https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо большое за эту главу)))
Саморефлексия Крис на тему произошедшего ночью абсолютно естественна…Мне импонирует этот симбиоз моногамной женщины и полиаморного мужчины, ибо он полезен им обоим))) В независимости от того, как сложатся их отношения в дальнейшем им не о чем жалеть))) Я в огромном предвкушении финала этой обалденной книги))) Оля, желаю тебе много-много вдохновения❤❤❤
Они гармонично дополняют друг друга, понимают и принимают партнера со всеми демонами. Крис стала с Демой более самодостаточной личностью, черпает силу и уверенность, Демьян получил близкого человека, который разделяет его мировозрение, дает ему ощущение точки опора,мира в душе, когда о тебе заботятся и принимают аболютно и безусловно.
А на утро пришел стыд, неловкость. Это нормально. Всю жизнь быть в моногамных отношениях,а тут тройничок. И вроде понравилось и не то. Вы обязательно найдете золотую середину,что вам обоим будет по душе. Может останетесь в моногамии,а может изредка будут эксперименты для остроты ощущений.Они такие классные.Ревнуют друг друга,любят и прям дополняют ❤️
Спасибочки, Оля ❤️
Я не вижу в этом ни чего плохого. Хотят экспериментов в сексе-да ради бога! Это вообще только между ними двумя. Ни Крис, ни Демьян ни кому ничего не должны! И я считаю правильным, что они после такой ночи говорят об этом. Комфорт-это очень важно, а Крис не чувствует его. Как правильно написано-послевкусие не то!
Спасибо Олечка! Эта парочка это что-то невероятное. Обожаю
Люблю-обожаю-благодарю ❤
Жаль ее разбитое сердце и ожидание опять обмана или предательства. Ольга, спасибо! Твоя муза гениальна. Сердце в слезах и почему-то всегда не верится в счастье
Кристина нежная,чистая девочка,влюбленная в Демьяна. Для нее все это впервые,и тройничок тоже. Мне нравится как автор все это описывает. Жду продолжения,раз сказали что будет ХЭ,значит все устроится наилучшим образом.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Грустная глава…жесткий откат…не самое приятное запечатлить в памяти как твоему любимому другая делает минет. Но, видимо, это было необходимо Крис, чтобы понять ее ли это формат. Дема сейчас не прочувствовал своего птенца и это понятно почему- голова другим забита
Спасибо за продолжение! Хочется чтобы у этой пары было всё хорошо, они такие замечательные.
Птенец, не делай поспешных выводов.
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Нежность,чувства,любовь…Но,почему то ,осталось горькое послевкусие после главы…
Интересно почитать рассуждения Крис о прошедшем вечере и новом сексуальном опыте. Как я и предполагала ей не очень понравилось. Да и Демьяну по большому счету тоже. Для него Крис именно та, которую не хочется ни с кем делить.
Но как же грустно читать ее мысли о неизбежности расставания с Демьяном. (((((
Спасибо Оля ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Спасибо за главу! Теперь будем переживать о Демьяне после его признаний(
Оля, это бомба! Спасибо огромное!!!
❤❤❤❤❤❤
Это невероятно красиво. Когда пара настолько открыта друг другу и доверяет как Дёма и Кристинка. Он приоткрывает ей свои желания и сексуальные предпочтения. Это так важно, когда партнёр не осуждает! И такое доверие и бережность к партнёру трогательно до слез.
Помню, как Марк рассмеялся над кристининым желанием сделать минет - это очень больно. И как Кристина расцветает сейчас, пробуя и определяя свои границы и предпочтения.
Взаимное уважение дорогого стоит!
Это было чувственно, горячо, трогательно. СПАСИБО!
"Душа жаждет контролируемого отрыва" - записала себе в копилку цитат Ольги Вечной ❤
Ох, какая шикарная глава получилась. Всё так чувственно и изящно преподнесено. Такие они раскрепощённые, горячие и внимательные друг к другу. Доверяющие. Что даже отталкивающих мыслей не мелькнуло в голове. Всё так правильно было сделано. Демьян познакомил Крис с одним из удовольствий своего мира, при этом не только выполнил своё обещание, но и показал ценность Кристины для него. Я даже на какой-то миг забыла о присутствии Аиши и потерялась в его восторженных мыслях о Кристине. И не смотря на наличие третьего, мне показалось, что они были в двоём. Оля, спасибо большое, огонь - глава!
Ну в общем логичная глава, исходя из формата отношений , предложенных Демьяном. Крис берет от них все по-максимуму, постоянно напоминая себе, что это недолгие отношения. Ну такое себе, конечно…. По мне так самообман. Вообще мне показалось, что герои настолько зациклились на недолговечности отношений, что сами не могут полностью расслабиться. Дему так вообще штормит. То предлагает недолгие отношения, то сам говорит, что не сможет без Крис, то говорит, что все по любас перегорит, то в ближайшие лет 20 не сможет смотреть на нее в чужих рубашках…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена