https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, как же ты круто пишешь!!!
Я так сильно расчувствовалась…Читала со слезами на глазах…Пропустила через себя всю боль Дёмы и Крис…Думала, что готова к их расставанию, но оказалось, что нет…
Кажется, это не самое лучшее решение.
Спасибо, Оля!)
С Демьяном не соскучишься. ..
Оля - просто Талант!❤
Много плачущих смайликов (( они такие милые! Спасибо за проду. Ждём продолжения.
Олечка, спасибо) ❤Вот тебе и доброе утро (((Так тяжело за них, что прям слов не хватает. Неужели нельзя забрать Крис с собой, ведь колесили уже по работе по всей Азии. Не знаю как же они будут друг без друга!!! Всё сжимается от мысли о их разлуке.
Спасибо.
очень горько… вопрос безопасности - очень важный, и соглашусь с Демьяном - пока они вместе, защитить Крис не всегда будет так просто как в этот раз.
но как же болюче…..
Блин-блин-блин!!!!! Как же так? Ааааааааааййййййййй!!!!!! Может Демьян только так поймет, насколько серьезно все поменялось в его жизни и кто ему нужен и что ему нужно на самом деле?.... Сердце разрывается, птенец, больно то как..... Спасибо, Оля!!!❤️
Это Кристинино "Ты без меня и недели не протянешь" сердце разбивает. Ему же реально будет ужасно трудно, и ей тоже(((
Может Дёма найдёт другой выход?
Спасибо, Оля.
Ну блин((( Грустно как то, а как им иначе? Дёма и правда готов сделать всё, чтобы Крис была в безопасности! Спасибо Ольга, жду продолжения)
Эм, это предложение про расставание как обухом по голове...Было понятно, что вся эта ситуация с задержанием и работой Демьяна не пройдёт просто так. И вроде понятно, что это всё ради безопасности и во благо, но как-то горько. Как раз проверят чувства, может за это время Демьян осознает, что будущее с Крис как раз для него. Спасибо, Оля❤️
Я бы назвала похлеще пздц Баженов!
Даже не знаю! Правильное ли это его решение!его можно понять! Он разочарован и беспокоится!
Но каково же Крис! Вот так !
Ппц ситуация! Больно за них!
Переживаю очень!
Огромное спасибо Оль!
Ну это повод вернуться к привычной для него жизни.
Даже нет слов,пусть попробует без нее,без друг друга,если ему кажется что так проще
Ого! Вот это заявление! Ради безопасности Крис Демьян готов поменять сторону?
Спасибо большое, Оля
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Оля, спасибо за продолжение❤❤❤
Спасибо Ольга) Я не сомневалась, что Дёма быстро вычислит кто и когда её забрал! Капец он в ярости, за Крис всех порвёт! И он продемонстрировал сегодня это многим.. Как бы боком это всё не вышло((( Жду продолжения!
Спасибо за проду. Бедная Крис, такое пережила и Демьян - как только держался. Несколько часов мучили, допрашивали, ужас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена