Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10029 1095245

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2023, 20:09:01

Капец.. Не дать позвонить. Отобрать телефон. Да они Крис запугали,угрожали,допрашивали как какую-то преступницу. Я зла! А как Дема там всё не разнёс,как сдержался ,Я не представляю. Ведь оказывается обещали защиту,а по итогу. Дема теперь никуда Крис от себя не отпустит. Он и так боится за нее жизнь ,а тут ещё и задержали.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Эмоции кипят)))

Фух, можно выдохнуть... Сколько нервов помотали нашим голубкам, и нам тоже переживашки.
Спасибо, Оля!)

avatar
14.09.2023, 17:42:30

благодарю вас, Оля, за проду!

avatar
14.09.2023, 17:30:25

Фух…. Пронесло в этот раз…. Но не хочу чтобы еще было…. Вообще, люди в погонах, между собой договориться не могут, каждое ведомство себя главным считает…. Вот отсюда и такие допросы…. Надеюсь,прошлое останется в прошлом, и Демьян с Крис выдохнут…. Спасибки Оля, напряжение спало!❤️❤️❤️

Вроде все и разрешилось, но ощущение ,что это только начало(
А еще мне не дает покоя загадка со смертью Аси (или прост загадочным исчезновением?) и что это как-то связано с Черными звездами, но ведь Демьян на момент отношений с ней не был же никак еще с ними связан...
Оля, спасибо!

Спасибо) ну как всегда у нас - сначало запугают потом разбираются....

avatar
14.09.2023, 16:26:26

Оля, спасибо большое)))
Я аж дышать перестала пока читала эту главу…
Крис знатно пресанули в участке…Хорошо, что Дёма смог вытащить её оттуда…Очень интересно, как будут развиваться события дальше)))

avatar
14.09.2023, 16:16:11

Хорошо что вызволили Кристину быстро. Ждём завтра! Спасибо Оля!

avatar
14.09.2023, 16:03:28

Лучше не злите Демьяна.

Оля,чуть-чуть отлегло,спасибо❤

avatar
14.09.2023, 15:59:07

Да, Дема потерял Крис и поднял всех на уши!)) Сейчас будет долго утешать. Бедня Крис! Такой стресс пережить((

avatar
14.09.2023, 15:54:49

фуххх…. забрали Крис!
немного спокойнее стало, но не совсем конечно!
Оленька, спасибо! с нетерпением жду продочку!



Бедная Крис, представляю как она перенервничала, как ей было страшно и совсем ничего непонятно. Но самое главное, что Демьян вытащил её быстро, с остальным уже будут по ходу дела разбираться. Большое спасибо, Оля))

avatar
14.09.2023, 15:47:46

Уууух!
Делаааа! Ну как так дядька генерал!? Такие досадные ошибки! А ведь Дема может многое!
Ээх! Ну блиин!
Но вытащили Крис уже хорошо! Ждем дальше!
Огромное спасибо!

Олечка, спасибо) ❤Потрепали нервы нашим героям, непонятно кому больше. Я думаю Демьян рвал и метал в поисках Крис.

avatar
15.09.2023, 09:43:02

Доброе утро!)) UPD

avatar
14.09.2023, 16:06:21

Решили нас успокоить? Спасибо

avatar
14.09.2023, 15:26:04

UPD

avatar
14.09.2023, 08:53:35

Доброе утро!А когда планируете окончание книги?Купила книгу и жду окончания чтоб прочитать целиком так как не люблю в процессе написания читать.