортом, но кажется вышло только хуже. Спасибо, Оля❤️

avatar
18.09.2023, 16:02:32

Боже, Оленька, как грустно…

Когда умираешь эмоционально, тело тоже начинает подключаться к процессу.
Я надеюсь, что Дёма всё же подсматривает за подругой и не даст ей рухнуть окончательно.
Спасибо большое, Оля! Это была великолепная очень эмоциональная глава!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2023, 15:43:17

Я, даже, когда читаю комментарии девочек, не могу сдержать слез. Этой боли становится еще больше и никак, просто невозможно что-то с этим сделать......

avatar
18.09.2023, 15:38:39

Душераздирающая глава, Оля! Крис так жаль...бедная девочка! А Демьян почувствует, что с ней что-то стряслось - обязательно должен!

Олечка, спасибо) ❤❤❤Эмоции на разрыв, я рыдала. Разбудила детей, они не могут понять, что со мной))) А я говорю тётю Кристину жалко (((

avatar
18.09.2023, 15:17:36

Сильно!