Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10031 1096017

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая эротика
#819 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну слава тебе Господи и Ольге Вечной! ;) А то аж больно было уже читать как ребятки мучаются! Феерические ощущения! Спасибо, Оль! )))

Пусть попробуют,а может что и выйдет хорошее.

avatar
09.08.2023, 06:54:29

Ну елы-палы, Ольга....на самом интересном месте....Спасибище!

avatar
09.08.2023, 06:54:15

Охренеть, вот это прода... Меня аж потрухивает, спасибо автор!!!

avatar
09.08.2023, 06:53:07

Ольга, не жалеете нас) Спасибо за эмоциии.. ууух! Лапули наши! Пытались.. но как же справиться, когда такая связь между ними.. как две половинки одного целого)

Ну и качели… какая выдержка…. Я все ждала и ждала , когда они сорвутся, вот это выдержка, но чувства….Их чувства….. невозможно сопротивляться, хорошо что они попробуют…. Спасибо за продолжение…. Каждый раз впечатляет)))

Такое притяжение невозможно было приодолеть)) Буря эмоций!)
Спасибо, Оля! Супер! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 06:27:40

Я как Крис, киваю много раз))
Невероятно переданы эмоции. ❤️
Спасибо, Оля.

avatar
09.08.2023, 06:23:47

Жаришка!!! У меня тахикардия

Бедные измучались сами и измучали друг друга

avatar
09.08.2023, 06:19:51

Не сдержался:) но после такого нужно иметь просто суперскую выдержку...тут без вариантов, слишком большое притяжение....у них страсть:) можно и закончить ХЭ:) но, зная Олю, просто не будет ❤️❤️❤️
Спасибо Оль за главу:) ждем горячий кекс между героями:)

avatar
08.08.2023, 20:41:05

Оля, а сегодня продолжение ждём?

avatar
08.08.2023, 11:26:02

Демьян осознанно или не осознанно подводит ее к мыслям о ЖмЖ... Ну, возможно, это знакомый ему формат, поэтому... Но, тут нужно понимать: для того, чтобы в таком формате идти до конца и получить удовольствие, девушка должна быть бисексуальна, кмк.. как та же, скажем, Яна - ей нравились девочки. Я это не порицаю никак и отношусь нормально, но Крис, я думаю не из таких девушек, а только лишь из -за Демьяна рискнуть и соглашаться на ЖмЖ, ну такое себе.,..
Спасибо большое, Олечка!❤️
Глава просто огниииище и очень познавательная, между прочим) вот не знала, что такое эро-вечеринка - узнала вот)
Но, Мирамистин - убил просто, ахахх!))))

avatar
07.08.2023, 20:37:14

Когда не ожидала, что у бро на неё стоит, а ещё ничего не было). Улетит Кристинка конкретно, ну, Дёма, до чего девушку довёл)) ❤️

avatar
08.08.2023, 10:45:50

Ольга, спасибо! ❤️
Очень вкусная глава! ❤️ Да, ты Дёма развращаешь Кристинку)) а она с большим желанием развращается)) атмосфера подогревает до кипения. Что рисует воображение Крис? Она связана? Отключилась, поймала сабспейс? От избытка впечатлений? Как тут не снесет голову Деме?))

В отрыв пошла Крис, остроты не хватает. Горячая прода, огнище просто! Дёма , бедолага, сохраняет " Noblesse oblige", из последних сил. Вот и Крис в обморок упала. Это сигнал к действию. Оленька, спасибо огромное! Нереальная глава!

avatar
08.08.2023, 01:52:08

Настолько для нее много новых и незнакомых ощущений, столько впечатлений, что естественным для Крисс было потерять сознание. Я прямо вздохнула облегченно, что Демьян нашел ее среди толпы. Что же такое творится, Оля?Я вся в мурахах))) Спасибо, Олечка, все передаешь так сексуально, заводно и со вкусом)))❤️❤️❤️

Птенец впервые в гнездышко разврата.
Всё в первый раз. Желание и стыд.
Но впечатлений что-то многовато.
У ней смущенно-увлеченный вид.

Ведь под крылом у своего Демьяна
Так хочется довериться ему.
Сквозь пелену любовного дурмана
Шагнув в маняще-ледяную тьму...

avatar
07.08.2023, 22:32:17

Дема, правильно,какая нафиг работа. Твой птенчик собралась на эро-вечеринку. А там много других мужчин и разврата. А наша девочка домашняя,нежная. Хорошо что приехал,нашел. Кристине сразу стало спокойно и интересно смотреть. Знает что ты в обиду не дашь. Какой пожар между ними,боже . Они горят,мы горим. Меня сегодня эмоции накрыли))) Обморок случился думаю от переизбытка эмоций)Дема,тащи за шторку,а лучше домой свою девочку ❤️Бомбические,вкусное и огромное продолжение ♥️ ♥️♥️Оленька, спасибо ♥️♥️♥️

Ого, у Дёмы мысли, еле держится бедный)) Ещё и Крис со своим не трогай, а запретный плод как знаем очень сладок. Ей плохо стало иди от переизбытка чувств в обморок грохнулась? И теперь очень интересно, тормознёт ли это всё Демьяна? Спасибо большое Оля❤️