Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10029 1095228

Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 11:01:59

Оля, как же ты круто пишешь!!!
Я так сильно расчувствовалась…Читала со слезами на глазах…Пропустила через себя всю боль Дёмы и Крис…Думала, что готова к их расставанию, но оказалось, что нет…

Кажется, это не самое лучшее решение.
Спасибо, Оля!)

avatar
15.09.2023, 10:39:54

С Демьяном не соскучишься. ..
Оля - просто Талант!❤

avatar
15.09.2023, 10:33:41

Много плачущих смайликов (( они такие милые! Спасибо за проду. Ждём продолжения.

Олечка, спасибо) ❤Вот тебе и доброе утро (((Так тяжело за них, что прям слов не хватает. Неужели нельзя забрать Крис с собой, ведь колесили уже по работе по всей Азии. Не знаю как же они будут друг без друга!!! Всё сжимается от мысли о их разлуке.

avatar
15.09.2023, 10:13:21

очень горько… вопрос безопасности - очень важный, и соглашусь с Демьяном - пока они вместе, защитить Крис не всегда будет так просто как в этот раз.
но как же болюче…..

avatar
15.09.2023, 10:09:52

Блин-блин-блин!!!!! Как же так? Ааааааааааййййййййй!!!!!! Может Демьян только так поймет, насколько серьезно все поменялось в его жизни и кто ему нужен и что ему нужно на самом деле?.... Сердце разрывается, птенец, больно то как..... Спасибо, Оля!!!❤️

avatar
15.09.2023, 10:10:29

Это Кристинино "Ты без меня и недели не протянешь" сердце разбивает. Ему же реально будет ужасно трудно, и ей тоже(((

avatar
15.09.2023, 10:08:09

Может Дёма найдёт другой выход?
Спасибо, Оля.

avatar
15.09.2023, 09:58:51

Ну блин((( Грустно как то, а как им иначе? Дёма и правда готов сделать всё, чтобы Крис была в безопасности! Спасибо Ольга, жду продолжения)

Эм, это предложение про расставание как обухом по голове...Было понятно, что вся эта ситуация с задержанием и работой Демьяна не пройдёт просто так. И вроде понятно, что это всё ради безопасности и во благо, но как-то горько. Как раз проверят чувства, может за это время Демьян осознает, что будущее с Крис как раз для него. Спасибо, Оля❤️

avatar
15.09.2023, 09:51:43

Я бы назвала похлеще пздц Баженов!
Даже не знаю! Правильное ли это его решение!его можно понять! Он разочарован и беспокоится!
Но каково же Крис! Вот так !
Ппц ситуация! Больно за них!
Переживаю очень!
Огромное спасибо Оль!

avatar
15.09.2023, 15:35:28

Ну это повод вернуться к привычной для него жизни.

avatar
15.09.2023, 09:50:25

Даже нет слов,пусть попробует без нее,без друг друга,если ему кажется что так проще

Ого! Вот это заявление! Ради безопасности Крис Демьян готов поменять сторону?
Спасибо большое, Оля

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.09.2023, 21:37:54

Оля, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
14.09.2023, 21:00:36

Спасибо Ольга) Я не сомневалась, что Дёма быстро вычислит кто и когда её забрал! Капец он в ярости, за Крис всех порвёт! И он продемонстрировал сегодня это многим.. Как бы боком это всё не вышло((( Жду продолжения!

avatar
14.09.2023, 20:23:41

Спасибо за проду. Бедная Крис, такое пережила и Демьян - как только держался. Несколько часов мучили, допрашивали, ужас.