https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#607 в Романтическая эротика
#712 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять интрига…. Опять переживать…… Кто все время им мешает???? Не Маркуша ли руку приложил??? Ревность может до чего угодно довести… Спасибо Оля, опять душа в пятки …..❤️❤️❤️
Оля, спасибо за интересную главу)))
Заинтригована появлением мужчины представившемся майором полиции))) Интрига щекочет нервишки))) С большим нетерпением жду следующую главу)))
О Господи... лишь бы ничего плохого не сделали и не выкрали,Оля спасибо,но нервы))))
Чего-то как-то совсем переживательно... Кто эти люди? По душу Баженова, из-за случая в клубе? Дадут ли Кристине сделать звонок? Ещё и Марк со своим тупым сообщением...Может это его рук дело? Спасибо Оля❤️
Наверное, предчувствия не обманули Дёму(( Спасибо, Оля!!!❤️
Спасибо за продолжение! Хочется быстрее узнать что случилось, надеюсь ничего страшного. Плохо что Демьян не успел наверное нанять охрану.
Очень интересно, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
По какому поводу? .... не нервничать - спокойствие , только спокойствие! Спасибо!
Началось, страшно мне. (((
Спасибо, Оля.
Ааааааа! Что за нафиг??? Это последствия после клуба???
Или что?? Аааааа!! Меня колбасит! Офигеть конечно ситуация!!
Интуиция Демку не подвела! Увы!
Надо было охрану! Аааа!
Как то страшновато!!
Спасибо большое!
Оля, божечки, что случилось?????
UPD
Есть у меня такая фишка: после окончании истории я не могу читать следующую, новую. Ну типа послевкусие и грусть от окончания истории не дают мне этого сделать сразу, но новая история всегда и сразу добавляется в библиотеку и покупается подписка. Так вот вчера я созрела и прочитала все, что есть. И блин, это снова шедевр и снова видимо буду страдать. Спасибо за такие невероятные истории! Вы просто талантище!!!
Добрый день. Очень интересная история хочется узнать как автор хочет нам ее рассказать. Большое спасибо за Ваше творчетсво. С нетерпением жду продолжения... спасибо.
Ольга, спасибо! Наверное, для меня это одна из самых сложных и тяжёлых глав в книге, вы потрясающе пишете! Вроде бы все хорошо, но замирало сердце! Ох. Накрыл нашу Кристинку противоречивый откат. Дело сделано, «крышу сорвало - в космос улетели». Дёма постарался максимально заполнить собой концовку прошедшей ночи, но кажетсяэто был первый и последний опыт втроём Крис. Послевкусие неприятное, повторять она навряд ли захочет. В тот момент так сложилось, что она легко на это пошла, влюблённая, любопытная, и что уж, очень ведомая и внушаемая. Теперь у неё четко сформировались мысли в голове о своей ревности, силе любви к Дёме и то, что когда-то будет в ее жизни, но это не Дёма..
Я ждала 42 главу, этот опыт для них был нужен. Наверное, я бы расстроилась и для меня бы осталась недосказанность, если бы этого опыта не было. Кристине он пошёл на пользу. Но откат ждала от Демы - «чистая Кристинка вылечила Демину больную душу», а тут Дёма с лёгкостью утащил ее в свои темные воды(.. (браво вашей непредсказуемости!) наверное ему нужно ещё что-то.. для решительности и определённости.
Держу кулаки за кибервоина, так как сейчас все таки в приоритете разобраться со звёздами и спецслужбами.Удачи!
Почитала комментарии и очень удивилась. Как-то очень поверхностно многие смотрят на истории. Фу групповой секс, фу заляпали чистую и светлую любовь и т.д. и т. п. И хочется кричать СТОП! Во первых Мужчина выбрал себе такую модель сексуальных отношений в связи с печальными событиями в своей жизни, это раз, два- эти отношения были без духовной наполненности, после удовлетворения физических потребностей ему хотелось уйти самому! Далее по списку хотелось бы отметить, что в отношениях с Кристиной Демьян пытается действовать по накатанной, но что-то по ощущениям не то! Вот он и прервал процесс. В дальнейшем если и будут такие игры, то в очень дозированных размерах, это лично мое мнение. И к основному. Если пара которая любит друг друга, уже лет так 20, вдруг захочет по экспериментировать в плане секса и добавить страсти это будет считается, что они облили свою любовь грязью? Да ну на фиг. Лучше чтобы они решали проблему нехватки эмоций сами по себе, по отдельности? Большущее достижение и зрелость отношений, когда партнеры могут поделиться проблемами и помочь друг другу их решить. Или же быть внимательным к своему партнеру и ставить его интересы превыше своих!
Считаю, момент с третьим человеком был неизбежен.
Я вот четко увидела, что Демьяну, оказалось, и не нужен третий элемент ( помните, как он вначале утверждал, что обычные отношения не для него, всегда нужен третий). Это важный момент, на мой взгляд. Всё он может, просто надо найти нужного и важного для себя человека. А так, не попробовал бы, так бы и думал, что такой формат отношений не для него.
Да, иногда люди приходят к себе не через всем понятные способы. Так бывает.
Спасибо, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Героиня а слиянии со своими партнерами, как это сложно читать, я таких девушек не пойму,поэтому взрыв мозга)
спасибо за проду, Оля. наша неСкромная девочка настолько понравилась Аише, что та захотела 2 серию))) жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена