Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10033 1095926

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#829 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 20:41:59

Оля это было круто! Спасибо за продолжение,очень увлекательно!

Спасибо! Огромнущая очень жаркая глава, прямо кипяток! Демьяну прямо респект, он молодец что поехал искать Крис, конечно намерения были другие, но я считаю он ее спас от очень страшной для нее ситуации. А как у них все горячо - но черту бояться переступать ...
Вот от чего обморок.... кого то увидела? БМ? Аж руки поледенели.... бедняшка...

Атмосфера главы буквально топит волнами возбуждения. Аж мурашки по телу... Уфф... вот это огнище! И такой резкий испуг... Обморок Кристины... неужели реакция на крики, последствия после травмы? Представляю в каком шоке сейчас Демьян. Оля, спасибо за мегавские эмоции, с нетерпением жду продолжения.

avatar
07.08.2023, 20:25:15

Олечка, спасибо за продолжение ❤️
Вот это глава, вот это жара у них, надо пойти покурить)))

У Крис открытие, за открытием)) Далеко ли они заведует?))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 19:52:11

Спасибо, Оля! Очень горячая глава!!! У меня море эмоций! Это не передать словами как же классно вы пишите! Вдохновения, Оля!!!

avatar
07.08.2023, 19:53:06

Ничего себе жаришка))

Какая глава!!! Ммми! Читала во все глаза, не пропуская ни строчки! Супер!!!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Глава очень чувственная,бедный Дёма держится из последних сил....И чего же Крис испугалась?

avatar
07.08.2023, 19:41:47

Спасибо! Какой клуб оказался необычный, неожиданно. Кристина сама не ожидала, а если бы Дема не пришел??? Страшно подумать о последствиях❤️

avatar
07.08.2023, 19:40:02

Божечки! Божечки! Олечка!
Ты говоришь я очень добра к Демычу!
Пока только плюсы у него! Смотри!примчался! Не оставил одну в этом месте разврата!
Ууууууф…, накрыло мощно не только их!
Ептаааааа!! Это ууууууоу!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 19:39:26

Огонь!!!!! жду не дождусь продолжения!!!

avatar
07.08.2023, 19:37:11

Ммммм.....вау... Размазывает не только Дёму, но и нас тоже)

avatar
07.08.2023, 19:31:10

Блэд, как горячо.

avatar
07.08.2023, 19:22:23

Вау...слов нет...одни эмоции и нецензурные слова...Оля, даже не представляю откуда ты такие идеи берешь!! Но ты просто супер! Так все описать... не каждый сможет❤️❤️❤️
Спасибо тебе!

avatar
07.08.2023, 19:21:39

Олечка, ну какая глава, какая горячая, как шикарно. Они просто горят, топятся в своих желаниях, Крис совсем не раскрытая книга для Демы, она только пробуждается. Дальше больше.

avatar
07.08.2023, 19:21:33

Дружба перестала быть дружбой и причем давно! Хватит с себя обманывать. Но они уже и так это поняли.
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Очень чувственная продочка))

avatar
07.08.2023, 19:16:34

Спасибо, Олечка, да правда кульминационный момент: на наших глазах дружба переросла в любовь и страсть, дальше будет …❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 19:10:21

Такая чувственная глава! Спасибо Оля

avatar
07.08.2023, 18:46:10

UPD
Ребят, кульминационных глав будет несколько)
Всем огромное спасибо за отклик! На выходных не вышло вырваться в коммы, но всех прочитала, мысленно полайкала! огромное спасибо!!