https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#608 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Дема успеет, как всегда)))
Марк скот!!!
Спасибо, Оля ❤️
Нет, не надо слов, не надо паники
Это мой последний день на Титанике.)))
Очучения такие... Короче, основательной нервотрёпкой в настоящем будем избавляться от фобий прошлого. Теперь задача- не заработать новых страшилок :)))
Ольга , спасибо! Тревожно за ребят, тревожно.. напряжение нарастает… это не Марк, маловероятно мажор из клуба, хотя мог «привлечь» поговорить или предупредить, угрозы же сыпались с обоих сторон . Скорее всего появление «майора» связано с Демой. Фото в сети похоже на заказное. Кому ? Зачем? Что за рубль упавший на карту? От Марка ?
Ася, Ася - первая настоящая любовь, ушла трагично , забрав с собой малыша, веру и надежду. Ее уже нет, а образ остаётся тем же, а может быть даже более прекрасный чем был в жизни. Так сложно этот образ разлюбить, разочароваться, заменить, отпустить. Но не думаю, что Дёма сравнивает женщин, он боится повторения, ещё одной потери, которую не переживет. Крис ревнует сердце Демы больше чем тело.. Насколько глубоко в Деме Ася как любимая сейчас или это чувство вины и неизвестность?. Снять бы эту вину и дать Деме уверенность в дыхании Крис и может он отпустит своих призраков. Узнает ли, что-то Крис об этой тайне? Будет ли расследовать? Классный парень у Крис и сложный. Да ещё, их отношения давно перестали быть несерьёзными ❤️
Тревожно за Крис(Дема ведь предчувствовал что-то случится с его любимой.(
Надеюсь успеет позвонить Дёме.
И ревность к Асе(что же случилось с девушкой?...
Спасибочки, Оля ❤️
Что-то сомневаюсь, что это майор ..
.Спасибо за прекрасную проду)
Хорошо, если у нее настроена тревожная кнопка (
Олечка, спасибо большое за продолжение!Не зря Дёма переживал((((
Ну вот, что это нам Оля приготовила… Надеюсь, он все неприятности разметет . Ведь Дёма супермен
Странное дело, однако. Кто- то среагировал очень быстро после вышедшей фотки в сеть. И разговор будет, кмк, о Дёме. Либо узнать как много знает Крис о работе Демы, либо Черные звёзды захотят попридержать Крис у себя, пока не получат то, что хотят. И позвонить не дадут. Оленька, спасибо огромное!
Взрыв близко( Единственная женщина, которая триггерит Крис - Ася. И если она все же жива, Крис, кмк просто отойдет в сторону( Кто же пришел по Кристинину душу, и с кем это связано , со звездами или с Асей, или и с тем и другим? Чет очкую(
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Не страшно. Страшно будет этим товарищам. Или господам, по-нынешнему. Единственно, что очень меня беспокоит, так это Ася. Что все-таки случилось и почему на ядему пали все подозрения.❤️❤️❤️
Переживает за птенчика)))
По какому поводу явились? Тревожно как-то.
Спасибо, Оля!)
Да уж,Кристине не сдвинуть Асю с пьедестала,потому что та мертва,поэтому не стоит даже ревновать надо отпустить ситуацию
Ольга, спасибо за продолжение, предчувствие Дёму не подвело, жаль, что охрану он не успел нанять... но!!! именно это станет последней каплей для Демьяна в осознании того, что Крис его единственная женщина, которую он ни за что не может потерять... я очень жду дальнейшие события и кто стоит во главе Черных звезд и как герои смогут из всего этого выпутаться. А то, что это Черные звезды, я уверена...
Олечка, спасибо) ❤Один рубль на карту это очень щедро, после того сколько Кристина отожмет у Марка после развода))) он наверное уже не может ей госпошлину оплатить. Я в шоке, человек который всю совместную жизнь изменял, называет Кристину шлюхой!!! Видимо мало ему неприятностей) Надеюсь Крис не обидят (((
Кошмар! неприятности для бедной девочки. Хоть бы дали позвонить
Черные звезды начали действовать?!
Оооо, пошёл трэш?
Оля, спасибо! ♥️♥️♥️
страшно... жду проду. спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена