Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10031 1096017

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#819 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 22:52:31

вижу символы красные, а ещё так много!! кайф, спасибо большое ❤️ ваши герои всегда такие реалистичные

avatar
07.08.2023, 22:54:57

Оля, спасибо большое!
горяченная глава! уфффф…
мы сами задымились… вместе с Дёмой … и с Крис…
и сквозь весь морок и порок проды меня очень цепляет нежность Дёмы по отношению к Крис, я пищу от удовольствия….. он очень бережет свою самую любимую девочку.

Олечка, спасибо) ❤Глава просто невероятная, красивая ,обжигает и интригует. Я очень рада, что Демьян приехал, прикрыл девочку и вообще как он о Крис рассуждает))) А Кристина перенасытилась адреналином и решила отдохнуть, тем более на ручках у Дёмы. Очень жду чем закончится вечеринка)

avatar
07.08.2023, 19:48:22

Ухххх как горячо!!! Что-то мне подсказывает, что Дем с Крис обгонят по пожару и кокосов и судью) Это мой личный топ огнеопасных))) Оля, как шикарно прописаны эротические сцены, вот совсем мало у кого так красиво получается! Прям вау! Пришлось правда погуглить спрей для горла))))))
Спасибо ❤️

avatar
08.08.2023, 00:18:00

Огонь!!!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
08.08.2023, 00:18:35

Вот это накал страстей *обмахивается*

avatar
08.08.2023, 03:11:39

Ольга, шикарно.. отключилась вместе с Кристиной! Читала ..и кажется не дышала пока Демьян искал Кристину! Накал, эмоции... чувства на пределе.. наш нежный Птенец в объятиях сильного Демьяна! Спасибо!

avatar
08.08.2023, 04:30:26

Зелёный браслет означает, что готова к близости, а не красный.

avatar
07.08.2023, 22:04:28

❤️❤️❤️что либо комментировать очень стыдно)))) как же я люблю ваши прилюдии, секс в голове и в ощущениях ❤️❤️❤️Крис поймала нирвану? Дему так жалко было)))

Пошла жара.
Оля умеешь ты удивить.
Да уж, пошла на перезагрузку Кристина.
Оля спасибо

avatar
08.08.2023, 08:26:58

Ого! Вот это пошла жара.
Олечка, очень красиво и сексуально все описано! Прям до мурашек. Умеешь ты.
Кристина познает себя, свои желания и пределы. Уже скоро ее личный учитель будет ей помогать (хи-хи).
Спасибо! ❤️
Столько цитатой сохранила

avatar
08.08.2023, 08:39:20

О-фи-геть))))) Офигеть, как жарко))) И офигеть, какие эмоции у Демьяна)))) И почему это не собственичество? Как раз оно и есть)))) Жадный Дема до Кристинки:))) Оля, это бомбически как вкусно))))

avatar
08.08.2023, 09:18:20

Вау! Это очень сексуально и красиво, и куча фейерверков во всех частях тела!!)) Спасибо, Оля!!!!

avatar
07.08.2023, 19:59:00

Горячо, но почему-то грустно. Будет невероятно жаль, если Крис откажется от своих ценностей и принципов. Очень точно Демьян заметил, что он её развращает. Совсем не хочется, чтобы мир Кристины стал тем местом, где все друг другу изменяют. И ужесточают сексуальные практики ради ускользающих эмоций.

avatar
07.08.2023, 21:50:07

Спасибо за продолжение, Оля, очень горячо)))

avatar
07.08.2023, 21:48:34

Ой Оля, заставили понервничать за птенца) Хорошо, что Демьян ее нашел) Дальше было вкусно) Спасибо)

avatar
07.08.2023, 20:09:13

Может кого знакомого увидела?

Спасибо ,я под впечатлением ,сознание потеряла наверно увидела кого то

Переживаю за Крис... Почему она упала в обморок?

avatar
07.08.2023, 20:43:31

Спасибо, Ольга, за такой объем и за такую жаркую главу! Дождалась я "откровенно и порочно", а то ли ещё будет!