https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#709 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля это было круто! Спасибо за продолжение,очень увлекательно!
Спасибо! Огромнущая очень жаркая глава, прямо кипяток! Демьяну прямо респект, он молодец что поехал искать Крис, конечно намерения были другие, но я считаю он ее спас от очень страшной для нее ситуации. А как у них все горячо - но черту бояться переступать ...
Вот от чего обморок.... кого то увидела? БМ? Аж руки поледенели.... бедняшка...
Атмосфера главы буквально топит волнами возбуждения. Аж мурашки по телу... Уфф... вот это огнище! И такой резкий испуг... Обморок Кристины... неужели реакция на крики, последствия после травмы? Представляю в каком шоке сейчас Демьян. Оля, спасибо за мегавские эмоции, с нетерпением жду продолжения.
Олечка, спасибо за продолжение ❤️
Вот это глава, вот это жара у них, надо пойти покурить)))
У Крис открытие, за открытием)) Далеко ли они заведует?))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Оля! Очень горячая глава!!! У меня море эмоций! Это не передать словами как же классно вы пишите! Вдохновения, Оля!!!
Ничего себе жаришка))
Какая глава!!! Ммми! Читала во все глаза, не пропуская ни строчки! Супер!!!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Глава очень чувственная,бедный Дёма держится из последних сил....И чего же Крис испугалась?
Спасибо! Какой клуб оказался необычный, неожиданно. Кристина сама не ожидала, а если бы Дема не пришел??? Страшно подумать о последствиях❤️
Божечки! Божечки! Олечка!
Ты говоришь я очень добра к Демычу!
Пока только плюсы у него! Смотри!примчался! Не оставил одну в этом месте разврата!
Ууууууф…, накрыло мощно не только их!
Ептаааааа!! Это ууууууоу!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Огонь!!!!! жду не дождусь продолжения!!!
Ммммм.....вау... Размазывает не только Дёму, но и нас тоже)
Блэд, как горячо.
Вау...слов нет...одни эмоции и нецензурные слова...Оля, даже не представляю откуда ты такие идеи берешь!! Но ты просто супер! Так все описать... не каждый сможет❤️❤️❤️
Спасибо тебе!
Олечка, ну какая глава, какая горячая, как шикарно. Они просто горят, топятся в своих желаниях, Крис совсем не раскрытая книга для Демы, она только пробуждается. Дальше больше.
Дружба перестала быть дружбой и причем давно! Хватит с себя обманывать. Но они уже и так это поняли.
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Очень чувственная продочка))
Спасибо, Олечка, да правда кульминационный момент: на наших глазах дружба переросла в любовь и страсть, дальше будет …❤️❤️❤️
Такая чувственная глава! Спасибо Оля
UPD
Ребят, кульминационных глав будет несколько)
Всем огромное спасибо за отклик! На выходных не вышло вырваться в коммы, но всех прочитала, мысленно полайкала! огромное спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена