https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак себе идея у Дёмы. думай, Баженов, думай! спасибо за проду, Оля. надеюсь, что переиграется всё.
Грустно до слез (((Это какой-то капец капецный (((
Дема уезжает один,чтоб Крис была в безопасности.Она важнее всего ,Дема бриться не успеть на помощь.А будет ли она , безопасность, даже если будет одна?Как вы будете друг от друга на таком расстоянии?...Это же мука будет,тоска и голод . По объятиям,прикосновениям,взгляду,голосу.
Спасибочки, Оля ❤️
Оль, спасибо за Дёму и Крис!!!
Долго я держалась, не читала)))))
А тут Дёма со своим: Давай расстанемся!!!!!
Крис, за такие слова надо было ему руку сломать!))))) Но он быстро перефразировал))))
Печально, конечно, но я всё же надеюсь на лучшее))) спасибо, Оля❤
Интересно, Крис выяснит, что беременна в отсутствии Дёмы?
Грущуууу
Демьян решил за двоих... ну что же... посмотрим.... что из этого выйдет.... спасибо. грустно....
Я думаю время разлуки все расставит по своим местам. Ну сейчас для девочки это капец.
Спасибо, но по другому не скажешь: это капец.
Да? Вот так? Они же друг без друга никак!
Ну это может быть , на сегодняшний день, хоть какой то выход…Вместе то , все равно, им суждено быть, никак иначе…. А может и Крис лучше с собой забрать, если уж окунул ее во все свое….Надеюсь, ОЛЯ, не долго еще для них и для нас страданий осталось, а то душа никак не на месте, одни предположения и догадки….. Так за них волнительно❤️❤️❤️
Спасибо, Ольга!❤️
Но, собственно, это расстояние и расставит все по своим местам) Они не смогут друг без друга.
Ольга, уже идём к финалу, да?
Писец жирный и пушистый.
На расстоянии придёт понимание, что они уже живут в друг друге) классная парочка ')
Спасибо за проду) К такому повороту не была готова, очень сильный капееец(
Капецище, товарищи (((((
Согласна-капец!!!
Ну, в принципе он прав. Надо доделать работу. Суждено им быть вместе, то будут. Алекс вон вообще развелся, но любовь победила!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️
Да что ж такое...понимаю мотивы, но все равно больно( я не была к этому готова.
Спасибо)
Да, блин! Ну нельзя им расставаться! Просто нельзя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена