https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#657 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец.. Не дать позвонить. Отобрать телефон. Да они Крис запугали,угрожали,допрашивали как какую-то преступницу. Я зла! А как Дема там всё не разнёс,как сдержался ,Я не представляю. Ведь оказывается обещали защиту,а по итогу. Дема теперь никуда Крис от себя не отпустит. Он и так боится за нее жизнь ,а тут ещё и задержали.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Эмоции кипят)))
Фух, можно выдохнуть... Сколько нервов помотали нашим голубкам, и нам тоже переживашки.
Спасибо, Оля!)
благодарю вас, Оля, за проду!
Спасибо ❤️
Фух…. Пронесло в этот раз…. Но не хочу чтобы еще было…. Вообще, люди в погонах, между собой договориться не могут, каждое ведомство себя главным считает…. Вот отсюда и такие допросы…. Надеюсь,прошлое останется в прошлом, и Демьян с Крис выдохнут…. Спасибки Оля, напряжение спало!❤️❤️❤️
Вроде все и разрешилось, но ощущение ,что это только начало(
А еще мне не дает покоя загадка со смертью Аси (или прост загадочным исчезновением?) и что это как-то связано с Черными звездами, но ведь Демьян на момент отношений с ней не был же никак еще с ними связан...
Оля, спасибо!
Спасибо) ну как всегда у нас - сначало запугают потом разбираются....
Оля, спасибо большое)))
Я аж дышать перестала пока читала эту главу…
Крис знатно пресанули в участке…Хорошо, что Дёма смог вытащить её оттуда…Очень интересно, как будут развиваться события дальше)))
Хорошо что вызволили Кристину быстро. Ждём завтра! Спасибо Оля!
Лучше не злите Демьяна.
Оля,чуть-чуть отлегло,спасибо❤
Да, Дема потерял Крис и поднял всех на уши!)) Сейчас будет долго утешать. Бедня Крис! Такой стресс пережить((
фуххх…. забрали Крис!
немного спокойнее стало, но не совсем конечно!
Оленька, спасибо! с нетерпением жду продочку!
Бедная Крис, представляю как она перенервничала, как ей было страшно и совсем ничего непонятно. Но самое главное, что Демьян вытащил её быстро, с остальным уже будут по ходу дела разбираться. Большое спасибо, Оля))
Уууух!
Делаааа! Ну как так дядька генерал!? Такие досадные ошибки! А ведь Дема может многое!
Ээх! Ну блиин!
Но вытащили Крис уже хорошо! Ждем дальше!
Огромное спасибо!
Олечка, спасибо) ❤Потрепали нервы нашим героям, непонятно кому больше. Я думаю Демьян рвал и метал в поисках Крис.
Доброе утро!)) UPD
Решили нас успокоить? Спасибо
UPD
Доброе утро!А когда планируете окончание книги?Купила книгу и жду окончания чтоб прочитать целиком так как не люблю в процессе написания читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена