https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#618 в Романтическая эротика
#713 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, вот же ж! Бедняжка Крис((( От отчаяния довела себя до разрыва яичника? Читаю и слезы.. А он там как, тоже ведь страдает без девочки своей..Как остро ощущается вся их боль. Оленька, спасибо огромное! Эмоции зашкаливают..
Оля❤️ спасибо за продолжение ❤️
Читала с мокрыми глазами - такие сильные эмоции
Оля, спасибо большое❤️❤️❤️
Эти главы рвут душу…Очень больно…
К сожалению, время лечит не всех и не от всего…
Как же их жалко(((
Слезы от всего этого наворачиваются.... какой ужас ужасный...
Читаешь, а в горле ком и в глазах слезы......Спасибо, Оля!!!
Главы на разрыв, вывернули душу…читала не дыша. Оленька, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Оляяяяя….. эмоции на разрыв!
как же больно расставаться….
Оля, спасибо за продолжение…
Обычно, в твоих книгах герои от начала и до конца очень выдержаны, всегда подставляют плечо главной героини... НО я не поняла этого поступка Демы… нет я его поняла, но приняла… Я понимаю, почему он так сделал, НО … либо он не захотел увидеть огромную потребность Крис в нем, либо легче было спрятаться в домик… чтоб не было мучительно больно расставаться…во благо… Вот только это благо, может сейчас может вылиться в огромные проблемы со здоровьем! Которое теоритически влияет и на жизнь Кристины…
Все это стоило того, чтоб расставаться? Я уверена, что он узнает о посещение врача, для него это не сложно, однажды он уже узнал… Прилетит! Обязан! Тогда все, что было - это фанатик… красивый.. но пустой… НО я все-таки надеюсь на сладкую конфетку.
Кристина… не выдержала, летела в пропасть.. разбилась.. итог закономерный… Марка удалось довольно-таки быстро вытравить из своей души и сердца, а друга нет… А хочет ли она забыть его? Думаю… нет… НО он принял решения, она согласилась… надо было вгрызаться в него… но сейчас поздно, пусть теперь он хватает каждый новый день вместе с ней.. пусть борется за их любовь!
UPD
UPD
Всем спасибо за ожидания! ))
Головой понимаю, что он хочет Крис обезопасить хоть на эти три месяца. Но мне кажется, что расставанье сделает их ближе.. Это та стадия развития отношений, когда, чем дальлше расстояние между вами, тем больше вас тянет друг к другу. Тем больше тоска. тем вы роднее.
Чем больше манят нас чужие звезды.
Тем расстояния меж нами ближе.
Сны превращаются в мечты и грезы.
Как наяву тебя везде я вижу.
Я буду помнить каждую минуту,
На петербургской крыше посиделки.
И секса фейерверки и салюты.
И наши сексуальные проделки.
Я буду у окна встречать рассветы.
Дни провожать, любуясь на закаты.
И закрываясь на ночь в тихой спальне,
С тобой любовью заниматься виртуально))))
Спасибо, Олечка)))) Конечно, будет им очень сильно не хватать друг друга. Но я надеюсь, что их чувства в разлуке только окрепнут. ❤️❤️❤️
Я сначала решила прочитать уже законченную книгу. Но не удержалась и прочитала опубликованные главы на одном дыхании. История меня очень зацепила. Оленька, спасибо вам за такую сложную, глубокую, откровенную, с эмоциями на разрыв, потрясающую книгу! ❤️❤️❤️,
Спорная глава встречи с Аишей была необходима, на мой взгляд, так как стала точкой невозврата для главных героев, и вытолкнула их отношения на новый уровень, показала насколько сильно они вросли друг другу под кожу, насколько они единственны и эксклюзивны друг для друга, ведь именно полиаморный Демьян прервал процесс, и отказался от следующего приглашения Аиши.
Теперь я с замиранием сердца жду продолжения. Только бы у ребят все сложилось не смотря на разлуку, очень хочется ХЭ для Кристины и Демьяна)))
Оля, столько эмоций! Прям, как У Крис, капец))))) Ну, может Демьян и прав. Расставание нужно. Но, блин! Какая у них любовь! Обидно за них. Спасибо, моя хорошая! Прочитала на одном дыхании!
Дорогие читатели, глава будет завтра ♥️♥️♥️
От себя отрывает, а надо ли? Не будет ли опаснее без него, чем с ним?!
Спасибо, Оль ❤️
Ольга, спасибо! Облажались погоны, аррр.. А может быть ФСБ знает о судьбе Аси ? Проверили же Дему перед сотрудничеством. Если хакерские ходы Дёма зарыл, то отношения с Асей были публичные. И историей из прошлого могли заинтересоваться. Или помогут узнать? Все таки тревожно за Дему, его жизнь в опасности, что готовят звёзды в июне? И настоящий отец ещё не найден. А ещё ребята «временно» друг друга любят.. я никак не готова к концовке, ещё столько всего!)))
Оляяяяя, как же грустно (((((
Эххххх.
Плак-плак((((
Но я всё равно верю в них, и в то, что они будут вместе!
Ну поживут отдельно, ну разберётся Дема с Человеком и его шайкой-лейкой... Ну не сможет он отдельно, и Кристина тем более! Блииииин, но как же тяжко-то!!!
Спасибо за продолжение!
Дорогой автор, а Хэ будет ?
Ахх, как хорошо, что у Крис есть такой друг, товарищ и брат, то есть любимый, как Баженов))) Из-за которого она сейчас и попала в передрягу и который ее вытащил)))) А следак уже мысленно в погонах, небось, дырочки ковырял на звездочки)))Но тут пришел наш генерал и всю малину... ...испортил.))) Но бедной девочке теперь хорошая реабилитация нужна в теплых краях.. Там где море любви.))) Спасибо, Олечка)))) Замечательно. Ну я же говорила, что я уже ничего не боюсь. Крис в надежных руках. Я думаю, ей фамилию давно сменить надо. Несчастливая какая-то❤️❤️❤️
Ольга ❤️ Я бы не сказала, что это капец. Дёма поступает разумно и за безопасность Крис. В первую очередь нужно решить эти проблемы. И расставание их будет временным. Во многом полезным для осознания, а то слишком они привыкли к ставшим постоянным «временному» статусу. Тут попробуют расстаться, как это. Крис будет ждать своего победителя. Но больно, да ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена