Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095163

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#713 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, вот же ж! Бедняжка Крис((( От отчаяния довела себя до разрыва яичника? Читаю и слезы.. А он там как, тоже ведь страдает без девочки своей..Как остро ощущается вся их боль. Оленька, спасибо огромное! Эмоции зашкаливают..

avatar
18.09.2023, 15:14:51

Оля❤️ спасибо за продолжение ❤️
Читала с мокрыми глазами - такие сильные эмоции

avatar
18.09.2023, 15:11:32

Оля, спасибо большое❤️❤️❤️
Эти главы рвут душу…Очень больно…
К сожалению, время лечит не всех и не от всего…

avatar
18.09.2023, 15:10:32

Как же их жалко(((

Слезы от всего этого наворачиваются.... какой ужас ужасный...

avatar
18.09.2023, 15:02:50

Читаешь, а в горле ком и в глазах слезы......Спасибо, Оля!!!

avatar
18.09.2023, 15:01:15

Главы на разрыв, вывернули душу…читала не дыша. Оленька, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
18.09.2023, 14:55:28

Оляяяяя….. эмоции на разрыв!
как же больно расставаться….

avatar
18.09.2023, 16:10:49

Оля, спасибо за продолжение…

Обычно, в твоих книгах герои от начала и до конца очень выдержаны, всегда подставляют плечо главной героини... НО я не поняла этого поступка Демы… нет я его поняла, но приняла… Я понимаю, почему он так сделал, НО … либо он не захотел увидеть огромную потребность Крис в нем, либо легче было спрятаться в домик… чтоб не было мучительно больно расставаться…во благо… Вот только это благо, может сейчас может вылиться в огромные проблемы со здоровьем! Которое теоритически влияет и на жизнь Кристины…
Все это стоило того, чтоб расставаться? Я уверена, что он узнает о посещение врача, для него это не сложно, однажды он уже узнал… Прилетит! Обязан! Тогда все, что было - это фанатик… красивый.. но пустой… НО я все-таки надеюсь на сладкую конфетку.

Кристина… не выдержала, летела в пропасть.. разбилась.. итог закономерный… Марка удалось довольно-таки быстро вытравить из своей души и сердца, а друга нет… А хочет ли она забыть его? Думаю… нет… НО он принял решения, она согласилась… надо было вгрызаться в него… но сейчас поздно, пусть теперь он хватает каждый новый день вместе с ней.. пусть борется за их любовь!

avatar
18.09.2023, 14:35:57

UPD
UPD
Всем спасибо за ожидания! ))

avatar
16.09.2023, 00:48:59

Головой понимаю, что он хочет Крис обезопасить хоть на эти три месяца. Но мне кажется, что расставанье сделает их ближе.. Это та стадия развития отношений, когда, чем дальлше расстояние между вами, тем больше вас тянет друг к другу. Тем больше тоска. тем вы роднее.
Чем больше манят нас чужие звезды.
Тем расстояния меж нами ближе.
Сны превращаются в мечты и грезы.
Как наяву тебя везде я вижу.
Я буду помнить каждую минуту,
На петербургской крыше посиделки.
И секса фейерверки и салюты.
И наши сексуальные проделки.
Я буду у окна встречать рассветы.
Дни провожать, любуясь на закаты.
И закрываясь на ночь в тихой спальне,
С тобой любовью заниматься виртуально))))
Спасибо, Олечка)))) Конечно, будет им очень сильно не хватать друг друга. Но я надеюсь, что их чувства в разлуке только окрепнут. ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 14:20:48

Я сначала решила прочитать уже законченную книгу. Но не удержалась и прочитала опубликованные главы на одном дыхании. История меня очень зацепила. Оленька, спасибо вам за такую сложную, глубокую, откровенную, с эмоциями на разрыв, потрясающую книгу! ❤️❤️❤️,
Спорная глава встречи с Аишей была необходима, на мой взгляд, так как стала точкой невозврата для главных героев, и вытолкнула их отношения на новый уровень, показала насколько сильно они вросли друг другу под кожу, насколько они единственны и эксклюзивны друг для друга, ведь именно полиаморный Демьян прервал процесс, и отказался от следующего приглашения Аиши.
Теперь я с замиранием сердца жду продолжения. Только бы у ребят все сложилось не смотря на разлуку, очень хочется ХЭ для Кристины и Демьяна)))

avatar
17.09.2023, 08:16:42

Оля, столько эмоций! Прям, как У Крис, капец))))) Ну, может Демьян и прав. Расставание нужно. Но, блин! Какая у них любовь! Обидно за них. Спасибо, моя хорошая! Прочитала на одном дыхании!

avatar
17.09.2023, 09:49:17

Дорогие читатели, глава будет завтра ♥️♥️♥️

avatar
15.09.2023, 20:24:41

От себя отрывает, а надо ли? Не будет ли опаснее без него, чем с ним?!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
14.09.2023, 19:30:18

Ольга, спасибо! Облажались погоны, аррр.. А может быть ФСБ знает о судьбе Аси ? Проверили же Дему перед сотрудничеством. Если хакерские ходы Дёма зарыл, то отношения с Асей были публичные. И историей из прошлого могли заинтересоваться. Или помогут узнать? Все таки тревожно за Дему, его жизнь в опасности, что готовят звёзды в июне? И настоящий отец ещё не найден. А ещё ребята «временно» друг друга любят.. я никак не готова к концовке, ещё столько всего!)))

avatar
15.09.2023, 10:22:07

Оляяяяя, как же грустно (((((
Эххххх.
Плак-плак((((
Но я всё равно верю в них, и в то, что они будут вместе!
Ну поживут отдельно, ну разберётся Дема с Человеком и его шайкой-лейкой... Ну не сможет он отдельно, и Кристина тем более! Блииииин, но как же тяжко-то!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2023, 21:11:44

Дорогой автор, а Хэ будет ?

avatar
14.09.2023, 16:50:11

Ахх, как хорошо, что у Крис есть такой друг, товарищ и брат, то есть любимый, как Баженов))) Из-за которого она сейчас и попала в передрягу и который ее вытащил)))) А следак уже мысленно в погонах, небось, дырочки ковырял на звездочки)))Но тут пришел наш генерал и всю малину... ...испортил.))) Но бедной девочке теперь хорошая реабилитация нужна в теплых краях.. Там где море любви.))) Спасибо, Олечка)))) Замечательно. Ну я же говорила, что я уже ничего не боюсь. Крис в надежных руках. Я думаю, ей фамилию давно сменить надо. Несчастливая какая-то❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 13:14:43

Ольга ❤️ Я бы не сказала, что это капец. Дёма поступает разумно и за безопасность Крис. В первую очередь нужно решить эти проблемы. И расставание их будет временным. Во многом полезным для осознания, а то слишком они привыкли к ставшим постоянным «временному» статусу. Тут попробуют расстаться, как это. Крис будет ждать своего победителя. Но больно, да ..