Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10029 1095212

Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 17:12:02

так себе идея у Дёмы. думай, Баженов, думай! спасибо за проду, Оля. надеюсь, что переиграется всё.

avatar
15.09.2023, 17:05:56

Грустно до слез (((Это какой-то капец капецный (((
Дема уезжает один,чтоб Крис была в безопасности.Она важнее всего ,Дема бриться не успеть на помощь.А будет ли она , безопасность, даже если будет одна?Как вы будете друг от друга на таком расстоянии?...Это же мука будет,тоска и голод . По объятиям,прикосновениям,взгляду,голосу.
Спасибочки, Оля ❤️

avatar
15.09.2023, 16:18:53

Оль, спасибо за Дёму и Крис!!!
Долго я держалась, не читала)))))
А тут Дёма со своим: Давай расстанемся!!!!!
Крис, за такие слова надо было ему руку сломать!))))) Но он быстро перефразировал))))

avatar
15.09.2023, 15:47:12

Печально, конечно, но я всё же надеюсь на лучшее))) спасибо, Оля❤

avatar
15.09.2023, 13:59:16

Интересно, Крис выяснит, что беременна в отсутствии Дёмы?

Демьян решил за двоих... ну что же... посмотрим.... что из этого выйдет.... спасибо. грустно....

Я думаю время разлуки все расставит по своим местам. Ну сейчас для девочки это капец.

avatar
15.09.2023, 12:59:31

Спасибо, но по другому не скажешь: это капец.

avatar
15.09.2023, 12:26:12

Да? Вот так? Они же друг без друга никак!

avatar
15.09.2023, 12:19:41

Ну это может быть , на сегодняшний день, хоть какой то выход…Вместе то , все равно, им суждено быть, никак иначе…. А может и Крис лучше с собой забрать, если уж окунул ее во все свое….Надеюсь, ОЛЯ, не долго еще для них и для нас страданий осталось, а то душа никак не на месте, одни предположения и догадки….. Так за них волнительно❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 12:03:30

Спасибо, Ольга!❤️
Но, собственно, это расстояние и расставит все по своим местам) Они не смогут друг без друга.
Ольга, уже идём к финалу, да?

avatar
15.09.2023, 11:40:30

Писец жирный и пушистый.

avatar
15.09.2023, 11:40:16

На расстоянии придёт понимание, что они уже живут в друг друге) классная парочка ')

avatar
15.09.2023, 11:39:34

Спасибо за проду) К такому повороту не была готова, очень сильный капееец(

Капецище, товарищи (((((

Согласна-капец!!!

avatar
15.09.2023, 11:20:45

Ну, в принципе он прав. Надо доделать работу. Суждено им быть вместе, то будут. Алекс вон вообще развелся, но любовь победила!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 10:02:17

Да что ж такое...понимаю мотивы, но все равно больно( я не была к этому готова.
Спасибо)

avatar
15.09.2023, 11:06:33

Да, блин! Ну нельзя им расставаться! Просто нельзя!