https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень верю в их совместное счастье! Когда двое честны, разговаривают о своих страха и радостях, они заслуживают награду!!!
Как понятны страхи обоих ребят. Мне очень нравится их честность. И именно осознание предельности их отношений, делает ребят максимально внимательными и трепетными по отношению друг к другу. Хочется обоих погладить по головке и сказать, что всё будет хорошо.))))
Олечка, спасибо за продолжение) ❤Вот почитала комменты и поняла, что люди слишком лично воспринимают героев.А я люблю чтением наслаждаться,даже когда хочется сгрызть свежий маникюр. Я вот например больше всего люблю книги Вечной за тему "на чужих ошибках учится лучше, сделайте выводы"!!! Для меня такой первой книгой была про Матвея и Юлю. И Оля я тебе очень благодарна за неё! ❤❤❤
Жмж тут сомнительно, в основном то Дёма и Крис. Аиша скажем так была просто «свидетелем», как когда то Крис . Ну и для мена показатель, что Дёма ее остановил . Поэтому думаю ребятки решили что любимый формат Демы не для них .
Я сегодня буду много писать))
Честно, никак не воспринимаю эти темы мжм, жмж, это не мое. Понимаю, что сейчас авторы пытаются разнообразить классические отношения в романах, так сказать добавить перчинку. Но!!! Эти книги закладывают в голову многим, что это норма. Я однолюб и эгоист, и своего любимого, никогда и ни за что не буду делить с третьим партнером, либо меня делить. Чисто мое мнение. Моногамия у нас в крови, хоть что говорите, но это идет с самого начала, один партнер и навсегда. Насчет Крис, она попробовала, ей понравилось, но есть послевкусие, так сказать моногамия дает о себе знать. Даже, если они останутся в будущем, уверена, вы, Ольга оставите эти их эксперименты, и будут они счастливы, деля своего партнера с другим. Я плачу, реально плачу, потому что обесцениваются семейные ценности, мне грустно...
Да совсем Дёма не полигамный самЭц, все это ширма, и цинизм этот намеренный, это страховка от боли, которую могут принести моногамные отношения. Вот так он может жить, хоть немного чувствовать себя нормальными ассимилировать в мире. Случилась Крис и его кинки из мира цинизма сбоят, он пытается нащупать верные пути, а их нет( Он так жил много лет, теперь, чтобы обезопасить и сохранить дорого себе человека, идет привычной дорогой и открывает ширму для нее, думая, что может быть вот так возможно сохранить отношения с Кристиной в безопасной, на его взгляд форме. Но проблема в том, что он уже влип, она уже не вписывается в этот циничный мир в качестве 1+2. Да и ему этого мира на троих не надо, просто он не знает и пока не видит другого выхода. Лично я так это вижу. Третий обоим приносит дискомфорт, иначе он легко бы согласился продолжить с Аишей, не остановил её. Ну и судя по размышлениям Крис, она тоже ощущает неуместность третьего. Ох, Оля, где выход? Прямо голова трещит уже!
Спасибо❤️❤️❤️
Разврат иссушает душу... Девушка это уже чувствует. Надеюсь, эксперимент групповухи был единственным в их союзе.
Кристина боится, что Демьяну вскоре наскучат такие отношения, какие есть сейчас между ними, а она не вывезет полиаморию?
Мне кажется, та степень и глубина близости, что есть между героями настолько уникальна, что её нужно лелеять, ценить и оберегать. И, будучи в здравом рассудке, не откажешься.
Спасибо большое, Оля!
Мильён сердечек
Моменты с Аишой меня тоже напрягли, если честно. Словно героев занесло на неизведанную территорию, где их поджидала опасность и неизвестность... а они наивно подумали, что этот шаг на "запретку" сделали сами... От конца вечера в троем не ожидала ничего хорошего... НО!... Демьян, совершенно искренне признался Крис, что не хотел чтобы Аиша доводила "дело" до конца и без сожаления прервал ее. Это важно! Демьян понял, что тройники перестают его волновать когда рядом Кристина - это несомненный шаг вперёд для Баженова из ...полигамных отношений. А Крис, в свою очередь, "откусила кусочек" из мира Демьяна и да, ей понравилось... ее женское самолюбие потешилось от неотразимости для своего же пола))но, также поняла, что Дему в подобных отношениях всегда будет ревновать , будут вечные "условия", а на утро откат с сомнениями о правильности проведенного вечера.....
Итог, мое мнение: введение Олей персонажа Аиши-васкплеирши было логичным и закономерным действием.
Я, как и некоторые, ожидала его, но думала, третьим будет Яна) Но, прочитав эмоции Крис на утро, поняла что Яна, вызвала бы у нее стойкое неприятие и бОльшее недоразумение у нас как у читателей. Так что, выбор пал на условную Аишу.
Не знаю....Я себе представляла линию этих 2 х крутых ребят по-другому. И разочаровывает именно Крис. Не стала она сильной. Она слаба, как никогда. Кинулась в несерьёзные отношения и делает, в принципе то, что ей претит. Не по ней все эти эксперименты, но она на них пошла, чтобы угодить Деме. Ей хочется крепких отношений, но она спит с Демьяном и с первого дня ждёт разрыва, разве можно в таких переживаниях быть счастливой? Почему-то последняя глава навела меня на эти мысли. Грустно. Да и Дема хорош. Если оглянуться назад, то его эксперименты с Крис - чистой воды эгоизм. Друзья, затем любовники, затем, по версии обоих, разрыв. А тогда вопрос, зачем Демьян вовлек Крис в мир полигамии. Чтобы что? У него это образ жизни, а для нее тоже это должно стать нормой?
Оля, простите за этот спич, но захотелось высказаться)
Ольга, большое спасибо за таких шикарных ребят! Подскажите, а ваши персонажи - исключительно из головы, или иногда бывают прототипы из реальной жизни?)
Как говорится, не попробуешь не узнаешь. А всё остальное лишь слова. Опыт - действительно "сын ошибок трудных" А гений (Дёма) - действительно "парадоксов друг". Никогда бы Крис не решилась бы на этот эксперимент сама. Но! Кто там говорит, что она слабая женщина. Да таких "слабых" поискать надо. И она четко отделила зерна от плевел. Четко высказала свою позицию. Но опыт она получила бесценный. И теперь она сможет не голословно объяснять свою позицию. Что она принимает, а что - нет. И урок из этого они вынесут оба, судя по всему. И станут еще сильнее и духом и телом. "Любовь крепчала, как мороз...."))))
Запах твоей рубшки
Сводит меня с ума.
Всё, на что я согласна.
Делала я сама.
Наше безумство было
Опытом, сном, игрой.
Нас любовью укрыло -
Бешеною порой.
Ханжество в этом деле -
Грязная злая нить..
Но мы себя сумели
Чистыми сохранить.
Только лишь друг для друга,
Только лишь для себя.
Я ведь твоя подруга.
Я ведь люблю тебя.
Олечка, огромное спасибо! Конечно, очень спорный роман и мнения разделились, но я всегда могу понять и принять любую позицию. Здесь мне нравятся оба. Своей откровенностью, силой и слабостью.. И умением любить.❤️❤️❤️
Крис понравилось в моменте, но на утро вроде все и ок, а вроде и здравствуйте стыд с неловкостью и сомнениями. Хорошо, что Демьян это заметил, и хорошо, что Крис честно в этом призналась. Для меня это очередное свидетельство того, что подстраиваться, замалчивать, игнорировать или съезжать с некомфортных, спорных ситуаций или вопросов в ущерб себе Крис больше не будет.
Как мне показалось, этот тройничок был нужен героям, чтобы понять, что он им не нужен)))
Дема осознает, что на привычные и комфортные рельсы эти отношения уже не поставить и полигамия - эт не решение проблемы и страхов, мучающих его. Ну а Крис понимает, что не смотря на разочарование в браке и верности, все равно хочется быть особенной, единственной и неповторимой для любимого, и ревность, какой бы уровень доверия и уверенности в партнере не был, никуда не деть.
Оля, спасибо. Это не серьезно заставляет задуматься и поразмышлять над вполне серьезными вопросами)
У Крис "похмелье" после всего случившегося, и это вполне нормально. Вчера было запредельно хорошо, а сегодня наступил откат, а с ней накрыла ревность. Крис понимает, что готова разделить с Демьяном такие моменты, ночувство собственности никуда не делось. Да, и Демьяну всё вчера понравилось, но и он ревнует. Очень хочется, чтобы ребята уже поняли, что долго счастливо в их случае тоже возможно, а то Крис себя изводит мыслями про расставание, думаю, что и у Демьяна что-то такое тоже есть. Спасибо Оля❤️
Я так поняла, что оба ревнуют друг друга и в целом, тройничок это не то, что нужно главной героине, но она зачем то отправляет Аишке цветы, тем самым продолжая знакомство, и предлагает рассмотреть продолжение вечера? А зачем? Это она под Демьяна подстраивается?
Благодарю Автора за мысли и чувства от чтения полотна романа.Дяа будет свет и любовь у ГГ.Выташат всех своих скелетов на свет любви и превратят в землю Лодя роста нового в себе и для друг друга!!Мир нам!!!
Оставляю тему жмж! Ребята идут дальше!
Вот у Демы сурьезный разговор намечается! Это довольно нервно если че!
Такой момент переживательный!
Птенец Крис! Вон вааааще сильно нервничает! И ее хочется поддержать! Прорвемся бро!
Пока Дема просто не осмыслил многое в своей гениальной голове! У него сейчас столько всего творится!
Идем вперед! Ждем как пройдет каминг-аут!
Огромное спасибо!
Да, ХЭ для гг очень обнадеживает, иначе...
Если бы ещё Дема узнал настоящую причину внезапной смерти любимой девушки, то смог бы отпустить ситуацию и связанные с этим страхи, что Крис тоже может однажды не
проснуться в его постели и во второй раз, он, совершенно точно этого не переживет...((
Оля, вы раскроете причину смерти Аси Гришиной?
Никогда не комментировала, а тут захотелось вставить свои пять копеек))) мне кажется, стоит держать в голове то, что травмированный Демьян очень боится влюбиться в одну женщину - сам же об этом говорит. Поэтому получается, что, с одной стороны, он открыто знакомит Кристину со своими предпочтениями, а с другой - возможно даже подсознательно пытается «запихнуть» её в рамки привычных для себя взаимодействий с девушками, а иначе придётся самому себе признаться, что он уже влип в неё по полной и надо рискнуть в серьезные моногамные отношения - а страаашно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена