https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#664 в Романтическая эротика
#767 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак волнительно чего-то)))
Как мне нравятся эти герои, какие они живые, классные и я думаю, уже влюбленные в друг друга,только пока это не осознают.
«Поговорим» от Демьяна- это предложение Кристине «не серьезных» отношений (см аннотацию) с полиаморией?
Как приятно! Дем молодец, пришёл!))
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Демьян выбрал самое хорошее время для новой встречи. Очень греют их обоюдные признания. Бальзам на душу! Теперь с нетерпением жду их разговора. Может быть Баженов что-то о себе расскажет?
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, я так расстроилась с прошлой породы, а сейчас настроение поднялось:) ну слава богу, что взяла она себя в руки!
Оля, спасибо огромное!
Я ажно выдохнула, какие они классные оба!
Демьян крут, и Кристина теперь ему подстать. Мы-то это знали, а теперь знает и она сама! Звезда, и сама себе призналась, что влюбилась). Ох, лишь бы Дёма оценил её чувства!
Спасибо за главу ❤️
Кристинка- ты крутышка))
"Поговорим?" - Дема решил раскрыть свои секретики или подкинуть нам новых)))
О боже как хорошо! Читала и улыбалась! Оля большое спасибо! Влюблена в ваши книги!
Это очень мило:))) И реакция Крис, и реакция Дёмы:))) Я думаю, даже хорошо, что они поругались:)))Сколько Крис для себя нового открыла, сколько сделала! Самоутведилась и поняла, как много ей давал Демьян!
❤️❤️❤️
Как здорово! Кристина молодец! и Дёма тоже! Такие лапочки хорошие!
Дал ей время остыть? Думаю, знает, что она развелась:)
Молодец какой, пришел поддержать!
Спасибо Оля!
Я растеклась лужицей! Милота какая!))
Спасибо Оля ❤️
спасибо большое за продолжение
Оля спасибо) Хорошо когда так хорошо)
Ох..чего то меня прям напрягло это .."поговорим"
Спасибо ,хорошо что помирились , Дема молодец,сделал первый шаг
Две огромных победы в этой главе! Круто! Спасибо,Оля❤️
Обалденно! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена