https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#710 в Романтическая эротика
#827 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стороны Крис дружба и правда висит на волоске. Она уже готова полностью растворится в Демьяне, даже о нем думала на свидании с другим. Но как же страшно ей переступить эту грань. Интересно, что у Демьяна в мыслях?! Судя пл его взглядам на Крис он постоянно в раздумьях и тоже боится потерять дружбу. Спасибо большое Оля ❤️
У него правда много работы, так что без обид Крис. Интересно, он намек понял?
Спасибо Оля!
Не понимаю,почему любимая/любимый в понимании героев не может быть лучшим другом…Или до этого им надо ещё дойти?С нетерпением ждём понедельника!Спасибо.
Тайный мир Демьяна скрыт для всех, кроме Кристины и при необходимости он готов с ней поделиться. Очень рада, что они поговорили и прояснили ситуацию с "Чёрными звёздами" и Асей Гришиной. Росс не так прост и думаю он и дальше будет копать под Баженова. Не остановится. А отец Демьяна сплошное разочарование. Но есть ещё одна тайна, о которой они умалчивают. Из Кристины она уже рвётся наружу. Чувства. Как же больно и тяжело их держать в себе. А Дём, крепкий орешек, что же творится у тебя внутри? Хочется сказать "Бросай всё и едь за Крис! Дела подождут. А вот такой момент и лучшую девушку упускать нельзя." Очень эмоциональная глава, кольнуло в груди за обоих. Оля, ты единственный автор, чьи книги так сильно задевают сердце и душу, овладевают мыслями. Сегодня мне приснились Демьян и Кристина)) Это был такой прекрасный сон. Я была вне себя от счастья)) Люблю и очень жду продолжения!
Не ожидал Демьян? Страшно потерять единственного друга, но и дружба прежней уже не будет, если её вообще можно сохранить.
Боже, Баженов рискует потерять близкого человека. Мне бы стало страшно.
Спасибо большое, Оля! ❤️
В нетерпеливом ожидании понедельника теперь.
Спасибо большое!!!
Ух, дякую! Баженов чувак розумний, якщо вона для нього "єдиний друг", то навіть не уявляю, що має статися, що він таки зробить крок.
Олечка, спасибо) ❤У меня от них мурашки. Мне очень интересно, чтобы сказал Демьян, если бы сейчас не ушла Крис?)?) Теперь очень жду главу от Демьяна, что же он там себе думает....
Спасибо за продолжение, Оля)))
Вау! Остро так! Их настигает понимание не дружбы!
Крутая глава! Жду с нетерпением главу от Демьяна. Мне кажется, что он тоже уже запапл на Кристину, только сопротивляется своему чувству, анализирует себя, держит под строгим контролем, потому что конечно, любовь, если в нее сорваться, потом назад в дружбу не отмотать....спасибо!
спасибо большое за продолжение
Самые лучшие семьи получаются из друзей!
Жалко Кристину,влюбилась,но нужна ли ему ее любовь? Дружба - несомненно,но любовь...он вообще в нее не верит
Следующая глава от него наверное будет огнище) помотало его конечно по жизни...а "поддержка" отца конечно нечто...
Ну вот Крис поняла, что любит, долгий путь ей пришлось пройти, жаль, что пока Баженов этого не понял, а может просто испугался этого чувства) Спасибо Оля)
Оля, спасибо за продолжение!
Пока герои гасят в себе истинные желания (по крайне мере со стороны Крис), пока не хватает того пламени, который бы мог окинуть их не взирая ни на что…
За этот месяц Кристина многое осознала, выросла морально и не прогнулась под очередные обстоятельства и довела дело до конца с разводом! И как только она начала думать о себе и своих потребностях, желаниях мир стал ярче… и, кажется, даже тоска по пятилетнему браку не кажется такой удручающей… Там было много всего хорошо, наверное, лучшее это и помнить, не заострять внимание на отвратительный конец их отношений с Марком… Переступить и идти дальше, впрочем, она так и сделала...
Сегодня порадовало, что героиня все же попросила прощение за свои слова… я ждала от нее шага навстречу… хотелось, чтобы она вышла на связь.. и именно она была инициатором встречи… НО Демьян уловил удачный момент…
Оказывается, Демьян умеет разделять не только грусть, горечь и утрату с человеком, НО и счастье, успех, подъем - это немаловажно! Не все умеют радоваться за близких людей…
А бывший муж то хитёр,умён и коварен,узнал то,чего никто знать не должен(( Заканчивается ли дружба, когда ты чувствуешь ,что глубоко увязла в любви к этому дружбану,как дружить то, когда хочешь большего,а он вроде как и не понял или понял?
Доброе утро! UPD!
У Крис понимание есть, теперь очередь за Демьяном.
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена